-
Публикаций
9 211 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligade
-
Без источника это просто набор букв, рефераты, курсачи и дипломы не писал что ли? Но да, вроде бы что то такое он писал про нее
-
У Хоука не мага была Бетани, и 50-ти процентная вероятность того, что ЛИ тоже маг (впрочем с эльфийским конфликтом также было бы)
-
Из за Мерриль возможно
-
А вы помните, как прошлом году нам раз в несколько месяцев показывали арт, и мы его обсуждали? Теперь и этого нет
-
А я квест с дочкой Траска помню, где обычная девочка становится одержимой. Храмовники спокойно доводят до усрачки, после чего маги чего только не творят
-
Сэра и большая шишка. Про подобные вещи даже у раздражающих меня персонажей я как то здесь писал. Ноль сопереживания таким спутникам
-
Единственное что пока меня обнадёживает. Что это особенности персонажа были. Но нельзя быть стопроцентно уверенным. В Гневе праведников ты тоже командир похода против демонов... А то ещё просто чёт похожий аргумент был в сраче про ЛИ. Где как раз также писали, что это совпадение, а не новые тенденции
-
В предыстории городского эльфа таки можно было договориться с Воганом. А вот если бы сейчас игру делали, то мне почему то кажется, что такой возможности могли бы и не дать. Я скорее про это говорил отыгрыш засранца тоже должен быть. А то в инквизиции чего только не убрали. И бордель и магию крови. А также убийство спутников. Конечно был Блекволл, но там казнь преступника, а у Быка предательство с его стороны, где за нами уже никакого выбора. А вот уровня смерти Бетани за храмовников уже не завезли как и продажи Фенриса.
-
Я ещё один момент хочу упомянуть. Авварские духи, как и дух Винн преследовали другие цели, в отличии от Справедливости, когда он шел к Андерсу. Авварские выполняли роль наставника, и как свое дело делали уходили, чем кстати любопытен квест с одержимой, которая отказывалась с ним расставаться. Ну а дух Винн так вообще просто в живых тушку держал и больше ничего по сути и не делал Хотелось бы таки интересные революции в Тевинтере и у кунари, где не просто за все хорошее против всего плохого, а таких же вызывающих споры как поступок Андерса. Или таки вообще дадут возможность за старые порядки топить, но с нынешним курсом подобное могут и завезти, как спорный квест с Лелианой
-
Церковь в большинстве своем это веруны, главный представитель верунов в DA это Себастьян. Не маньяк, но характер с гнильцой. Ну и как я писал, какие либо благие намерения в сторону магов Авелин минусила, а она типа воплощение закона и справедливости города Лелиана если что нетипичная верующая, да и она с приветом
-
У нас ещё Изабелла была, из за которой кунари то и не сваливали из города. Помогаешь ей реликвию найти, так она сваливает, хоть позже при достаточном одобрении возращается, но осадок то остаётся...
-
Эльфы так в свое время помогли Андрасте против Тевинтера. Все мы знаем, чем это кончилось Найди мне цитату того, что ему плевать. А то на данный момент это лишь твои домыслы и очередной пустой трёп, потому что я не помню подобного.
-
Я бы с радостью обсудил четвертую часть, но инфы никакой нет
-
Больше чем еще одно DLC про эту компашку
-
Этот квест был про то, что Андерс нашел способ избавиться от одержимости с помощью зелья. Но в итоге ты собираешь бомбу. Нет, я понимаю, что там вроде селитра была в рецепте, можно было догадаться, но Хоук у нас хлебушек и указать на нее никак в диалоге нельзя.
-
Как минимум он сам небось так и считает)
-
Твои домыслы. Пока прямым текстом не сказано, не считается. Там шизоид свою жену по кусочкам собирал. Или это он выдумал?
-
Персонаж даже при романе скрывает и врет до последнего. Впрочем, любителям стекла наверное хорошо заходит, Солас и Тристиан не дадут соврать
-
Вы ведь все помните, что из-за короткого срока разработки сюжет игры так и пестрит сюжетными дырами, которые люди как раз любят интерпретировать в пользу своих теорий?
-
Манипулируют информацией, классика. И дополню начет сдачи Фенриса Данариусу. Рабство официально запрещено на Юге и всеми порицается, в том числе и Андерсом. когда как ситуация с магами, к сожалению законна, и одобряется не только Фенрисом, а также Авелин, Кавьером и Себастьяном. И тут у нас работорговец, тот, кого обычно мы убиваем, но в этот раз можем договорится. И кто одобряет, когда мы с ним имеем дело? Тот кто больше всех ратует за свободу. Но какая разница на свободу тех, кто не является магом? Лицемерие чистой воды.
-
Где я говорил, что она хорошая, в том то и прикол что она скорее никакая, и что всю хрень творила Мередит, И Эльтина не реагировала И корень зверств не Эльтина, а Мередит Игровой дизайн, скорее всего, когда часть спутников должны тебя кинуть, в зависимости от одобрения и выбранной стороны. Ну и здесь и Кавьер не лучше, и многими любимый Каллен. А также Себастьян Точно также Орсино по тупой причине сделал из себя монстра, чтобы был еще один босс в конце игры Для меня это все еще самый мразотный плюсик за все игры с системой одобрения от спутников
-
У нас обычные люди при созависимости не могут уйти от абьюзеров, а тут раб с амнезией. Вот тут точно уже с потолка претензия Ну да, а после взрыва Эльтины они не пострадали. Что то я не помню, чтобы в игре говорилось, что после смерти наместника городом управляла Эльтина, а не Мередит своей железной рукой. Ох уж эти хэдканоны Он единственный плюсует, если Данариус остается в живых
-
Ну так Фенрис и не призывал к этому Андерса, когда как Андерс обратное делал И Фенрис таки помогал Авелин с рейдами на работорговцев в Киркволле, даже сам ей наводки давал. Ну и да, любопытная ситуация, к Бетани он относился неплохо, я бы даже сказал, что лучше чем к Кавьеру. А вот магичка крови Мерриль, косвенно из-за которой Хранительница умрет, и одержимый Андерс, из которого резня в Киркволле начнется, вполне себе подтверждали взгляды Фенриса на магов, к сожалению
-
Данариус тот самый, из-за кого Фенрис плохо думает про магов. И Андерс его одобряет. Л - Логика И почему Андрес просто не взорвал Мередит я так и не понял, в срачах в свое время не участвовал
-
Ты про подрыв Эльтины вместо логичного подрыва Мередит? Какой молодец