Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ася

Посетители
  • Публикаций

    2 019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ася

  1. А вот такой процессор, Intel Core i7-14700F ? Такой же вот как один из тех что я писала, только немного другая модель: ПК Bloody BD-PC CZ79C3 [2086028]. С AMD только сборку делать... А если я просто с выбором компьютера плаваю, то со сборкой это будет кошмар. Спасибо за советы!
  2. Вопрос знатокам) если кто будет проходить мимо. В планах купить новый игровой компьютер в ценовом диапазоне от 200 до 350 тыс (можем еще наскрести тыс.40). Нужен для игр, но не только для новинок которые собираются выйти, но и для относительно старых типа масс эффекта или драгон эйджа. Желательно чтобы это была уже заводская сборка с предустановленным виндовсом 11. Я не знаток, разгонкой заниматься не буду, мне просто нужно сесть и играть. И чтобы не пришлось обновлять компьютер в ближайшие лет пять, даже если придется играть на низких настройках. ДНС Красноярска. Пока остановила выбор либо на ПК Bloody BD-PC CZ79C3 [2086015], ПК Bloody BD-PC CZ79C3 [2086027] или ПК ASUS ROG G700TF-7265KF108W [90PF0561-M00TS0]. В компьютерах я не разбираюсь от слова совсем, и раньше я советовалась с родней, которая сейчас, увы, помочь мне не может, так что если у вас есть какие-то предложения, с благодарностью прочитаю. Может вы мне посоветуете другое что-то.
  3. Захожу сюда читать отзывы на книги, и натыкаюсь на советы по кошкам (если что, это не недовольство. У меня теперь тоже кот есть, понимаете ли, сам завелся (его бывшие хозяева на улицу в мороз выкинули, а нам стало жалко, мы его взяли на передержку, и...). Короче. Он у нас чистоплюй. Ему, понимаете ли, нужен чистый лоток. Если хоть немного с его точки зрения ПАХНЕТ, то все, он будет ссать и срать просто на пол. А поначалу был таким тихим вежливым интеллигентом... (но может проблемы с мочепроизводством нашей пожилой собаки его испортили, она на тряпки ссыт, потому что терпеть не может теперь долго, а он видать у нее перехватил - потихонечку ссыт на те же тряпки и закапывает потом, поэтому мы собственно и поняли что он тоже пристроился). А возвращаясь к книгам, можно вместо визуальной новеллы какой-нибудь комикс почитать?
  4. Кто-нибудь знает когда там последние DLC к этой игре будут?
  5. На мою героиню он отреагировал даже когда она рычаг не дергала, и во вторую встречу, а не в первую. Попробуй еще раз к нему подойти.
  6. А что там про А то играть снова не хочется пока, а узнать очень хочется что там за сыр-бор.
  7. Прошла второй раз, на этот раз в романе с Эммрихом. Чувственный, красивый роман, мне очень понравился.
  8. Неожиданно начала играть во второй раз (чтобы отдохнуть от задушнившего меня Патфайндера второго) и Эммрик ка-а-ак внезапно мне зашел. Такой любопытный. Все ему интересно. Прям нравиться. И теперь я понимаю почему некоторые люди стараются здесь романсить персонажей из одной фракции, его беседы с моей Рук из Дозора прикольные очень.
  9. Ася

    Солас / Solas

    Я бы не сказала что моя Инкви такой уж друг с Варриком. Вот Хоук + Варрик = друзья. А для Инкви (моей) в Инквизиции главным другом был Дориан.
  10. Говорят, там квесты поменяли. Тот что мой любимый, с канализацией, изменили? Вообще что там с квестами?
  11. Ася

    Солас / Solas

    Да, хороший фик) Тоже за ним слежу))
  12. Ася

    Солас / Solas

    Конкретно в этой сцене мне ее голос тоже не сильно понравился, обычно он все равно поспокойнее звучит. Но я пыталась в ДАИ начать играть за персонажа с другим голосом и понимаю что не могу привыкнуть. Более низкий видимо мне сильнее зашел. Да, я тоже в какой-то момент после ДАВ думала начать играть снова в ДАИ, чтобы побольше Соласа.
  13. Ася

    Солас / Solas

    Знаете, вы вот пишите что Инкви кажется такой спокойной в финале ДАВ, только по блестящим глазам можно увидеть ее состояние. А у моей голос второй, который более низкий, так там прямо слезы в голосе слышно и очень сильно голос меняется, становится более грубоватым, сдерживающим эмоции.
  14. Ася

    Солас / Solas

    где такой посох достать??!!
  15. Что говорят про второе DLC? Когда выпустят?
  16. Ася

    Солас / Solas

    Может уже видели? Из последних которые после Вейлгарда - https://archiveofourown.org/works/60459118/chapters/154334893 и https://archiveofourown.org/works/60865963/chapters/155468044 мне очень нравятся, но они в работе. Еще (в меньшей степени) зашли https://archiveofourown.org/works/60481726/chapters/154397665 и https://archiveofourown.org/works/60254302/chapters/153760507?view_adult=true. очень жду продолжения.
  17. Ася

    Солас / Solas

    Пока тут все возмущаются, я прошла игру и мне понравилось. Наверное потому что ДА4 я уже не ждала и ожиданий не строила. Конечно, можно сколько угодно расстраиваться из-за того что классный задел из финала Чужака испортили. Я бы тоже повосхищалась более антагонистичным Соласом, пожирающим в виде волка своих врагов у них во сне, но что поделать. Радуюсь тому что Лавеллан все таки (наконец!) ушла с ним. Местные камни преткновения вроде хорошей женщины и Митал меня не возмутили, эпилог понравился, и сама игра прошлась бодренько)). Ну, относительно - я игры прохожу медленно, и БГ3 прошла за два месяца и несколько дней. Так что бодренько. Потом может отзыв оставлю в соответствующей теме. Рада за Лавеллан и рада что Солас не останется один в своей тюрьме.
  18. Ася

    Солас / Solas

    уже есть фанфик в котором Лавелланка обрабатывает конкретно эти травмы))
  19. Ася

    Даврин / Davrin

    А вы заметили что со временем (может с увеличением одобрения) способов почесушек грифоненка становится больше? в самом начале было три, а теперь он и лапку дает, и по мордочке его можно пожмякать и всякое такое.
  20. Ася

    Солас / Solas

    Вопрос, если Соласа может отговорить только Митал, то получается Инквизитор в принципе не нужен, или все таки на лучшую концовку можно выйти только если и Инквизитор и Митал там есть? Я вот везде где смотрела, видела только лучшую концовку где Инкви (друг или любимая) + Митал (+ Рук разумеется). Как вы думаете, если бы там только Митал была, Солас бы ей внял (учитывая что он ее не слушал даже в своих сожалениях, не говоря уже о концовке ДАИ). У меня лично сложилось такое впечатление что убери из схемы Инкви, Солас бы точно так же отмахнулся и от Митал.
  21. Ася

    Солас / Solas

    Сейчас там продолжения пишут после ухода Лавеллан и Соласа в Тень. Некоторые мне понравились.
  22. Ася

    Солас / Solas

    Перечислили мои любимые фанфики) Но мне еще вот этот очень нравится https://archiveofourown.org/works/26982769/chapters/65863222 - здесь про то как Инкви забросили в ее прошлое на начало Инквизиции и еще один, но тут Инкви - это современная девушка в теле Лавеллан https://archiveofourown.org/works/23003194/chapters/54999016. И вот еще два: https://archiveofourown.org/works/4464740/chapters/10145465 - тут совсем далек от сюжета, но приятный и https://archiveofourown.org/works/15702063/chapters/36491778 - мой самый любимый по теме перемещения во времени (Лавеллан и Солас попадают в Арлатан, упс).
  23. Ася

    Солас / Solas

    Я в ДАВ по сути тоже ради Соласа и Лавеллан играю) И тоже хочется нырнуть снова в Инквизицию, поговорить с Соласом моей Лавелланкой).
×
×
  • Создать...