-
Публикаций
12 878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Налия
-
Нет, там, как я поняла, другая фишка. Заказывают не у Воронов вообще, а у одной из ячеек. Эта ячейка обязана выполнить заказ. А другие-- нет. Зевран и Тал из одной ячейки, которая приняла контракт на Стража и теперь обязана его выполнить. Игнасио-- из другой: выяснив, что смутуяны в этой ситуации-- Хоу с Логейном, а Страж борется за мир и вообще, Игнасио встаёт на сторону последнего. Только Игнасио, если хорошо так побазарить с ним после выполнения всех заказов, сам говорит, что их волнует Мор и что они специально взялись работать против Логейна, поскольку он действует против тех, кто Мору пытается противостоять. з.ы. Чем больше я думаю про Воронов, тем больше они мне нравятся. Всегда меня тянет к ассассинам... Единственнеое исключение-- тёмное братство в ТЕСе, их я режу при первой же возможности.
-
Мы в Тевинтере всё-таки пока не были. А на расплывчатых артах видели и подобия мантикор-- результат магических экспериментов? Да и сам магический эксперимент с лириумными татушками у нас в партии в ДА2 ходит-- совсем свежий эксперимент, а Фейнриэль отправляется обучаться владеть своим даром не куда-то, а в Тевинтер... И, Ширра, если ты говоришь о том гуро, который Титус устроил у себя в крепости, не надо забывать, что у нас прямо в комиксе есть личность с совершенно противоположным мировоззрением-- Мейварис. Тоже тевинтерка, тоже магистр, но почему-то действия Титуса вызывают у неё лишь отвращение. Конечно, помешать она ему захотела лишь тогда, когда сама побывала у него в застенках-- до этого жила по принципу "не париться"-- но ведь захотела. Иными словами, не все власть имущие в Тевинтере одинаково кровожадные.
-
В вики сказано, что на щитах его телохранителей гербы Гварена. Он там ещё до начала заварушки был.
-
Тот посол был точно антиванский? У меня сложилось впечатление, что ферелденский и что заказали его, потому что работал на Хоу.
-
А где было указание на пол ребёнка? Одна фраза в "охоте на ведьм"? То есть в ДЛК, которую далеко не все купили? Легко можно сделать каноном "сыночка" (суровое мужеское лицо на обложку, суровая мужеская фигура в трейлере), а игроку дать выбирать и пол, и класс. Пфф. Какой Кусланд, когда есть Логейн? Ребёночек, который унаследовал черты характера Логейна и Морриган-- вот это ходячий звездец, от одного взгляда которого демоны будут в панике бежать назад в Тень. Я такого всегда и делаю. Потому что такой генофонд не должен пропасть зря.
-
Ит'с меджик. Магия Коля вылилась в создание тела на грани тени и материального. Так, по крайней мере, я думаю.
-
МЕ меня уже на иден прайме зацепил. Да что там, он меня зацепил во время заставки. Может, дело ещё в том, что у меня ни в какую ролики в которе не проигрывались. Даже отдельной программой. Да и сам он был на редкость глючным... Тут вылет, там вылет...
-
Я еретик: мне не нравится мир звёздных воин своей нфшно фентезийной гибридностью, и потому котор до конца не прошла (тем более когда узнала, что приличных романсов для героини женского пола там нет). Бросила где-то на становлении джедаем. А потом он почему-то перестал у меня идти... Так и закончилось наше с ним знакомство. Не, конечно, фирма веников не вяжет, мастерство биоварей в игре чувствуется... Но первый и второй МЕ мне понравились куда больше: больше обаятельных персонажей. На мой вкус.
-
Моя версия, что Коль-- это смесь души реального Коля (воспоминания) и духа сострадания. Обе половинки слегка не в себе от такого близкого соседства.
-
Потому тебе вторая и понравилась, что рпгшная часть там жалкая.
-
Ах уж эта хитрюга Мел. ) Терпеть не могу фанатиков, но её ненавидеть не могу, такая живая получилась. Хитрая рыжая лисица. Не разберёшь, где у неё пиротехника, а где-- реальная магия.
-
Дай-то Бог. Я уж боялась, что они тоже на следующий год релиз перенесли. )
-
Милый тайм-варп с Зевом и Стражем. Owlet-in-chest И немного не менее милой палаточной эротики: PcampBee
-
Новость про телепортирующихся магов не радует. Меня в ДА2 этот идиотизм бесил-- отберём у магов нормальные заклинания, зато пусть телепортируются и закрываются непробиваемым щитом время от времени, да-да! Интереснее что-то не могут придумать?
-
Я решила проблему просто: не проходила ДАА героиней, которая Зева бы никогда не бросила и которой пост командора на фиг был не нужен.
-
Они с Зевраном разговаривали на эту тему, и сошлись на том, что в убийствах им интересно именно выследить жертву, заманить её в ловушку, а собственно убийство-- это лишь логичное завершение.
-
А то. Лелька их совмещает. Конечно, кто-то видит в ней обычную убийцу, а кто-то-- святую няшу, но она-- и то, и другое одновременно.
-
По-моему, Лелиана научилась успешно совмещать и то, и другое. По-моему, она искренне верует в Создателя и искренне добра. Но вместе с тем она не менее искренне любит шпионить и убивать. Святая убийца и соблазництельница, вот она кто. Хоть как ЛИ она у меня никогда интереса не вызывала, я бы ей не назвала фанатиком: она не пытается никого обратить в свою веру и не призывает жечь неверных напалмом. И она вопреки всем законам и здравому смыслу старается быть милосердной. Это мне в ней нравится.
-
В фильме её меньшей дурой, чем в книжке, сделали. Там-то она
-
По-моему, там всё ясно. За Зевраном пришли Вороны. Обманка "я умер вместе с Талом" уже не работает. Опять бежать чёрт знает куда, скрываться и ждать, когда за тобой придут? И так всю жизнь? Для Зеврана это уже не выход. Ждать, когда за тобой придут снова, жить в постоянном напряжении? Тоже не выход. К тому же может пострадать Страж. Зевран помнит, что он не хотел, чтобы его деятельность коснулась Талисена, и чем это закончилось для последнего (всё равно коснулись, и его друг-- мёртв). Поэтому Зевран отправляетс в Антиву, видимо, зная способ, каким он может прекратить преследования. Один-- поскольку не хочет никого подвергать опасности, раз, два-- возможно, в создавшихс увлосиях напарник только уменьшит его эффективность.
-
Формула пороха у кунари была уже давно, но что-то орлесианцы выкрасть её не смогли.
-
Основным оружием против кунари были именно маги. И лломеринский мир-- это временная мера; Стен не скрывает, что кунари вновь пойдут войной на Тедас, когда разработают новую тактику.
-
Угу, да только Церковь магов из Кругов выпускает неохотно, так что вряд ли это заклинание используется массово. С другой стороны, в Тедасе холодильник можно сооружить, используя какие-нибудь ледяные кристаллы врожде тех, из которых бомбы делают.