-
Публикаций
12 878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Налия
-
Инквизицию создали ещё до того, как разрывы появились, разве нет? Герой-- уже Инквизитор на момент взрыва, который уничтожает верхушку Церкви и верхушку магов, а самого героя отправляет в Тень, откуда он вываливается с зелёной лампочкой в ладони. Так что изначально целью Инквизиции было, видимо, помочь прекратить войну между магами и храмовниками, а потом начались разрывы в завесе, наступил полный хаос, и задачи Инквизиции сильно расширились. Если вспомнить первую Инквизицию, то они пытались построить новый порядок, по которому мир должен существовать после крушения Тевинтера. Так что задачи Инквизитора очень и очень широки.
-
А чего ты хотел? Она же ассассин, только орлесианского разлива. Для бардов шпионаж является приоритетной целью, но убивать они тоже учатся без колебаний. Ужесточённая Лелиана соглашается с Зевраном, что у них много общего.
-
Ну и? Он ещё может оказаться би.
-
То, что гей должен быть наркшеным-напомаженым и говорить с тааакими инонациямиии-- это стереотип. Тем более что Дориана ещё до демо окрестили геем, видимо, за ухоженную внешность. Странно было б, если бы они не услышали интонаций и прочего. )
-
Да утверждать и я могу. Тут имеют смысл лишь утверждения сценаристов. Страж-ветеран, которому скоро на тропы пора? Да и правильный он слишком. Без перчинки. Мне второй Джейкоб не нужен.
-
Может, он би. А гей-- Страж. :З
-
А мне он и без усов нравится. Такой расовый рымлянин-- смуглый, нос с горбинкой, физиономия зверская.
-
Подобные возможности могут открываться благодаря разрыву завесы. Потому как демоны-- очень сильное оружие, и странно, что тевинтерцы не поделили тех же кунари на ноль при наличии демонов... Возможно, венатори как раз заточены под работу с демонами. Потому что изначально так назывались гладиаторы, которые дрались с животными. В смысле, не против животных, а с дрессированными животными. Или-- вариант-- призыв демона требует много ресурсов (лириума или жертвоприношений). Но разрыва завесы позволяет обойтись без этого.
-
Но ведь можно просто не взять Серу, а взять, скажем, Стража. Может, у двух воинов больше шансов выжить?
-
Интересно, можно ли как-то решить едло с Алексием миром? Отдать ему сына-- а он отдаст амулет. Что-то Лелиана больно сурова. Хотя, конечно, после пыток... Но, с другой стороны, если после пыток она способна бегать, стрелять и ломать шеи своим палачам ногами, не очень-то сильно ей досталось.
-
Который на самом деле Флемет, а Флемет на самом деле-- Андрасе, и вообще Тедас-- это одна из планет мира Масс Эффект после синтеза.... )
-
Кун исключает романы как таковые. "Кадан"-- вот романс по-кунски. Так что романсить Быка можно лишь только сделав его тал-вашотом. Но тогда его прирежут свои же.
-
Злой маг из Тевинтера? Слишком банально. Даже Корифей в некотором роде банален-- он первый подозреваемый. Вот если злодеем будет разумная сущность, обитающая в красном лириуме-- это да, круто.
-
Хе, я левел-то не разглядела ) Но тогда, выходит, одного из сопартийцев могут грохнуть в самом начале игры? Или Лелиана воззовёт к Создателю и он воскресит павшего (в данном случае-- Серу)? Или она оклемается сама?
-
Ванугю, что квест с Алексием, амулетом и пр. -- это завершение арки с венаторами, и один из главных сюжетных квестов. Вполне возможно, что кто-то из сопартийцев там может и погибнуть, если, например, не залоялен или недостаточно прокачан.
-
ЛайтЛэнс, это самый конец истории. Начало-- во время набега на ферелденскую деревню тевинтерские работорговцы берут в плен девочку по имени Андрасте. Она попадает в Империю, проводит там некоторое время, потом бежит, возвращается в Ферелден, выходит замуж за аваарского вождя Маферата, и они собирают Священный Поход против Тевинтера. Ферелден тогда был единственным куском Тедаса, который не был под Тевтнтером. Т.е. у ферелденца никаких оснований предъявлять претензии насчёт "а мои предки были вашими рабами!" к тевинтерцу нет. ) Они есть только у эльфа.
-
Это была шутка. Если биовари не решили внезапно добавить племя чернокожих цириан (цириаре-- предки орлесианцев), то Вив может быть только ривани. Но дело в том что её представляют как эдакий оплот придворной орлесианской культуры.
-
Бык-- кунари. Пусть сомневающийся в куне, но кунари. А кунари известны тем, что иногда их логику их поступков очень сложно понять. Но я придумала себе хорошую отмазу, чтобы взять Быка. ) Поскольку с кунари воевать рано или поздно придётся, нужно прежде понять их, узнать их слабые места. Бык окажет нам неоценимую помощь. Пусть шлёт отчёты Бен-Хасрат, в конце концов, ничего особого нового они не узнают, и, может, половина эльфов-слуг в крепости-- тоже их шпионы. Мы же будет изучать ЕГО. Он не будет таким "закрытым ящиком", как Стен, и на его примере можно будет лучше изучить, как кун действует на мозг... И как это действие пресечь.
-
Святых вообще не надо. Они скучные. ) Нужно симпатичных персонажей, но с перчинкой. Например, как Варрик или Леля.
-
У нас в пати уже есть один святой. Точнее, одна. Два будет многовато.
-
А зачем тогда брать? ) Лучше взять и потом перековать.
-
Подобная простота выдаёт узость мышления. Не могу сказать, что мне это нравится. То есть пока что Стражу не хватает перчинки какой-то. Нет, я не требую сто скелетов в шкафу, но он выходит либо словившим полный дзен, постигшим смысл жизни и вообще лолодин, либо Джори №2.
-
Кунари и Бен-Хассрат меня пугают. Иррациональный страх, как перед насекомыми. Во многом кун справедливее, чем остальные государства, но... слишком чуждая эта справедливость. Так что мне реально нужно будет сделать над собой усилие, чтобы взять Быка в пати. Лучше я сто таких, как Зевран, возьму-- им легче доверять, потому что в них меньше чуждого. Но усилие я сделаю и попытаюсь его перековать в тал-вашота )