-
Публикаций
8 356 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
А куда ближе? Если первая ближе, чем третья, то правильная часть... нулевая что ли:)
-
Там их столько, что только ховайся. И на Хауса с Быковым, и на Prey (2017) видел. Особо поржал про то, что "выражение эмоций в текстовых сообщениях при помощи небуквенных символов - это чушь собачья" :) Читал ещё в интернете, что, мол, "русский Петров безбожно переигрывает, отвратительно озвучен". Вопрос в коллективное никуда, товарищ майор: "Серьезно?"
-
А что, попал? Гугл говорит, что это - Masterpiese Edition, то есть первый.
-
Раз там отсылка к Far Cry 3, то подозреваю, что серия другая. То есть или Watch_Dogs, или Assassin's Creed. Ставлю на первое.
-
Прохожу комплекс Павлова. Перед этим зачистил все полигоны и скрафтил почти всё оружие - кроме рельсотрона. Сраный последний компонент упорно не падает. В подсказке написано, что найти его можно на самых сильных врагах (Наташа, Беляш, Плющ и т.п), но я уже двух Наташ вальнул, четырёх Беляшей и, наверное, с десяток Плющей - и всё бестолку. Попробовал звездочку в альтернативном режиме - и правда имба. За один полный "каст" с огненной кассетой почти выносит Плюща, под сгущенкой - полностью выносит. Крепыш хорош против Наташек, и наверное всё. Пробовал его в самонаводящиеся снаряды переделывать - какая-то ерунда получилась: ракеты летят черт знает куда и бьют черт знает кого. Доминатор в альтернативе косплеит BFG из DooM, но получается как-то - средне. Дико понравились характерные моменты, вроде замеса с култышами в Павлове под "Траву у дома", или боя с ними же на самом южном полигоне (там такой ламповый советский парк) под "Звездное лето". Но больше всего запомнился бой с Жнецами в поле ржи, естественно под "Косил Ясь конюшину", когда из-за высоких стеблей не видно нихрена, и эти твари с вертушки влетали в бедного Нечаева. Ну и самая замороченная для меня загадка с магнитами решалась на одном из полигонов под ремикс... "В траве сидел кузнечик"! Да, музло подобрано офигенно. Сюжет давно уже себе проспойлерил, ну да и пофиг. Вижу, что в интернетах поднимается срачь "ХРАЗ - тварина, или право имеет", интересно будет финал своими глазами оценить.
-
Учитывая, какое "качество" было у продуктов компании Spacer's Choice, как-то боязно за этот Definitive Edition. Тем более что, как я слышал, апгрейд будет платным, но для имеющих оригинал и дополнения к нему, будет скидка.
-
Из рас я когда-то выписывал реакции за дварфа - и там в целом бедно. За человека понятно - там одной руки хватит, чтобы все реакции в РД подсчитать. Халфлинга какие-то расисты прописывали, потому что и того небольшого набора, что я видел, все были связаны с "чего бы пожрать". Очень дофига всего у гитиянки, особенно учитывая, что местный мир для них неизвестный, плюс куча реплик с Лаэзель. Из классов - из тех что трогал, думаю, примерно поровну. У воина чуть поменьше, у друида чуть побольше.
-
И поэтому нормального третьего Оверлорда я уже, походу, никогда не дождусь.
-
Зачем нужны близняшки, если уже есть
-
Я играл на вулкане, и у меня производительность люто падала. Хотя видюха-то как раз от АМД. Переключился на DX11 - пошло гораздо лучше.
-
Ну не знаю. Монокль на +15 ко всем знаниям тоже очень неплох. Остальные варианты не помню, правда, так что может они и не так хороши:)
-
Решил тут на фоне анонса 4 части поиграть и вспомнить, почему она мне не нравится.
-
Ой, я и забыл, что теперь я загадываю. Ну и раз уж мы на интерфейсы перешли...
-
Из игры уберут непростительные кадры с папуасом из музея.