Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Налия

Посетители
  • Публикаций

    12 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Налия

  1. Мы говорим о ДА2. Это меняет то, что храмовники снабжают деньгами мафию?
  2. Всё просто. ) Ламп сравнивал храмовников с армией. Я сказала, что бесчинства армии, будь они хоть сто раз защитниками отечества, должны наказываться по закону. Ты заговорил о войне, на которой, согласна, случается всякое. Однако армия далеко не всегда воюет-- это могут быть просто регулярные части. Так вот, храмовники ни с кем не воюют, а, значит, оправдать их бесчинства "война идёт, всякое бывает" не выйдет. Не, конечно, Каллен рассматривает жизнь храмовника как бесконечную войну против магов, которые угрожают мирным гражданам одним фактом своего существования, но это уже упоротость. Он хотел забрать с собой как можно больше храмовников и дать магам бежать. О Хоуке он в тот момент уже не думал.
  3. Прочитай сообщение Лампа, на которое я отвечала, внимательнее. Там шла речь об одном случае из ста, не об одном человеке их ста. Если ты считаешь, что армия воюет двадцать четыре часа в сутки и триста шестьдесят пыть дней в году, ты знаешь их хуже меня... Не только Церковь. Ещё бандиты из Хартии. Храмовники приносят им немало золота, покупая контрабандный лириум, то бишь наркоту.
  4. Ага, маяться хренью, убивая гражданских без суда и следствия и вырезая населённые пункты за преступления левых чуваков... На хрен такую армию. А если законы не предусматривают никакое наказание за это "1 из 100"-- то на хрен такие законы.
  5. И? Не слишком красиво, конечно, но не что-то ужасное.
  6. Не поняла претензий. Инквизитор дерётся, Инквизитор держит двуручник обнажённым. Он что, должен во время драки его в ножны запихать? Или речь идёт о том, что ножны снова не завезли?
  7. Плиииз, мейкер, только не Корифей. Это слишком банально.... С другой стороны, в ДАО мы вообще сразу знали, кто будет мейн боссом, и игра от этого хуже не стала...
  8. Налия

    Жозефина / Josephine

    Я реально надеюсь, что у Жозефины вкус получше...
  9. Нормальный трейлер. Пафос, хрясь, бах, дракон, тень с красными глазами, голоса сопартийцев. Суть показывает. Но лучше бы дали игру. Может быть, они задержали релиз из-за того, что кип не протестировали ещё?
  10. Налия

    Юмор Dragon Age

    Кого это Жози так? Каллена? Или Инквизитора? ) Эльфам стоит поучиться у антиванцев: на оскорбление отвечать не гневной пафосной тирадой, а красноречивой и молчаливой местью.
  11. Раскадровка сцены, в которой дракон кого-то так хватает, есть в артбуке. Другое дело, что он его не проглатывает, а, помотав, швыряет назад. Конечно, подобное ИРЛ ни один не переживёт, но тут всё же игра...
  12. Судя по ролику, эти маги сопротивлялись. Впрочем, мне эта сцена тоже не слишком понравилась, заодно и тем, что её избежать (похоже) нельзя. Утешает лишь то, что Инквизитор не узнает, сколько и кого пришлось убить ради спасения церковницы, и что разведчики клали храмовников, которые попались им на пути, также, как и магов.
  13. Био людей составлены таким образом, что герой имеет прочные связи с Церковью вне зависимости от собственного желания. Немага вообще прочат то ли в храмовники, то ли в священники. Плюя на его мнение по этому поводу.
  14. Похоже, времени не было договариваться. Нужно было вытащить эту чёртову священницу любой ценой, чтобы Инквизиция не потеряла связь с Церковью.
  15. Учитывая, что бродить нам придётся много, наша пати будет пахнуть потом. В том числе и лошадиным. Вот Жози будет пахнуть духами, розами и антиванским вином.
  16. Налия

    Жозефина / Josephine

    "Добрый день, сурра" или что-то такое.
  17. Я знаю. Речь шла о том, что с кем-то из ЛИ возможно вести роман без секса. А возможно-- с сексом. По мне, самый полдходящий кандидат на такую развилку-- Бык.
  18. Согласна, платоника, скорее всего, с Быком. Кас у нас целибат не блюдёт, хоть и явно не из тех людей, что на второй день знакомства в койку потащат. Скорее всего, Инкви ей начнёт нравиться после того, как завалит пару драконов и бросит их головы к её ногам. Сарказм, конечно.
  19. Ага. "Сколько". То ли два дня, то ли полтора. Действительно, странно, как 16-14 летняя (ей должно быть примерно столько) девица, которую до этого интересовали только драки и служба, не завалила парня за такой "долгий" срок.
  20. Налия

    Жозефина / Josephine

    Жози и гном-наземник. Жози: Атраст вала. Гном: Чё?...
  21. Сомневаюсь, что первый квест со спасением церковницы можно завалить или пропустить. Как я понимаю, он открывает локацию Внутренние Земли.
  22. Потому что МОЖНО! Лично я, если возможно прыгать и/или перекатываться, частенько так передвигаюсь.
  23. Запишите меня в клуб тех, кто скучает по коричневатой гамме ДАО и по боёвке там же. Правда, в демонстрации понравилось всё, кроме гаммы и того, что Инкви иногда говорит от себя. Много интересных фишек засунули. Надеюсь, пшиком не окажутся.
  24. Налия

    Солас / Solas

    Это ты после чего своё мнение так изменила? Я тоже хочу посмотреть... В конце концов, лысик у меня первый кандидат на романс.
×
×
  • Создать...