-
Публикаций
12 137 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Налия стал победителем дня 15 декабря 2024
Налия имел наиболее популярный контент!
Репутация
14 123 Легендарная личностьИнформация о Налия
-
Звание
Вне уровней
Информация
-
Пол
Женщина
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Техническое состояние и дизайн заслуживают похвалы. Боёвка тоже ничего. Однако не Зещуку говорить о завышенных ожиданиях: ведь именно они с Музикой когда-то задали планку сюжета и взаимодействия с сопартийцами для партийной РПГ. И ДАВ до этой планки не достал, застряв где-то на уровне нашей Смуты.
-
И что теперь будет с дискуссионным клубом, раз ДА всё? Будет обсуждаться актуальная игра?
-
Это игра по сеттингу Забытые Королевства, где афротифлинги и женщины-воительницы-предводительницы - канонный канон. ЗК вообще очень толерантный сеттинг, и БГ3 это никуда не дела, но тем не менее, сюжет там интересный и без значительных дыр. То есть вокнутость не мешает сделать хорошую игру, если не ставить её во главу угла.
-
Чего-то мрачного и эротичного в БГ3 достаточно и раз в сто больше, чем ЛГБТ+ности. Из последнего там что? Любовник Астариона? Гномики-гомики и белобрысые лесбухи? У них экранного времени несколько минут в сумме.
-
Наконец получила свой артбук. Теперь у меня полная коллекция. Артбук по инквизиции, оба тома Мира Тедаса, и вот эта книга. Это своеобразное прощание с Веком Дракона, мои цветочки ему на могилу. Треть артбука - это арты по Джоплину, две трети - по Вейлгарду. И прекрасно видно, что стиль полностью изменился. Более того - среди артов по Джоплину раскадровки сцен, иллюстрации к Чёрному кодексу, а арт вейлгарда - это персонажи и антураж. Прям показывает суть: антурад ДАВка сделала отлично, а вот как-то наполнить это сюжетом у неё не вышло. И я не понимаю - почему, когда им дали зелёные свет на делание одиночной РПГ, они не вернулись к идеям Джоплина? Да, субмарина - слишком смелая идея, Маяк лучше вписывается в Тедас, но ведь сюжет был поживее и с интересными моментами. Инклюзивности можно было налить тонну, вставить чёрных эльфов и небинарных кунари - я б всё простила, если б сюжет был увлекательный. Почему они решили начать чуть ли не с нуля?
-
Вышла пятая редакция, вышло несколько официальных компаний, из которых весьма хорош Спуск в Авернус, да и Иней Ледяной Девы тоже неплох, хоть и несбалансирован. Выходят дополнительные книги, под пятую редакцию воскрешаются старые сеттинги. Да, ДнД - это прежде всего книжки с правилами игры, а не компьютерные игры )
-
Я начинала проходить. Быстро пожалела, что выбрала в романсы Персефону, чувствовала себя дурочкой, которая вешается на шею к битой жизнью и не склонной к романтике тётке. Решила переиграть. И как-то не переиграла. Мюзиклы - это не моё, а сюжет не сказать что берёт за яйца.
-
При этом техническое состояние игры и визуальный дизайн совершенно шикарны. Обидно за тех, кто всё это делал.
-
Может, и то и другое?
-
Ну шо ж. Прощайте, биовари, мы вас любили. Вы были классными. Вы задали новую планку CRPG, на вас равнялись. Вы много сделали для индустрии. Но всё когда-нибудь заканчивается. Жаль, что вы ушли не с фейерверком, а тихо гнили у нас на глазах, но это в конце концов закончилось. А ваши старые игры - остались у нас. И новые разработчики, которые учились у вас, как надо делать игры - у вас, когда вы ещё были в силе - остались. Покойся с миром, любимая студия.
-
Буше ушло - хорошо. Не знаю, насколько оно виновато в слабости конечного продукта, может там было ничего не спасти, но оно либо не справилось, либо сделало только хуже. Биоварей закроют - жаль, что скорее всего фейк. Полагаю, закроют их после МЕ5. Потому что в успех МЕ5 я не верю.
-
Я хотела. Не обязательно за Цири, а за кого-то с красивой женской фигурой, а не с плоской мужской задницей.
-
Прошла к Клубе романтики "Легенду Ивы" и "Пси". ОХРЕНЕННО.
- Показать предыдущие комментарии Ещё #
-
-
-
Теодора не плоха, но я бы пока идет АЛ, Грозы того же автора прошла по максимуму, т.к. там и выборы дороже и косметика под 100💎 стоит. Но история ни разу не уступает Пси и ЛИ, она даже как-то взрослее и злее.
-
Ой, бенные нещасные биовари, они ж совершенно не умеют отслеживать, что нужно ЦА, и никак не могут найти такое решение, чтобы и старую ЦА не отпугнуть, и новую привлечь. Злые юзеры не хотят им платить деньги за игру, которая юзерам не нравится, давайте все скинемся на гуманитарную помощь бедным богатым канадцам. Если фирма продолбалась с ЦА - это вина фирмы, а не покупателей.
-
Тинькоф поясняет за за рогуя-торгуя: https://vk.com/video223818283_456240327