-
Публикаций
8 371 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Будем угадывать слово или будем крутить барабан?
-
Подсказка: последняя часть этой культовой серии пошаговых стратегий вышла совсем недавно - в этом году. Но скриншот сделан из гораздо более старой игры, вышедшей на рубеже тысячелетий. Эта игра считается лучшей в серии среди фанатов, которые в штыки восприняли изменения последующих частей.
-
-
Инсайд: Avowed 2 в надёжных руках. Obsidian опровергает слухи об отмене и меняет подход к разработке. ©
-
У меня игра забавно баганулась. Я выполнил квест на вступление в старый лагерь, но к Гомезу не пошел - просто отдал письмо магам и ушел. Потом вступил в болотный, повыполнял там квесты второй главы, побегал за юнитором и прочее. А потом пришел к Гомезу по какому-то ещё квесту, а у него так и остался диалог на вступление. Ну я и говорю ему, что знаю людей в разных лагерях, знаю влиятельных людей и знаю Юбериона. А ведь я его действительно уже знаю, я для него квесты выполнял. А Гомез мне говорит "Лжешь, собака!", а я ведь и не врал
-
Там же вроде только всякая косметика: татухи и покраска авто.
-
Мне тут ютуб стал подкидывать шортсы людей, горящих с ремейка. "Ой, я бычу на людей, а они меня избивают и обирают. В игре вообще ничего весёлого делать нельзя..." Или "Что? Куда делась половина моего здоровья!?". Да, нам нужен был ремейк, а то современные игроки стали забывать, про что вообще ролевые игры и что надо думать прежде чем делать.
-
Отличные штуки, "Новый хит" регулярно перепрохожу. С Runaway могут быть проблемы, без больших танцев с бубном их не запустить, а если ещё захочется накатить русскую озвучку от "Нового диска" - то это уже все части марлезонского балета с танцевальными антрактами.
-
Как я понял - только если всех завалить до того, как у Гомеза крыша поедет. Но Гомеза вроде с патчами привязали к пятой главе - шоб игроки слишком рано рудную броню не получили. Так что сейчас, если и можно, то получится баг.
-
Всо, потолок пробит, Рубикон перейден. Ждем через полгода игори от остальных контор за 80 доллуров.
-
Преза THQ пройдет 7 августа Все комментарии засрали ремейком Готики 2. Но оно если будет, то совсем нескоро. А мне бы чего-нибудь по Darksiders.
-
Steam Machine поступит в продажу по стартовой цене 1049 долларов без контроллера. Стоимость версии на 2 ТБ и с контроллером — 1428 доллара. ©
-
Зов Древних Богов aka Call of the Elder Gods?
-
Зайти в воду Или лечь спать - как проснешься, он уже потухший будет.