-
Публикаций
8 356 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Я успел урвать напрямую в ЕГС в первые дни, когда они ещё не заблочили продажу для РФ. Сволочи всё-таки ЕГС...
-
Разбор первой части на хайпе перед второй. "Релиз долгожданного сиквела одной игры, про которую уже все почти забыли". Ага, как же, хоть бы постеснялись за всех говорить...
-
Один бешеный чувак Александр Подвысоцкий замоделил если не всех, то большинство персонажей книжек Терри Пратчетта
Показать контент
Hide -
А вообще считаю, что у FTC шансов нет вообще. "Поздняк метаться"©
-
CMA наехала на сделку из-за возможности чрезмерного доминирования на рынке облачных игр. Чтобы умаслить CMA, Актиблиззы заключили контракт на облачный гейминг с Юбисофт - они тогда просто под руку подвернулись, насколько помню, то бишь с ними как раз контракт заключали, но на волне требований его просто расширили. https://newsroom.activisionblizzard.com/p/a-new-chapter Да, Котик уходит с первого января 2024 года. Куда - непонятно, хотя у него уже и так бабла столько, можно на личном острове до старости жить.
-
Котик вроде как остается в АктиБлизз как гендир до конца года, а дальше уходит. Но прям в новостях не видел.
-
Сначала была короткометражка с Бетездой, а тут полноценный дорогой сериал на 2 года. Но финал предсказуем - победило бабло, чему я, как житель экосистемы Майков, умеренно рад.
-
https://dtf.ru/gameindustry/2192668-v-britanii-odobrili-sliyanie-microsoft-i-activision-blizzard СМИ сообщили, что британский антимонопольный регулятор CMA одобрил слияние Microsoft и Activision Blizzard. Инстанцию убедили обновлённые условия покупки, согласно которым права на «облачный» стриминг игр Activision Blizzard передадут Ubisoft. Microsoft может объявить о завершении покупки издателя в любой момент, так как CMA оставалась последним серьёзным препятствием этому. Ранее СМИ сообщили, что Microsoft планирует закрыть сделку 13 октября.
-
Конечно не против. Я же написал, что "На одгадчика не претендую", да и вы первее были.
-
"Всё, пропал калабуховский дом"© Сразу видно загребущие тентакли параходов, которые продадут 100500 DLC общей стоимостью в десять раз выше, чем стоимость самой игры.
-
Я когда играл, у меня сложилось ощущение, что там и Паркет стал меньше огораживать МэЖэ от внешнего мира, но и сама МэЖэ тоже поняла (во время взятия заложников на вокзале), что когда твориться жесть, то лучше не отсвечивать, не вякать, и дать паучку делать свою работу.
-
Поиграл в новый эвент "Дьябла встречает Хэллуин". И вот она, та самая прокачка, которой "не будет". Она на первый взгляд прикольная, а на второй - унылая. Прикольная, потому что интересно и эффективно меняет (а лучше сказать - улучшает) способности персонажа. Райнхардт с каждым ударом молота выпускает небольшую горизонтальную огненную волну, вирус Сомбры при смерти цели передается соседним противникам, Ткач жизни при рывке создает поле исцеления, ну и всё в таком духе. Унылая - потому что на каждого из 6-и героев существует только 4 улучшения, и все эти улучшения выпадают в рамках одной миссии, только в случайном порядке. То есть за один забег можно полностью прощупать одного героя, во второй раз трогать его уже не так интересно. Есть ещё общекомандные улучшения здоровья, урона, скорости и чего-то четвертого, что я не понял. Вот тут могут быть прикольные варианты, потому что типы улучшений выбираются случайно. И у нас как-то было мало бонусов к здоровью, зато дофига урона и скорости. Ну и ещё может быть интересно колдовать над составом пати, потому что приходится выбирать 4-х героев из 6-и, но это не то, чтобы как-то тактически меняло возможности группы. Я вспоминаю первые архивы, когда там убрали ограничение на состав пати, и можно было выбирать любых героев. Вот там да, выбор состава имел значение, ибо у каждого героя было свое применение. Сомбра своими хаками могла оглушать врагов, и снимать щиты с вредных сильных роботов. Симметра своей стеной огораживала телегу, защищая её и патьку от толпы бешеных Бастионов. Сам Бастион отлично сидел на телеге и прекрасно выносил врагов, если его прикрывали. Мастера отталкивания спасали телегу от распиливания мелкими роботиками с лазерами. Блин, это было интересно. Сейчас же Близзы, как я понимаю, идут путем унификации. То есть неважно, кого ты возьмешь - играться это будет примерно одинаково. А потому - скучно. У них явно есть какая-то стратегия, но она мне что-то не нравится:(
-
Тоже так подумал. Вроде это из DLC, по-моему с Ра'с аль Гулом. На одгадчика не претендую, просто выпендриваюсь
-
Он, кстати, много чего комментит, особенно в Алушинирре. Например, сходу набрасывается на работорговца, который его на арену продал. Там главное квест с ним выполнить как можно быстрее. Засудят же, если они начнут открыто игромех тырить. Так что им приходится выкручиваться сейчас. Абилок, похожих на ПФные, я в бете не видел. Если бы ГГ был навигатором, то первой главы не случилось бы