-
Публикаций
13 031 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Doctor Harbinger
-
Ей, Души №100500, как давно их не было.
-
Т.е. Крипке в очередной раз променял чернуху ради чернухи и самомастурбацию Энниса, на что-то внятное. Я доволен.
-
А кто-нибудь понял, в чем был смысл существования Третьей Сестры (или Ревы, как бишь там её) в этом сериале? Потому что я вот не понял.
-
Так вот куда они перекинули силы с третьей Вахи. Ню-ню.
-
НЕТ. Пусть эта богомерзкая недопародия на недомем умрет, убейте её, если нужно. И пусть она гниет в своей помойке-Возьмаке. Не хватало еще, чтобы ЭТО начало распространяться.
-
Орков успешно скопипастили у Джексона, в этом плане запороть их сложно. Хотя, что-то мне подсказывает, они постараются.
-
Почему-то с гномами такой фокус не прокатывает.
-
Кто там говорил про Солдатика и наркоту?
-
Самый что ни на есть каноничный канон, причем еще времен этой вашей РВ. В те редкие моменты, когда Вейдер не душил действующих ему на нервы офицеров и давил повстанников, чувак рефлексировал в хронической депрессии от того, во что он превратился, и что Падьме он так и не спас. Основано на реальных событиях, если что.
-
А речь не про Крипке с его Супернатуралами, речь про последующие десять сезонов фанфика по Супернатуралам Крипке. И с ужасом понимаю, что таки да, Эклз уже давно официально "дядька". Как быстро время летит-то.
-
Сериал про то, как Джендри гребет в своей лодке вслед за Арьей в течении трехсот двадцати пяти серий.
-
Да, и вспоминая тамошние диалоги, уж лучше классический текстовый вариант, спасибо.
-
А вот и полная статья от Empire про сериал. И честно говоря, читая её, все, что крутилось у меня в голове, это:
-
Не поздно. Абсолютно никакой смысловой нагрузки тупорылые ретконы второй части, кроме попыток заставить СОПЕРЕЖИВАТЬ Эббе, не несут. Пускай во второй части они и остаются.
-
Yup, выглядит как Колода. Доблестная оборона Бургер Кинга от наступающих орд вражин будет? Если нет, то не канон. Повторюсь еще раз, лучше бы второй Infinite Warfare сделали. Или продолжение Собакенов.