Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Налия

Посетители
  • Публикаций

    12 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Налия

  1. Самый здравомыслящий перс там-- Фелассан. И самый безжалостный, пожалуй. Гаспар-- это орлесианский алистер, которому захотелось власти.
  2. Варрик? Вот это будет тот ещё удар по яйцам.
  3. После слияния с ЕА биовари как раз хорошенько развернулись. Сюжеты стали драматичнее, герои-- глубже. К сожалению, в ущерб гемплею. Их игры стало интереснее обсуждать, чем играть. Надеюсь, ДАИ исправит это досадное упущение.
  4. Эхх. Я 14го буду вдали от родного компьютера. Только 17го к нему вернусь. Интересно, до 18го успеет скачать?
  5. Налия

    Солас / Solas

    Ниоткуда, просто предположение.
  6. Налия

    Солас / Solas

    В Соласе меня очень и очень беспокоит то, что он может оказаться предателем. Ведь он, судя по всему, очень вовремя появился, чтобы научить героя закрывать разрывы... Я сначала грешила на Коля, но раз он не обязательный, предателем его делать нет смысла.
  7. Налия

    Солас / Solas

    Судя по раскадровке в артубке
  8. Не, сиськам в шапке не место. Фраза всё-таки должна прояснять жизненную позицию персонажа. Та, что есть-- не идеальна, но пока сойдёт. А с сиськами даже адекватного перевода нет-- что именно он делает с героем на этой самой кровати.
  9. Вряд ли игрушка повлияет на большее, чем третьестепенные неписи. Хотя, может, даст +2 к боего... точнее, влиянию. Если это влияние так для тебя важно, то открывай гугл транслейт и играй.
  10. И они будут такие страшно важные, что никак обойтись дефолтом, что ли? Вам дали на халяву игрушку по любимому миру, чтобы скоротать эти 2+ недели, а вы не довольны... )
  11. Чем вам бразурека не угодила? Проходить её не обязательно, в то время как добавит новый кусочек истории мира. Я с радостью сыграю. Она уже доступна? Или только выйдет?
  12. Налия

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Замок Ла Валетта, кейран, Лок Муин (Путь Йорвета + идти её спасать = она переправит Йорвета в Верген с помощью магии).
  13. Я тоже кое-что не помнила. Но в кипе ж всё написано, так что вспомнила быстро.
  14. Я платила яндекс мани, списалось всё сразу, игра в библиотеке появилась сразу. Но там предупредили, что в случае отмены предзаказа мне деньги не вернут при этом способе оплаты.
  15. Это будет середина пары. Студиозы сдохнут от радости, если я им заявлю: "Так, начинайте делать домашнее задание, а я тут видео посмотрю...".
  16. Налия

    The Witcher 3: Wild Hunt

    У меня возник единственный вопрос: чего она портал не открыла и не телепортнулась в безопасное место? Почему носилась туда-сюда, рискуя сдохнуть от случайной стрелы? Вообще, телепорт в ведьмаке работает только тогда, когда это надо для сюжета, а когда нужно, чтобы герои страдали и получали по физиономии, магички резко забывают, что они могут телепортироваться.
  17. Так это синематик! Красиво, эпично! А реальность-- "ну, погоди" какое-то. То есть ты для Ферелдена даже Анору пожалела? )
  18. Ты реально понял это только сейчас?...
  19. По мне, рановато пока по еду говорить. Мы ж сопартийцев не распробывали. Может, Вив окажется самой что на есть нежной рафаэлькой, а самым суровым будет Блекволл.
  20. Удобная штука-- кип. Быстро собрала прохождение за суровую Табрис + за не менее суровую Хоукшу-мага. Мёртвый Коннор, вырезанные оборотни и сайд с Петрис во второй части прилагаются. Интересно, как оно отразится на третьей. Но что меня заинтересовало-- есть только опция "Аришок убит" и "Аришок жив".Т.е. нет разницы, в поединке ты Аришока убил или всех там перебил? Я всегда думала, что если ты дерёшься с Аришоком на дуэли, то кунари будут тебя больше уважать; да и само их священное писание в таком случае останется у них. Мне это важно, потому что в последние прохождения я посылала Аришока с его дуэлью и вырезала всех. Основная причина-- поединок магом с ним выглядит смешно и глупо, да и не нравится мне играть по правилам рогача, который считает, что он один кругом прав. А когда убиваешь всех, это мало того что легче и веселее, так ты ещё заставляешь их играть по своим правилам, и бьёшь их в этой игре. Кто, мол, пришёл с мечом, от меча и погибает.
  21. То, что романсы-- моя любимая часть биоваровских игр?
  22. Наиболее комфортно мне играть за женщину-натуралку. Менее комфортно, но соёдёт-- за лесбиянку или за мужика-натурала. Но почему-то мне не нравится даже идея играть за гея...
  23. Видимо, внешность Селины и Гаспара создавалась с расчётом на то, чтобы их оценивали исходя из их политический программы, а не привлекательности.
×
×
  • Создать...