-
Публикаций
13 027 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Ну вероятно это как-то связано с тем, что 99,9% обсуждений Диспатча это "пАчИмУ мАя вАйФу кРуЧе тВаЕй вАйФу" или рак, вытекший прямиком из зловонных недр Тумблера (от этого места, говорят, даже дедушка Нургл открестился). Либо "Почему Визи хуже Гитлера" или "Роберта насилуют всю игру, а вы этому потакаете". Так что да, я могу перегореть к чему-то, подавляющее большинство обсуждений чего ведется кончеными дегенератами, потому что наплыв оных дегенератов в качестве роста популярности вещей еще ни разу на моей памяти не приводил ни к чему хорошему.
-
А я понимаю, что я со всей этой истерией вокруг романчиков, и просто шипперскими войнами вместо обсуждений, начисто перегорел к игре. Так что спасибо, наверное.
-
Всё, что я могу сказать про вторую половину сезона. Какой же треш, боже. Нэнси в роли Рэмбо, пачками выкашивающая тренированных солдат, "Нам осталось жить четыре минуты, давай срочно расстанемся" (причем так, что братцам после сериала пришлось объяснять что да, они и правда расстались), десятиминутный каминг аут от которого сгорела жопа даже у самых преданных фанатов, и моменты аля "Гленн просто залез под мусорный бак" на каждом шагу.
-
Т.е. это будет Долорес-гуль. Еще лучше.
-
Ничего, сейчас он выдаст пятый Фоллаут, и расскажет нам историю победы Праведного Братства стали над Неправедным. Исправит несправедливость, так сказать. А еще, со всей этой сюжеткой про контроль сознания, я начинаю подозревать, что Нолан младший с женушкой решили в этот сериал протащить все самые дерьмовые свои идеи из последних сезонов Вестворлда. Так что то ли еще будет (надеюсь, обойдется без Долорес, которая в роли местного Иисуса возродит разрушенный мир, как они планировали WW закончить).
-
Да хвост с ними с дополнениями, там в самой игре не раз говорилось, что НКР не тянут политику экспансии потому что они слишком растянуты, и им не хватает сил на всё и сразу. У Тодда совершенно точно не бомбит из-за того, что New Vegas любят больше, чем его Фоллауты. И Тодд физически не может в концепцию постапокалиптического государства, его вышка это играть в солдатики Братством стали (а насколько хорошо младший Нолан умеет в строительство мира мы все увидели еще в WW, где к четвертому сезону всё человечество стало ограничено одним зачуханным городом имени Хейлорес, да кучкой бомжей за его пределами).
-
Эта песня хороша, начинай сначала.
-
Но я говорил про Мэнди а не Блейзер. Ту Мэнди, которая без амулета. ...вся команда, вплоть до Феномачо? Не, робята, давайте закругляться. Шутка и правда говно, если мы перешли к настолько унылому цеплянию к словам. З.Ы. А я уже упоминал, что меня в состояние звериной ярости приводит не содержание текста, а скобочки после каждого предложения в нем? Ненавижу эту привычку у людей.
-
К слову, я наткнулся на еще одну забавную вещь: оказывается, диалог Боба Грэя с мальчишкой-Оно был импровизацией самого Скарсгарда. Изначально Грэй должен был сразу пойти за ним в лес, но Скарсгард сказал, что это неправдоподобно, что в те времена он без вопросов согласился бы в одиночку потащиться за незнакомым пацаном в лес. Если сериал доживет до третьего сезона, я надеюсь, что там будет больше хронометража с Пеннивайзом-человеком и его дочерью, хотя бы для контраста. Даже если это значит, что своим новым нарядом из весенней коллекции "Танцующий клоун" Оно похвастается только во время взрыва металлургического завода на Пасху.
-
Но мы ведь сейчас говорим про работу грузчиком, а не избиение плохишей. А еще я хотел ехидно поинтересоваться, отправил бы ты Мэнди таскать мебель по этажам, но понял, что как-то шутка затянулась.
-
Степлер Сонара сильнее Водобоя, тоже мне достижение.
-
На ловкость И стойкость. На второе так вообще никого кроме Голема с его улучшением на клонирование по всем яйчейкам смысла отправлять не видел. И ну нинаю, может, она тебя возненавидела потому, что ты в общем-то миниатюрную девушку отправил мебель по этажам таскать. Не могу её за это осуждать.
-
Я бы на её месте тоже лажал, учитывая, что это задание с расчетом и на стойкость тоже. Всегда отправлял Голема.
-
Ну нинаю, у того же Сонара, по моему личному ощущению, диалогов в вызовах было больше чем у Куп, хотя и его тоже могут выгнать. Ты просто в пункте "игры созданы для романов" забыл упомянуть Шэдоухарт как минимум пятьдесят восемь раз, вот что странно. Прямо на тебя непохоже, я и насторожился, вдруг на форум двойник пробрался.
-
Оно и видно, как ты её поддерживал, лул, что она в злодейство ударилась. И мне плевать, кого и почему ты романсил. Кто бы мог подумать, что так бывает, да? Потому что у меня она в обоих забегах, включая и прохождение на Мэнди, получала геройскую концовку. До сих пор не могу понять, где там надо накосячить, чтобы она в злодейки ударилась, а лезть выяснять это с гайдами рука не поднимается (некоторые ачивки того не стоят).
-
Ты слишком долго сидел в Брутоле, и они привили тебе свой образ мышления. Потому что да, в ту же Halo играют именно ради, сука, романов. А еще давай я сразу угадаю: ты руководствовался логикой "Ну раз я романшу Блейзер, значит Визи нужно всячески игнорить и оталкивать, и плевать, что 90% взаимодействий с этой дурындой это наставничество и элементарная поддержка человека, который хочет стать лучше вопреки своему убеждению в неспособности к этому", а вовсе никакие не романчики, и теперь ты искренне удивляешься "Э, всмысле злодейская концовка, я ведь всего лишь начисто игнорил человека с заниженной самооценкой, который убежден, что он не может стать лучше, и её единственная судьба это быть злодейкой", не так ли? На Реддите часто такое вижу. Выкусите.
-
С комбо из Illfonic и Gun. Игра растеряет весь онлайн уже через неделю из-за ущербного баланса, а потом еще через годик её прикроют, потому что Gun - сборище бездарных, алчных клованов. Всё равно странно, учитывая, что Буббу никто не отбирал, хотя те же клованы из Ган Texas Chainsaw Massacre делали.
-
Дастин и, походу, Одиннадцатая. Особенно смешно это на фоне новостей о том, что после Пинхэда эти гении просрали лицензию еще и на "Хэллоуин", так что Майкл с Лори покидают магазин (а Хэддонфилд - карты). Ну, знаете, та самая глава, которая сделала эту игру популярной, начав парад лицензий.
-
Скофилд теперь надеется уломать новых хозяев ЕА если не дать ему сделать четвертую часть, то хотя бы поделиться IP. Мол, у них после после сделки появится охренительная дыра в бюджете, которую нужно будет закрывать, авось и продадут что-то из своих закромов (умоляю, заберите у этих идиотов права на Command & Conquer, и отдайте Петроглифам).
-
Велп, Нолан наконец-то снял фильм, на который я НЕ пойду ни за какие коврижки. Браво, Нолан.
-
Я умею читать, Эри, спасибо. Перепутал разве что название клованских наград (хотя буду смеяться, если и Кили сейчас отзовет "Игру года" 33 Багетов, чтобы с радостью и извинениями вручить её Кодзиме за Симулятор Печкина).
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А. Эти клоуны. Не заметил. Тот факт, что и тут прокатили Силксонг, который, ну, настоящая инди, в отличие от 33 Багетов, меня уже даже не удивляет.
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я верил, что TGA всё же смогут обосраться еще сильнее в этом году. Не зря Джефф Кили носит корону Короля Клованов. Особенно порадовало то, что "Игру года" и "Лучший дебют" они опять отдали какой-то индюшатне, про которую до этой церемонии никто даже не слышал (и опять он своего другана-Кодзиму прокатил, да чтоштакое).
- 2 517 ответов
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом: