Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Очень спорное утверждение. Почти всегда таскал вместо него Изабеллу во второй части
  2. Плюс этот персонаж (если выявлять закономерность) должен быть не ЛИ. Их всего три: Вивьен, Коул и Варрик. У первых двух слишком разница большая в концовках: Жрица/неЖрица, Дух/Человек. Варрик всё ещё наиболее вероятный
  3. Гаррусу с Тали было норм, биовар не в первый раз такое проворачивает
  4. Конечно же Варрик. Небось ещё и Солас секретный спутник прям как Логейн
  5. Я тут вспомнил, эти ролики ведь в первую были не трейлерами , а внутриигровым презентациями ориджинов, где давали представление того, что ждать от истории персонажа. Все еще не существует
  6. А просто плюс два к статам скучно если честно
  7. Как думаете будут такие трейлеры сопартийцев? Хотя бы тем кто в РД так и не попал?
  8. У спутников ведь уникальные модельки, завезут ли там кому какую-нибудь изюминку?
  9. Вроде бы и не обязан, а Палладин в классовых репликах про поклонение богам чет да говорит, типа они ему силу дают
  10. Это касалось только истории Хоука. Гейдер так вообще его хотел убить в том отмененном DLC. Точно также изначально в комикс про Алистера хотел Зеврана добавть, но потом решил что для динамики лучше будет смотреться стрелок Варрик вместо еще одного кинжальщика. И теперь Варрик даже хуже чем Лиара в ME, который в каждой бочке затычка
  11. Зачем брать Клятву преданности, когда есть клятва попроще в виде Древних? Врать по идее не может только первый, второму можно
  12. О чем конкретно речь? Люди, играющие за палладинов, в тегах вроде как отдельно выделена клятва, но в диалогах я встречал пока что то только общие паладинские реплики. Там будут вообще реплики клятвы (нарушитель клятвы не в счёт), я просто пока недалеко прошёл?
  13. Есть черта мастер средних доспехов, которая даёт плюс 1 к ловкости, возможность брать +3 бонус от ловкости и использовать доспехи без помехи к скрытности. Но вроде бы в раннем доступе её нету, я точно не помню
  14. Клятва паладина игнорирует убийства тех, кого ты победил до этого нелетальным ударом
  15. Что несет то... Если у тебя в Инквизиция, играя за мага, взята специализация рыцаря чародея, то в Чужаке, в разговоре с Быком, где его надо отвлечь от сюрприза, который ему готовил его отряд, доступна уникальная реплика, где как раз и говорится про гущу боя, что подрузумевает безопасное расстояние у остальных магов. Но у тебя короче свой канон
  16. Ни капли не повод беспокоиться о ДРУГИХ студиях EA, если ты понимаешь, о ком я
  17. Вот смотрю на этот трейлер, и уже не уверен, что нынешние рокстеди бы смогли бы что то путное сделать. Разве что геймлейно может быть.
  18. Лучше дворфа, ибо ни в коем случае нельзя давать гнома, которого бы смог романсить игрок
  19. А где Гослинг в розовом?! :madgos:

  20. Идир не думаю что дадут, на Джай в разы больше шансов, а третья ЛИ если и будет то это Ирлиэт, раз уж в датамайнах нашли с ней "сцену". Плюс надо помнить, что возможно будет еще и шестая спутница, ведь точное количество спутников нам неизвестно
  21. Это раса с другого плана. Ты еще спроси про щупальца Иллитидов
  22. Я сам в одном из отзывов альф бет об написал им, типа, Совокоты, у вас там все романсабельные дамы каннибалки, вам там нормально вообще? Гермиона так черной стала
×
×
  • Создать...