Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fillins

Посетители
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Хороший

Информация о Fillins

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 789 просмотров профиля
  1. http://www.moddb.com/mods/masseffectreborn
  2. Появилась версия для мобильных устройств Mass Effect 3 N7HQ, работает и на PC. Переключение между версиями снизу, около настроек языка.
  3. Вообщето я написал это, для того чтобы люди считающие себя модератором оформили новость как полагается.
  4. Появился анонс двух dlc: Mass Effect 3: Citadel – Single Player DLC и Mass Effect 3: Reckoning – Multiplayer DLC.
  5. Почти полмиллиона $, за дешевый китайский пластик.
  6. Fillins

    Origin

    Попробуйте через браузер или клиент (смотря где покупали до этого).
  7. Fillins

    Origin

    пиши в тп, лучше в чат (поставь страну US внизу), техподдержка , приготовь сканы дисков со своими кодами если есть , так же можно через твои счета на почте.
  8. Прямого контакта (не считая убийство недоделанного прото-жнеца) до dlc Прибытие не было, соответственно вся ME2 крутится только вокруг Шепарда и коллекционеров, так что для меня жнецов во второй части можно сказать не было.
  9. А что за ним нельзя просто прилететь или понятия/религия/совесть не позволяют, и оживить (проект лазарь). Цербер например Шепарда из угля воскресили на две серии, тут же он еще в лучшей форме, может ранен только, ручкой машет. Далее отправить на задание на край галактики и начать ME4. Добавлю самое главное, то что появится стимул/желание пере-проходить все серию ME снова, а так не интересно когда после такой бурной деятельности в конце такой облом.
  10. А что мешает разработчикам сделать последнее dlc где Шепарда спасли и т.д. Я знаю самый наглядный пример, когда под влиянием общественности, оживили Шерлока Холмса. Иначе, все последующие dlc не имеют ни какого смысла, так же как и повторное прохождение всей серии ME. Пусть я наивен в этом плане, но я все таки жду этого самого dlc.Тоже самое и наоборот если бы они оживили Шепарда сразу, то выход последующих dlc стал бы не понятен, так как история была бы завершена, а им (EA) судя по многочисленным промахам в разных франшизах, финансы очень нужны. P.S. dlc Arrival (Прибытие) нам рассказало о вторжении группы жнецов, тогда когда вся история ME2 крутится вокруг Шепарда и коллекционеров.
  11. Думаю они к Омеге выпустят дополнение Extended Edition.
  12. Благодарю за ответ, обещали продолжительный сюжет, покупать пока не буду подожду распродажи поинтов (раз в год бывает) или лучших времен. Тем более скоро новый год.
  13. Сколько времен занимает неторопливое прохождение этого DLC? И еще оцените его по 5-ти бальной шкале.
  14. Fillins

    Origin

    Может дома кто то запускает в этот момент Origin/ME3,или еще варинт может на работе фаервол не дает скачать?
×
×
  • Создать...