Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. p1cador

    Halo [серия]

    Говорят, что с последним апдейтом добавилась русская озвучка, в том числе и в кампании. Кто-то заценил?
  2. Там обновление уже вышло, и получило разгромные отзывы. Графика, говорят, стала лучше, но при этом производительность в полной жопе. Ну и не нравится народу, что имея уже купленные игру и оба дополнения, приходится доплачивать за графический патч.
  3. p1cador

    Atomic Heart

    Не знаю, как на ПК, я с XBox'а играл, но абсолютно из всех застреваний (а их и правда многовато) смог выбраться рывками и прыжками. Возможно, этим версии отличаются, возможно - мне просто везло. Зато на коробоксе мультики не показывают, и проблемы со сбором ресурсов. Всё становится намного проще, когда понимаешь два правила: От роботов можно просто убежать. Взломать Гриф довольно просто, и в уже открытой кабинке управления можно взламывать его сколько хочется. Я так на побережье перед мостом раз 5 ломал Гриф, пока искал "печеньку" от полигона. Только роботы поднимались - и снова я их всех в отруб отправлял.
  4. Говорил мне мой научрук перед защитой диплома - "Если спросят, то отвечай только то, что спросили, без уточнений и усложнений. Чем больше будет деталей в ответе - тем больше возможностей зацепиться и закопать". Это я к чему - ну блин, зачем уточнять часть-то было? Сказал бы Демиурги - я бы и так принял. Их же всего две, куда там прыгать. Короч ответ всё равно стоит засчитать, а то победа уйдет вот такому хитрожопому участнику, который просто придет на всё готовенькое:
  5. Гугл говорит, что это Endless Space 2. Я немного играл (не зашло) и потому плохо помню.
  6. Так мне ответ кто-нибудь скажет? :)
  7. Сорри за оффтоп, но этот диалог из совсем другой игры неплохо подходит и BG3 Как увидел, так сразу подумал про Балдурсов.
  8. Это отдельное дополнение, но часть решений оттуда переносится в основную кампанию в моменты, касающиеся Варнхолда. Желательно пройти DLC до начала третьей главы, в которой тебя, собственно, позовут в Варнхолд в гости.
  9. Давай правильный ответ. Ты же точно знаешь ;)
  10. Это King's Bounty, но часть неправильная:(
  11. Этим эльдарку, этому Кассию, этим Хейна P.S. - я так-то тоже за Ирлиэт
  12. p1cador

    Devil May Cry [серия]

    Рискую нарваться на "святотадец!", но, ИМХО, для понимания 4 и 5 частей, из третьей достаточно знать, что "вот у Данте был брательник-козел в синем пальто и с супер-катаной", и, собственно, всё. Верга в сюжете 4-ки нет совсем, а в пятерке взаимоотношения Данте и Верга раскручивают заново. От Леди в 4 и 5 частях осталась только внешность, и ни капли её драмы не всплывает. А больше в тройке и нет ничего.
  13. p1cador

    Devil May Cry [серия]

    Кроме 4-и ничего не пробовал? Если да - то перед 5 обязательно пройти 4-ю. Ещё для понимания происходящего можно желательно пройти тройку, но, ИМХО, тут хватит и инфы с вики. Но без вики лучше не соваться.
  14. p1cador

    Atomic Heart

    Я находил в первый раз, почти в самом начале, ни черта не понял, а потом забыл. Подумал, что это просто военные байки из прошлого ГГ, которое он не помнит. И лишь зная главный твист - смотришь на воспоминание по-другому.
  15. p1cador

    Age of Wonders 4

    Спасибо, предзаказал.
×
×
  • Создать...