-
Публикаций
8 356 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Да кто его спрашивать будет? Переделают малясь внешку, возьмут актера с похожим голосом, и суп готов. То есть Нео.
-
О, агент Смит тоже тут? А мистер Андерсон тоже будет?
-
-
Я не запускал после апдейта. Там как раз систему шмоток и их улучшения сильно переделали. Может есть какие-то описания обновления.
-
Надо было играть женщиной. Тогда он при каждом удобном случае будет говорить, что близок он может быть лишь с мужчинами. Что, впрочем, тоже раздражает.
-
Прррекрасная игра. Прям реально крутая. Но уже куплена. Ну и тут есть небольшая проблемка - разрабов покусала Парадокс, поэтому там гора DLC, суммарно по стоимости сильно превышающая саму игру. P.S. Или они их в бандл впилили? Пишет, что 13 дополнений, но показывает только 3 - та мелочь, что за предзаказ давали. Или это виновато ограничение по региону?
-
Немножко неожиданный спойлер о Нарциссе Не то чтобы я был с ним не согласен, или не одобрял его выбор
-
Дык трикстер же. Нет большего пьяницы в WotR'е.
-
Это ж буквально Battleborn от Gearbox, давно почившая в бозе.
-
https://steamcommunity.com/games/1145350/announcements/detail/4175477072263852700?snr=2___
-
Сегодня случился очень странный, и очень полезный баг. В финальном бою Кронос тупо не наносил урон персонажу. Только немножко станил и всё. А я ещё думаю, как-то хорошо играю, даже купленную броню ещё не сняли.
-
Третий фоллыч, да. Point lookout, верно.
-
У мене игра не запустилось, поэтому вот вам скриншот из интернетного видева