Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Налия

Посетители
  • Публикаций

    12 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Налия

  1. О_О У меня оставались в живых все.
  2. Учёные говорят, что женский пол западает сначала на голос, а затем на фигуру. Плюс в Рождении искателя Кас чмокнула в щёку не бодибилдера, а самого что ни на есть хрупкого мага. Хоть и хьюмана... В трейлере в одном из моментов такое ощущение, что Кас кидается на Инквизитора, а Лелиана её останавливает. Момент допроса в начале? Понравилось, как она церковнику объясняет, в каком направлении он может идти, что Инквизиция восстановит порядок, наплевав на одобрение Церкви.
  3. Налия

    Коул / Cole

    Эпизод с Колем в трейлере-- может быть, это го появление? Грозный храмовник замирает, падает, демонстрируя рукоять кинжала в спине, и за спиной у него-- бледный потрёпанный юноша в странной шляпе... Ммм..
  4. Может, ей нравятся миниатюрные мужчины. И вообще женщина западают на голос. )
  5. Что кудахтающие над Калленом фанатки всех достали и из-за этого перса начали хейтить? Это явно к Кас не относятся. Тут всего-то обсуждают новые скриншоты. Стоп. У Кас зелёные тени? Ха. Забавно. На первый взгляд-- странно, что и она, и Сера не пренебрегают макияжем. Но потом решила, что в случае Кас ничего странного нет. Она, хоть и церковница, но в Орлее обитает, а там без маски или макияжа ходить неприлично.
  6. Квесты подай-принеси-- это так, десятистепенные побочки. Главные будут оформлены должным образом. Лично мне пофиг, сколько рваных штанов ценой +1 к боеготовности придётся принести: главное, будут большие локации, по которым можно бегать, любуясь пролетающими драконами, находя тайники и читая записки.
  7. Скорее, чувство бессилия. Как бы тебе не был симпатичен этот персонаж, от этой боли ты его избавить неспособна.
  8. Я после Йорвета на такое смотреть не хочу. Не то что это особенно страшно или мерзко, но в таких ранах чувствуется старая боль, которую человек (в широком смысле слова) хочет спрятать, но не может.
  9. И зачем мне убивать такого, как я люблю? )
  10. О_О С чего ты взял? Он не кунари, не храмовник и не фанатик.
  11. Возможно. Я сомневаюсь, что у него есть друг-одержимый, с которым он любит поговорить по душам.
  12. А разве это Коль не про себя говорит? Если про себя, то ребёнком его уже не назовёшь...
  13. Что, в Марке не может быть знатного антиванского семейства? А акцент-- это отнюдь не генетическое.
  14. Народно-генетически они мало между собой различаются. Разве ривенйцы-- негры. Так что ничего не мешает тебе представлять, что Тревельян-- антиванец, скажем, что его родители приехали в Маску из Антивы и там осели.
  15. Хоук родился и рос в Ферелдене, так что культурно он ферелденец.
  16. Йорвет тебе в помощь. Он тоже одноглазый, в определённой локе ходит без повязки. Скажем так: этот шрам-- не то, на что бы я хотела смотреть долго. Такой красный из-за грубо зарубцевавшейся кожи провал на месте глаза и борозда вниз по щеке. У Быка то же самое, наверное, только серее.
  17. Вообще-то и Хоук, и Страж-хьюман-- ферелденцы. Так что. Не, это жирно. Пять ориджинсов было в ДАО, и то посчитали слишком трудным перенести это в другие части.
  18. Не, Первый с Кас у меня в голове как-то вообще не сочетаются. Первый должен быть тем ещё воплощением долийского достоинства-- как-никак, зам хранителя. А долийское достоинство десять раз подумает, прежде чем к хьюманше будет подкатывать. Поэтому придётся играть хитрым добродушным эльфом-рогой. Эдакий вариант: каким бы вырос Зевран, если бы рос среди долийцев.
  19. Что-то стрёмно отыгрывать такого персонажа... Но ради Кас будем считать, что он малость мазохист. )
  20. А я из-за неё буду мГГ играть. Правда, есть сомнения, что эльф хорошо с ней сочетается. Трушный долиец-- и с человеком, да её церковницей. Да ещё той, которая начала знакомство с того, что скрутила его и бросила в темницу... У гипотетического долийца должен быть реально спокойный и милый характер, чтобы после всего этого кокетничать с Кас.
  21. Вот за что я их и не люблю ) Впрочем, это помогает мне понять, с чем в себе нужно бороться. И мирный выход (как бы не хотелось перезать всех на хрен) всегда оказывается конструктивней. Ну, точнее, почти всегда.
  22. *Адский демонический ржач* А если серьёзно, то если ты ненавидишь персонажа, то, скорее всего, он обладает теми чертами, которые ты ненавидишь в себе самом. Я вообще предпочитаю если ненавидеть и желать уничтожить, то целый организации. Церковь, например. Или Орлей. То есть не кукле голову отрывать, а сразу кукольный домик по кусочкам разнести...
  23. Налия

    Солас / Solas

    И всё же волосы ему бы не помешали. Или хотя бы татуха на лысину. А так придётся капюшон на него надевать.
  24. Да уж. Русского интервьювера иначе, как дебилом, назвать не могу. Всё бы показать, какой он натуральный натурал. Определяющий компонент культуры, чо. Андерс, Андерс... Ну казните его, кому неймётся. Он заслужил, и он это знает, он к этому готов. А вот так мучать кого-то, это слишком... Просто. Лично я лювлю фан, когда отправляю Логейна в Стражи (пусть почувствует на своей шкуре, каково это), а Алистера-- в кабак (пусть наконец повзрослеет, а то енго всю жизнь кто-то за ручку водит). Дыба-- это слишком милосердно и скучно. )
×
×
  • Создать...