Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

milisenta

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент milisenta

  1. я считаю, что, раз история Шепарда закончена, нужно оставить в покое и сопартийцев. Для них есть книги и комиксы. Раз они решили сделать что-то новое, пусть сделают что-то действительно новое. Новые персонажи, новые цели, новая история. Если выбирать из уже известных персонажей, то я была бы не против увидеть жизнь прошлого цикла с Джавиком, или же до начала их войны. Или, например, историю кроганов до восстания, или историю Арии. А создавать сюжет МЕ4 после событий МЕ3... не могу представить. Как минимум, у многих разные концовки.
  2. "...монреальское отделение студии работает над новой игрой" хм. ну-ну. Вряд ли это будет связано с МЕ, хотя дико хотелось бы. Ну ладно, посмотрим, что готовят Биовары.
  3. о. Значит, на Galaxy S2 идет.. отлично. Потому что как раз сейчас выбираю телефон. Вопрос только, обязательно нужен Андроид 4.0 или можно не прошивать?
  4. оо, игра Волусом - это должно быть забавно. Учитывая их скорость, наверное, у них должны быть мощные щиты и вагон здоровья. И очень крутая пушка в придачу, которая весит в несколько раз больше вдовы и доступна только волусам.. Впрочем, я замечталась.
  5. Да, это меня тоже удивляло. Похоже, Жнецы задумались над тактикой и модифицировали турианцев, даровав им способность кувыркаться. Но, для меня, неспособность турианцев кувыркаться - единственный минус в мп. Если бы они умели, они были бы идеальны. А так неинтересно :D
  6. это конечно все прекрасно, но. все DLC к мультику довольно однообразные. Ну да, новый персонаж. Пооткрываешь тучу ящиков, вытащишь нового персонажа, пару дней им поиграешь и все. Хотелось бы каких-то новых объектов на карте, например, какой-нибудь генератор щитов, который надо особым образом включить. (хотя это могло бы быть частью нового режима). Ну, и в идеале - дайте новых режимов. Прошло уже 2 месяца, многим людям, мягко говоря, надоело носиться в одни и те же точки. Единственное, что заинтересовало - феникс. Любопытно узнать, что это за зверь. И да, требую DLC к синглу. Или хотя бы - новостей х)
  7. У меня нет времени кого-то ненавидеть. Но я одинаково всем не доверяю (с)

    1. retraktor

      retraktor

      Это мудро, а доверие еще нужно заслужить...

  8. на социалке.. как то пыталась зарегить ME3 там. но постоянно выдает какую-то ошибку с идентификацией х_Х
  9. и через сколько пришло? а то, говорят, большие проблемы с получением кодов. или что там при BW получают
  10. и покупал за рубли? где-то я читала, что валюта должна быть usd или eur.
  11. собиралась купить DLC *Из пепла* Но этот Origin немного выводит из себя. Нашла страницу с оплатой. Попыталась купить с помощью Яндекс Денег, но он заполняет заказ, когда я даже не указала, с какого счета пойдут деньги. Плюс, вывел ошибку REQ_000001. Вот скажите, кто каким образом получал Bioware points и покупал это DLC? :mad:
  12. Знаешь, у меня тоже такое часто :D В прошлом году вообще все, за что я ни бралась, ломалось. Но с МЕ раньше все было ок.
  13. о, хвала духам, я не одинока. Утром хотела зайти в мп - не работали сервера. Сейчас выдает *Произошла неизвестная ошибка. Перезапустите Origin и попробуйте снова." Переустановка не помогла. Хотя друг вроде нормально играет. Или он играет без Origin.. В общем, такими темпами я, похоже, скоро сорвусь и возьму пиратку х_х
  14. Ну что, теперь ждем лета? х)

    1. tyoma

      tyoma

      ага 31 августа

    2. Rinn

      Rinn

      А когда наступит лето, будем ждать осени.

    3. Zoltan

      Zoltan

      5 мая,юг Норвегии,утро,шёл снег)где же лето)

  15. Screw you, people! I'm gonna play *The Witcher*

  16. ухахахах ну тогда можно создать целую серию уток. Утка-Шепард, которая крякает "Я коммандер Шепард, и это моя любимая ванная во Вселенной!" Утка-кроган, которая крякает: "I am DUUUUUCK!!" Утка-Гаррус, которая крякает "I'm in the middle of some calibrations" и тому подобное
  17. утки, брутально крякающие: "I am DUUUUUUUCK!!!" :D
  18. ну вот только если в ванной или на море устраивать эпические битвы :D я уже представляю себе эту картину...
  19. не забудь про авторские права х))
  20. я так смотрю, ты серьезно занялся этим вопросом :D можешь начинать бизнес
×
×
  • Создать...