Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Налия

Посетители
  • Публикаций

    12 879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Налия

  1. Это только предположение. Может, рипнулась, может, нет. Со стопроцентной точностью известно только про <спойлер>.
  2. О_О У меня оставались в живых все.
  3. Учёные говорят, что женский пол западает сначала на голос, а затем на фигуру. Плюс в Рождении искателя Кас чмокнула в щёку не бодибилдера, а самого что ни на есть хрупкого мага. Хоть и хьюмана... В трейлере в одном из моментов такое ощущение, что Кас кидается на Инквизитора, а Лелиана её останавливает. Момент допроса в начале? Понравилось, как она церковнику объясняет, в каком направлении он может идти, что Инквизиция восстановит порядок, наплевав на одобрение Церкви.
  4. Налия

    Коул / Cole

    Эпизод с Колем в трейлере-- может быть, это го появление? Грозный храмовник замирает, падает, демонстрируя рукоять кинжала в спине, и за спиной у него-- бледный потрёпанный юноша в странной шляпе... Ммм..
  5. Может, ей нравятся миниатюрные мужчины. И вообще женщина западают на голос. )
  6. Что кудахтающие над Калленом фанатки всех достали и из-за этого перса начали хейтить? Это явно к Кас не относятся. Тут всего-то обсуждают новые скриншоты. Стоп. У Кас зелёные тени? Ха. Забавно. На первый взгляд-- странно, что и она, и Сера не пренебрегают макияжем. Но потом решила, что в случае Кас ничего странного нет. Она, хоть и церковница, но в Орлее обитает, а там без маски или макияжа ходить неприлично.
  7. Квесты подай-принеси-- это так, десятистепенные побочки. Главные будут оформлены должным образом. Лично мне пофиг, сколько рваных штанов ценой +1 к боеготовности придётся принести: главное, будут большие локации, по которым можно бегать, любуясь пролетающими драконами, находя тайники и читая записки.
  8. Скорее, чувство бессилия. Как бы тебе не был симпатичен этот персонаж, от этой боли ты его избавить неспособна.
  9. Я после Йорвета на такое смотреть не хочу. Не то что это особенно страшно или мерзко, но в таких ранах чувствуется старая боль, которую человек (в широком смысле слова) хочет спрятать, но не может.
  10. И зачем мне убивать такого, как я люблю? )
  11. О_О С чего ты взял? Он не кунари, не храмовник и не фанатик.
  12. Возможно. Я сомневаюсь, что у него есть друг-одержимый, с которым он любит поговорить по душам.
  13. А разве это Коль не про себя говорит? Если про себя, то ребёнком его уже не назовёшь...
  14. Что, в Марке не может быть знатного антиванского семейства? А акцент-- это отнюдь не генетическое.
  15. Народно-генетически они мало между собой различаются. Разве ривенйцы-- негры. Так что ничего не мешает тебе представлять, что Тревельян-- антиванец, скажем, что его родители приехали в Маску из Антивы и там осели.
  16. Хоук родился и рос в Ферелдене, так что культурно он ферелденец.
  17. Йорвет тебе в помощь. Он тоже одноглазый, в определённой локе ходит без повязки. Скажем так: этот шрам-- не то, на что бы я хотела смотреть долго. Такой красный из-за грубо зарубцевавшейся кожи провал на месте глаза и борозда вниз по щеке. У Быка то же самое, наверное, только серее.
  18. Вообще-то и Хоук, и Страж-хьюман-- ферелденцы. Так что. Не, это жирно. Пять ориджинсов было в ДАО, и то посчитали слишком трудным перенести это в другие части.
  19. Не, Первый с Кас у меня в голове как-то вообще не сочетаются. Первый должен быть тем ещё воплощением долийского достоинства-- как-никак, зам хранителя. А долийское достоинство десять раз подумает, прежде чем к хьюманше будет подкатывать. Поэтому придётся играть хитрым добродушным эльфом-рогой. Эдакий вариант: каким бы вырос Зевран, если бы рос среди долийцев.
  20. Что-то стрёмно отыгрывать такого персонажа... Но ради Кас будем считать, что он малость мазохист. )
  21. А я из-за неё буду мГГ играть. Правда, есть сомнения, что эльф хорошо с ней сочетается. Трушный долиец-- и с человеком, да её церковницей. Да ещё той, которая начала знакомство с того, что скрутила его и бросила в темницу... У гипотетического долийца должен быть реально спокойный и милый характер, чтобы после всего этого кокетничать с Кас.
  22. Вот за что я их и не люблю ) Впрочем, это помогает мне понять, с чем в себе нужно бороться. И мирный выход (как бы не хотелось перезать всех на хрен) всегда оказывается конструктивней. Ну, точнее, почти всегда.
  23. *Адский демонический ржач* А если серьёзно, то если ты ненавидишь персонажа, то, скорее всего, он обладает теми чертами, которые ты ненавидишь в себе самом. Я вообще предпочитаю если ненавидеть и желать уничтожить, то целый организации. Церковь, например. Или Орлей. То есть не кукле голову отрывать, а сразу кукольный домик по кусочкам разнести...
  24. Налия

    Солас / Solas

    И всё же волосы ему бы не помешали. Или хотя бы татуха на лысину. А так придётся капюшон на него надевать.
×
×
  • Создать...