-
Публикаций
13 027 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Dragon Age: The Veilguard — тизер геймплея, скриншоты и новые подробности
Ответ от Doctor Harbinger в Новости
Диалоги и общая постановка просто 10 из 10. И Варик явно пытается сбежать из этого дерьма. -
Джентльмены (и леди), вы ходите в опасной близости от политосрача, с этими вашими выборами и прочими кандидатами-Дорианами. Давайте всё же без этого, ну. Над Фортнайт Эйджем хоть поржать можно, от политоты у меня только живот болит.
-
Они пришли сюда выпить лавандового рафа и надрать Соласу лысину. И раф они уже допивают.
-
Гномы менее популярны, и не могут пощеголять статистикой в стиле "90% игроков игроков Орды это Кровавые Эльфы-паладины". Ой, другая серия.
-
Все так бомбят из-за негроэльфов, а я просто тихонько радуюсь, что хотя бы Хардинг не начала солярием увлекаться. А то были уже прецеденты.
-
Это из той же серии что и Кассандра с Вариком, живехонько спихивающия все полномочия лидера Инквизиции на бомжа, который еще вчера у них в клетке сидел, потому что оный бомж умеет бреши в Завесе закрывать, так что тут естественное развитие идеи о том, что Варику в принципе нельзя давать назначать лидеров их пати.
-
Некоторые могут уйти, тот же Дориан, если я правильно помню, если репутацию с ним изговнячить, Блэкволла можно слить когда он сам попытается накивать пятами, ну и Бык тебя кидает и его приходится убить в "Чужаке" если в его лоялке выбрать не его людей а дредноут кунари. Насчет остальных не помню. Это в Андромеде даже Пиби в шлюз выбросить не дают (к моему вящему негодованию), или избавиться от дебила Лиама после его финтов ушами в его лоялке.
-
Ну перегибать-то не надо. По предзаказу, скажете тоже. Ну так уж прямо и всегда. Рекс, Кайден с Эшли (причем при должном старании оба), и все сопартийцы в МЕ2 тут не согласятся. Да и первый КОТОР и DAO, в принципе, тоже. Разве что в DAO, даже если убить Лелиану, выяснится, что она полежала, пришла в себя и пошла дальше геройствовать.
-
А меж тем:
-
Либо нас ждет потрясающий сюжет в духе последних аддонов ВоВки по принципу "За этим Злобным Злом стояло еще более Злобное Зло, а то Злобное Зло было марионеткой Очень Злобного Зла". После Корифея, который был у лысого на посылках, я не удивлюсь.
-
Из интервью IGN парудневной давности.
-
Но ведь это классический цикл разработки Биоизделий в последние годы, начиная с Андромеды. Из десяти лет девять они рисовали концепты и мультяшные трейлеры и плевали в потолок, а на десятый начали срочно из говна и палок лепить игру. Просто срок каждый раз увеличивается, по той же модели пять лет делали Андромеду, и шесть - АНТЕМ. Прямо надеюсь, что загнанную лошадь пристрелят до того, как наступит последний год цикла разработки нового Масс Эффекта.
-
"Маккей также намекнул, что вынесенный в прошлый подзаголовок игры Ужасный Волк — эльфийский маг-отступник Солас, который помог создать Завесу, а теперь хочет её уничтожить — не станет главным антагонистом Dragon Age: The Veilguard." Расходимся, посоны, смысла в это играть нет.
-
Да какая разница, чесслово. Почерневшие в лучших традициях нынешней фэнтези эльфы это наименьшая из проблем данного трейлера.
-
Мама, я хочу Призрака Цусимы! Мама: У нас есть Призрак Цусимы дома. Призрак Цусимы дома:
-
Ну такое себе сравнение, если честно. У Психонавтов и Обезьяньего острова есть свой устоявшийся стиль, и сиквелы оному стилю следовали (в случае с Психонавтами это в принципе даже не столько стилистический выбор самой игры, сколько геймдизайнерского безумия Тима Шафера). Здесь же у нас Драгон Эйдж, серия, которая всю жизнь себя позиционировала как если не дарк фэнтези (оным она, давайте будет откровенны, перестала быть после первой части), то хотя бы как фэнтези в плане визуала приближенное к реалистичности. А тут вдруг хлоп - и Фортнайт, особенно если вот эти модельки и правда будут в самой игре. Плюс, сама атмосфера, которая зачем-то говорит нам "Сами воюйте со своим Соласом, у нас тут партия в D&D намечается, с блэкджеком и мультяшными бородатыми кунарийками".
-
Биттл, ты ли это?
-
Чтобы уж точно добить наверняка и без выживших?
-
А может не надо, ну? Возможность настучать по лысине Соласу и возможность заромансить Хардинг - единственные две вещи, которые МОЖЕТ БЫТЬ заставят меня в это сыграть.
-
На самом деле тут можно поапплодировать БиоВарам за то, что они сумели создать злодея, которому сопереживаешь, и за которого прямо хочется болеть. Потому что я уже искренне болею за Салоса, чтобы он снес этот радужный цирк, в который превратился Тедас. И ради этого мы Мор, понимаешь, останавливали, и Корифею хлебало били.
- 838 ответов
-
- 13
-
-
-
-
Так, кто будет шутить про новый сезон Фортнайта? Мы все понимаем, что это неизбежно, так что давайте не будем откладывать в долгий ящик. Куда, кстати, Салоса, которым обычно стращали в каждом трейлере, дели? Что это за набор бомжей в пати на дракона в партию D&D вместо спасения мира от оного Салоса? И дадут ли хотя бы здесь заромансить Хардинг?
-
Что ж оно все такое мультяшное-то? Это точно новая Драгоняга, а не какой-нибудь Рэйд Шадоу Леджендс для мобилочек?
- 838 ответов
-
- 11
-
-
-
-
>Выходит трейлер нового Arkham Бэтса, похожего на сиквел Ориджинса >Это экслюзив для VR Как же я ненавижу эту паскудную контору WB.
-
Его создатель. Уже ёж знает сколько лет эту игру делает.