Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gоблин

Команда сайта
  • Публикаций

    16 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Весь контент Gоблин

  1. Безумству храбрых поём мы песню) Ну и по наблюдениям специфичные компаньоны и все что не выглядит как эльф-эльфийка или хотя бы человек-человекоподобный в принципе очень редко в топе выше середины, причем и в БГ3 у нас топ-1 абсолютно типичная вайфу полуэльф. И тут прямо большой вопрос, что будет с гномихой как раз.
  2. Хотя бы потому, что их выпрашивали у ГВ годами) Глупо не воспользоваться было бы со стороны Сов и котов.
  3. Ну, вселенная не схлопнулась. А учитывая, сколько лет студия пытается родить Драконягу... За это время можно было либо найти кого-то хорошего, либо кому-то из работавших вырасти во вполне приличного писателя. В конце концов вспомним с чего сам Гейдер начинал и куда потом пришёл. Так что это вырывание волос по одному человеку, имхо, не совсем то, чем стоит заниматься.
  4. Уклон в экшен как бы) Никакого ДАО можно не вспоминать больше никогда. Для экшен-рпг такое... ну, это как ожидать реалистичную физику в лего-играх, вероятность примерно такая. Скорее всего. Что и удручает, потому что ИИ в играх даже в наше время делают от "желает куда лучшего" до "господи КАК же он туп". Посмотрим что в игре решат Биовар.
  5. Там больше половины это рассказы. А романов, если правильно помню, где-то штук 6-7 всего.
  6. А я встретил генокрадов. С всего лишь... 180хп, если мне не изменяет память. И их целых трое.
  7. Ты ещё почитай про Кайафаса Каина)
  8. Лучшая делегация для встречи с механикус, ящетаю. В принципе ещё не решил - может поменяю Абеляра на Джай, чтобы уж совсем подходило.
  9. Тут же вспоминающий инквизиторов) Да, помню я те скриншоты валяющихся в ауте сервиторов на мостике.
  10. Ой-ей, догматиков набежало. Аж хочется открыть форточку шлюз... наружу.
  11. Ну вот и поговорили Джай с Ирлиет:
  12. Я сам наверное поставлю Тойбокс, а то хочу сбросить себе класс в ноль и перекачаться. Судя по прочитанному сегодня в нём и такая опция есть. Во всяком случае пишут, что в РД была.
  13. В Патфаиндере надо было зайти в раздел Party и вроде там было вообще всё.
  14. Блин, а я там круги нарезаю.
  15. Кто-то уже проходил квест "Неопознанный механизм"? Ведёт в Атриум на Футфоле. Не пойму никак куда там идти или к кому.
  16. Неа. Ни в первый раз, ни во второй почему-то не помирала, хотя я никаких трейнеров с неуязвимостями не юзал.
  17. Надо делать киллера из псайкера) С передачей урону ближайшему врагу при убийстве и этим всем. Ну и плюс тактики-стратеги подчас решают, давая то и дело доп.ходы, бафая позицию дальнего боя и т.п. Вот как раз... Вызвала Идира прямо перед собой демона, а я кинул на неё приказ офицера и дал доп.ход - в итоге она не получая атак по возможности сваливает от демона, чтоб потом ещё и вломить ему отойдя.
  18. И когда вызывает - тоже. хD У меня наконец-то вчера пачалося - но и то далеко не каждый бой, даже не знаю почему. Зато как вылазило... Долго били, куда там противникам-людям.
  19. Тоже увидел?) Вот и я сидел, пытался вдуплить.
  20. Если верить руководствам, то там надо один сюжетный квест завершить и можно туда вернуться.
  21. И к тому есть вполне объективные причины. Как и к высказыванию человека выше. С другой стороны у МЕА куча своих ошибок, некоторые из которых персональные, некоторые (по ощущениям и мыслям) к тому же как нарочно взяты то из МЕ1, то из МЕ3.
×
×
  • Создать...