Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Налия

Посетители
  • Публикаций

    12 879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Налия

  1. Ну и кем его тогда романсить? Эльфом? Эльфлм-долийцем? Да у него от одной мысли, чтобы лечь под магистра, руки к луку тянутся. Разве что он будет сверху. ) Гномом? Make me unsee it. Ради Мейварис я бы ещё постаралась-- из него получилась весьма милая девица, но не ради усатого Дориана. Человеком? Скучно. Разве что магом. Кунари? Make me unsee it-2. Тем более если кунари будет таким же качком, как и Бык. Это будет просто карикатурно.
  2. Меня куда больше волнует перспектива что усач окажется Дорианом и при этом будет геем (с историей о том, как у него была любовь-морковь с рабом и он отказался жениться из-за этого, а злой папаша разозлился и разделал этого раба на кусочки прямо у Дориана на глазах, так что тот твёрдо решил с этот момента бороться с порочностью своего государства...). Это слишком реалистично: все привлекательные мужчины оказываются геями и тебе недоступны. Либо меняй пол, либо ориентацию. (
  3. А мне нравится. Есть у него в лице что-то поэтичное. Сходство с Блоком просматривается.
  4. Большинство научаются. Равно как большинство одержимых напоминают пельмень на ножках и распознать их тоже легко. А вот Мередит, когда она была под лириумом, никто распознать не мог; равно и Батранд с Варриком попадают под влияние Идола почти мгновенно и определить это с вижу невозможно.
  5. И маг с рожденья учится его контролировать. В большинстве случаев-- успешно. А красный лириум, судя по ДАИ, нефигово так разросся, и найти его стало куда легче.
  6. А я говорила о демонах? Я говорила о красном лириуме. С ним может вступить в контакт любой и превратиться в чудовище силой ничуть не меньше, чем одержимый маг.
  7. Правильно. Любой маг для того, чтобы стать сильнее, может заключить сделку с демоном и перебить кучу народу. Любой немаг, чтобы стать сильнее, может наесться красного лириума и перебить кучу народа. И в том, и в другом случае преградой будет только совесть субъекта. Разница?
  8. (косясь на красных храмовников) Ага, конечно...
  9. Знаешь ли, даже самая высокомерная сволочь не будет спать с рабом мужского пола, если его мужчины не возбуждают. Так что всё-таки делят.
  10. Как раз-таки в Тевинтере к однополым отношениям относятся неодобрительно. Если они не с рабами. Что ж, если он окажется голубцом, то моя долийка всё равно будет с ним дружить. Иногда они будут уединяться в комнате и говорить о мужиках. Вот )
  11. (внезапное озарение) А что, если Вив-- убеждённая лесбиянка? О_О
  12. Или что гомо будет только одна девица. Потому что не хочу играть мужиком только из-за того, чтобы поромансить понравившегося персонажа. И так одно место занимает совершенно непривлекательный для меня Каллен. Значит, для моей героини будет всего-то один кандидат на м-роман.
  13. А. Тогда скрещиваю пальцы, чтобы геем оказался Страж. Он меня совсем не интересует, так что его не жалко.
  14. Где? Что-то не видела. И вообще, это могло значить "один только для мальчика, один только для девочки, двое би".
  15. А с чего вы взяли, что кто-то будет голубцом? Может, будет пара би и один натурал?
  16. Староват, да и войсками тоже не командовал. Конечно, я б с руками оторвала Логейна... Но он ещё старше, он СС и он очень не любит Орлей, так что может зверски разозлиться на любые попытки союза с ним... Неварранец нужен. Они воевать умеют. Хотя есть большая вероятность, что неварранец будет тянуть одеяло на себя, то бишь на Неварру. Хотя я не против.
  17. По-моему, шипы на рукояти кинжала формируют углубления для пальцев. Только дебилизм дизайнера это не умаляет.
  18. Новое оружие. Тонна пафоса, смысла-- ноль. Хорошо, что я не стала выкладывать денежки на делюкс в ожидании убера. Потому как платить за ЭТО двести рублей причин пока не вижу.
  19. Что ж. Похоже, это был месяц Коля. Потому что новости о нем никто так и не увидел. )
  20. Все мы-- дети создателя и прочая. ) Как наёмник-- сойдёт. Чтобы завоевать, нужны войска. Значит, нам кто-то их даст. Войска нужно кормить. Значит, эти ресурсы тоже должны откуда-то взяться. Ну и вообще. ) Какие ко мне претензии? Это биоваре сказали (если мне не изменяет память), что ГГ уже начинает инквизитором. Возможно, однако, она мне таки изменяет, и ГГ, в лучшем стиле Скайрима, сидел в тюремной камере неподалёку от зала переговоров.
  21. Потому что изрядная часть старой, без нелюдей и магов, послала Церковь лесом и хочет запилить свою церковь с красным лириумом и демонами желания. Джустиния по крайней мере в отношении к магам особой узостью ума не страдает, а потому вполне могла начать привлекать нелюдей и магов. Хотя бы как наёмников. Хотя бы в небольших количествах. Говорили, что не обязательно действовать на стороне Церкви. Но. Кто-то замок инквизиции дал? Тот же Скайхолд? Какие-никакие войска дал? Ресурсы дал? Этот кто-то был явно не ноунейм, а лицо с влиянием, причём связанное лицо с Церковью, либо с магами (поскольку были на церковно-магическом собрании). У магов, не считая морталитаси, таких ресурсов нет. Значит, Церковь постаралась. В Церкви кто у нас любит нестандартные решения? Джустиния. Значит, с высокой вероятностью постаралась она.
  22. Раскол Церкви был и гражданка в Орлее была. На этом фоне Джустиния могла попытаться воссоздать Инквизицию как новую военную силу под началом Церкви, чтобы набрать побольше добровольцев в свои ряды. Нелюди и маги могли быть привлечены в ряды инквизиции в добровольно-принудительном порядке (скажем, Джустиния вытащила тебя из тюрьмы, как это было с Лелианой).
  23. Неа. Мы изначально будет инквизитором. Просто в начале игры мы станем главным по той же причине, по которой стал главным Страж в Ферелдене-- всех более опытных перебили, и ГГ остался крайним.
  24. Как я поняла, герой к началу игры-- уже инквизитор. Только в звании рядового. Почему нелюдь или маг пошёл в инквизицию? Причины разные: начиная от "демоны сожгли родную хату и съели собачку" до "меня посадили в тбрягу, а потом рыжая баба пришла ко мне и сделала предложение, от которого нельзя отказаться".
×
×
  • Создать...