Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gоблин

Команда сайта
  • Публикаций

    11 716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

Весь контент Gоблин

  1. Что добавят в седьмом патче Улучшенные концовки для злых персонажей, причём не только для Тёмного Соблазна. В Larian не стали раньше времени раскрывать подробности, но показали два небольших тизера с новыми катсценами. Музыку специально для них написал композитор Baldur's Gate 3 Борислав Славов. Первые официальные инструменты для моддинга. Они позволят регулировать визуальные эффекты, анимации, звуки, характеристики и многое другое. С их помощью моддеры смогут изменять Baldur's Gate 3, как им захочется. Исправления ошибок, в том числе бага, из-за которого Джахейра не следует за группой. Также разработчики повысят производительность и стабильность игры. https://dtf.ru/games/2624188-avtory-baldurs-gate-3-anonsirovali-krupnyi-patch-s-koncovkami-dlya-zlyh-personazhei-i-instrumentami-dlya-moddinga
  2. Судя по словам Юджина Эванса это "возможно может быть наверное мы предполагаем". В том числе и про будущее Baldur's Gate в целом. Например "мы надеемся что пройдет не 25 лет как между БГ2 и БГ3". Оптимистично))
  3. https://dtf.ru/gameindustry/2613187-ubisoft-stala-prinuditelno-otzyvat-licenzii-the-crew-u-igrokov
  4. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    А вот тут как раз вопросов ноль. Так делают часто именно чтобы лишнего не платить, благо случаев что с костюмами, что с популярными персонажами и актерами хватало ещё в прошлом. Бывало делали костюмы из фильма, но внешность брали другую, потому как мало что тогда придется отстёгивать самим Дисней, так ещё и актерам. Другой вопрос, когда речь идёт не о знаменитостях, которым нужны свои N-миллионов и ещё процент с продаж.
  5. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    Думаю мы с другими форумчанами сами разберёмся в этом вопросе (и в отношении к игре тоже, благо не так уж и далек релиз, если без переноса). И прекратим то, что захотим прекратить тогда, когда... захотим. Но ты не стесняйся доносить своё мнение по этому вопросу и дальше.
  6. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    Ты слишком жестоко срываешь покровы. Просто с мясом. Не пали контору) А то, что модель правили и не везде удачно видно даже по той ямище на подбородке, которая появилась... Почемушто. И вот вопрос как это работает, действительно, остаётся открытым. Движок ли, сканы ли, неудачные / альфа анимации в трейлере? Могли бы и постараться ради первого крупного показа и анонса предзаказов. Обаяние в образе есть, кстати здесь тоже не спорю, но ряд деталей меня смущает, которые у оригинала-то явно лучше или их вообще нет. Объективности тут особой не будет и это понятно, а вот попробовать понять и поговорить на тему почему именно так... Ну, не вижу в этом ничего такого. =) Если есть те, кто молится на Убитый софт, то уж почему бы не быть и критикам. В любом случае релиз покажет, что в игре и как будет.
  7. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    А зачем и вовсе мыслить, действительно. И зачем что-то обсуждать. Например игры Юбисофт или отдельно взятую Star Wars Outlaws и её героиню. Потому что почему бы и нет, например. Я правда веселюсь как ты пытаешься приводить примеры тех вещей, которые никак не связаны с происходящим. Хорошо что не дошли до марионеток на ниточках. В анимации героев изначально делают рисованными или вообще никак и никоим образом не похожими на людей, которые их озвучивают по вполне понятным причинам. Как скажем в Тачках каких-нибудь. В тоже время в Аутлове у нас есть ГГ и есть актриса с которой явно и срисовывали \ сканили её реальную внешность, а уж почему так как есть - мы не знаем.
  8. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    Ну раз лично ты так говоришь... Вопросов не имею. =) Правда реалистичные анимации даже сейчас далеко не каждая игра может показать. Вот если бы речь шла о Шреке или там Таносе - опять же без вопросов. В данном случае каждый может в меру своей компетенции и фантазии домыслить, почему героиня игры выглядит именно так.
  9. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    Ох уж эти маневрирования... Речь о том, что скажем озвучкой занимаются подчас люди, которые внешне вообще никак не смахивают на модели персонажей. Чего уж там говорить, скажем, про анимацию всяких Шреков и т.д. Или на фоне других проектов, где всё сделано было на уровне. Сейчас до сих пор даже персонажи из ФК3 многие узнаются, если сравнить с прототипом. А вот к этому проекту таки вопросы. И возможно чисто технические, закулисами явно никто из нас не бывал и движок не копал. В любом случае модель vs игровой образ как-то так себе смотрится. Нормальная для каждого своя, кек. Мы пока ещё не в мире, где нормально - это как думает один кто-то максимально правый. Хорошо хоть не эвока или гунгана какого-нибудь в пример привёл. А героиня данной игры как и её прототип... человек.
  10. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    Так для этого вообще кого угодно можно взять. И не перенося внешность. А тут ощущение, что пытались, но не смогли. Кстати причёска мне даже нравится, а вот лицо... Такое. Я в дрянь от Юбисофт с нулевых не играю (если не считать попытки, которые не получились), но думаю если найдется желание, то и там найду. Как минимум в Фаркраях-то уже двоих даже я помню без всяких "навскидок".
  11. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    А зачем тогда вообще брать реального актера? И почему ту же Дебру Уилсон во всех играх переносят практически идеально. С нулевых десяток точно вспомню. Начинаем с Аликс Вэнс? Впрочем теорий заговоров не строю, просто думаю, что у раб_отников Юбисофт руки кривоватые или движок не сказка.
  12. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    Ещё бы они умели нормально сканировать \ переносить лица реальных людей, которых берут на роль ГГ, так сказать. Ну прям какая-то Андромеда. А ещё в ямочке на подбородке неосторожный имперец может ногу сломать, правда на этом кадре видно фиговато, но в трейлере показывали со всех сторон. На релиза Аватар ещё тем багоюзом был. Да и производительность хромала местами, хотя надо отдать должное - настроек там куча и её можно было относительно просто добить в зависимости от твоей карты или процессора.
  13. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    Я просто смотрел и... Ну блин такое. Джабба, штурмовики и перегонки с TIE конечно здорово, но надеялся покажут каких-то своих интересных врагов, например. А пока будто компиляция того, что уже итак сто раз было. Насчёт хорошей игры вообще открытый вопрос, Убейсофт как-никак, остаётся только обождать.
  14. Gоблин

    Star Wars Outlaws

    Ну в трейлере как минимум написано, что это не уровень игры показан. А вот что там и как будет в игре... Впрочем скепсис сохраняется, слишком много фансервиса навалено, имхо, а вот цепляющих глаз уникальных фич самой игры пока ноль.
  15. Gоблин

    Hard'n'Soft Help

    В таком случае как вариант снести драйвера и поставить начисто. Потому как если 4060Ti, то это явно некий баг, возможно и драйверов, возможно самой игры, здесь точно не угадаешь.
  16. Gоблин

    Hard'n'Soft Help

    Ну вообще это сообщение обычно означает, что видеоадаптер не поддерживает DX12. И можно только купить новую карту.
  17. Как будто что-то плохое.
  18. Gоблин

    Vampire The Masquerade [серия]

    Если кому интересно... Лично я купил.
  19. Хуже не будет в любом случае. Особенно хуже, чем сами концовки контроль и синтез. На мой вкус даже выстрел в Катализатора как-то логичнее выглядит, чем выбор этих двух вещей от человека, который не раз сталкивался со Жнецами и уже знает, что ИИ когда-то один раз исказил идею своих создателей.
  20. Я всего лишь говорю, что влияние тех или иных факторов предсказать подчас довольно сложно и в том числе сами возопившие в пустыне не могут для себя это заранее знать. Те же блогеры... Шутка про одну комнату с нами - я их уже упоминал в предыдущем посте. Их много, инфоповодов тоже много, а информация имеет свойство стираться из памяти и замещаться новой. И сейчас очень сложно взять и сказать, что они выступят единым фронтом хоть по какому-то вопросу относительно игры. Да и на одного громкого критика придется десяток каналов чуть поменьше, которые будут транслировать трейлеры, скриншоты и вот это всё для людей. И уж я думаю не надо говорить, что в наше время народ подписан одновременно на десятки разных каналов. Тем более, что уже и в прошлом было не раз замечено, что блогеры и стримеры любят деньги не меньше журналистов, что тоже не стоит забывать. И где это появилось кроме пары каналов да твиттера? Последний публикует вообще всё на свете, включая "как покакала моя собака утром". Дело в том, что станет реально громкой темой, которую рванут обсуждать сотни тысяч, если не миллионы. Вот в таких категориях это уже реально сила и серьёзный вопрос. Если речь про пару тысяч чуваков, то твитты с котами набирают и больше.
  21. Тут множество людей сходится во мнении, что той же Стеллар Блейд помогли именно те идиоты что с IGN, что с некоторых других ресурсов, которые привычно взялись рассказывать какие разработчики плохие и как тот кто делал героиню не видел женщин в жизни. При том, что на том же самом IGN лежат новости как для героини отсканировали реальную женщину-модель. И вот этот коктейль и взорвал для многих людей инфополе. Ну и игру отлично разрекламировал. Хогвартс сработал итак понятно почему, даже обсуждать как-то странно. Мало что последняя игра по вселенной, наверное, выходила на мобилках, так последняя крупная вообще поколения два назад, результат был предсказуем. И кстати её активно пытались отменить, если что. И даже наград толком не дали нигде, не номинировали... При всем этом игра в топе продаж, а по тому онлайна ее так и не смогла побить БГ3. Я это всё к чему... Как оказывается свою негативную реакцию что активисты-отменяльщики, что пресса могут засунуть себе куда-нибудь. Игроки-покупатели решают. И подчас попытками кого-то там загнобить, отменить или нагадить под двери можно добиться совершенно обратного эффекта, см. чёрный пиар. Так что в отношении Драконяги новой судить имеет смысла по старту оф.пиара и ближе к релизу как будет обстановка. А сейчас это всё скорее гадания да мелочи, которые могут совсем не совпасть с реальностью.
  22. А меня больше всего радует, что он из первых уст сказал то, что ранее и я говорил - денег у студии валом и хватит надолго. Это ещё учтём распродажи и (надеюсь) дефинитив. Так что будут жить-поживать и добра наживать спокойно допиливая будущий проект.
  23. Кроме прочего сейчас подумал. А ведь если смотреть объективно, то еще и сама марка Драконяги пока "не замазана" как тот же МЕ. Своей Андромеды тут не было, а Инквизиция в своё время получила награды и признание. Тоже хоть какое-то, а преимущество для новой игры. Пусть конечно репутация самой студии и несколько увяла за эти годы, но с другой стороны... Вот пойдет человек искать по запросу "Dragon Age" или там "серия Dragon Age" на том же Ютубе и увидит он не такую уж и плохую картину.
  24. Так его ещё и не было. Старта активной пиар-компании игры раньше лета можно не ждать. Тут просчет чисто имиджевый, но не прямо глобальный, а до лета оно уже даже перестанет быть актуальным, если ничего дальше не случится или общественность внезапно в едином порыве не устроит... что-нибудь. Однако даже блогеры это всё ещё такое. И продажи зависят от тех подпивасов, которые посмотрев трейлер или увидев в Стиме "вышла новая Драконяга" пойдут её и купят. В общем судить тут пока особо нечего. Вспомните наконец провал Киберпанка... И продажи, которые шли своим чередом, а через два года продажи DLC Призрачная свобода ещё и побили рекорды. Несмотря на весь шум вокруг игры и дикие провалы портов на консолях. Потому что большинство как не читало после обеда советских газет - так и не читает, либо выбрасывает из головы через недельку. Чай живем в век огромного количества информации и широкого поля, которое как поднимает темы - так и через неделю их же и топит другим свежачком в головах своей аудитории.
×
×
  • Создать...