-
Публикаций
8 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Меня смущает, что рост возможен только вверх. Типа только под конец, вилка в духе "Набрал"/"Не набрал"?
-
Смотря как реализуют. Посмотрел видео. И думаю, что корабельные бои в вторых Пилларсах были ничо так. Хотя бы быстро.
-
Если я правильно помню, то у них изначально сценарии пишутся на русском, и уже потом переводятся на английский с корректировкам от носителей языка. Так что русская версия есть, что называется, по умолчанию.
-
Разве? Разве Bioware в период расцвета не доказали обратное? KotOR, Dragon Age, Mass Effect? Партийные? Партийные. Ролевые? Ролевые. А если немного расширить рамки, то туда можно и трехмерные фолычи записать, которые вообще от первого лица. И туда же Outer Worlds. Короче изометрия - не приговор и успешно лечится.
-
Но, почесноку, не понравился мне сюжет в двойке. С этим абсолютным разделением на три прямых как рельса ветки миссий. По уровню эпичности и крутости происходящего - это Mass Effect 2 от мира Thug Life, но если последний был достаточно нелинейным, и крутость происходящего зависела от этой нелинейности (в каком порядке проходить миссии, с каким составом напарников, парагон/ренегад), то в SR2 для меня миссии были не приключением, а именно списком задач. Ну не мог я прочувствовать этих "злодеев недели" уровня шоу "Скуби Ду", с их минимальным присутствием на экране и не сильно большим влиянием на события своей ветки заданий, что тут уж говорить про остальные. Короче мне тройка понравилась гораздо больше в плане сюжета и вообще происходящего на экране. Но активности - лучшие в серии. Защищая звезду, апперкотом подбросить хейтера, чтобы ему оторвало голову лопастью вертолета - это просто
-
Альфа пока ещё набирающей популярность студии, которую нужно было оформить за three one hundred bucks VS Новый "бесплатный" патч распиаренной, и много у кого уже давно купленной, игры от распиаренной студии. Вкатываться в новый патч ларианов как минимум проще.
-
Осталось 14 дней до патча BG3. Тестировщики опять распополамятся.
-
Раньше выпить за любовь предлагал лощеный аасимар, а теперь - эффектная женщина. Мне лично второй вариант предпочтительнее. Хотя пока что всё по-старому: Ирлиет - как влажные мечты вахофага, Идира - субьективно наиболее приятная. Что там будет с характерами, мировоззрениями и проч. - будем посмотреть. Я же правильно понял, что это - последний компаньон? И дальше только альфа?
-
Ну а Кили-то тут зачем? Мистер "Везде" какой-то... Интересно, Совокоты успеют до, или будут уже после?
-
От создателей "какая ты диснеевская принцесса": К какой школе ведьмаков вы принадлежите - https://www.thewitcher.com/ru/school-quiz У меня змея получилась.
-
А по-моему самое то. И "частично" подходит - "Кхорн потешный придурок" или "Нургл потешный придурок". Ставлю на Кхорна.
-
Раз уж у кого-то дошли руки (мне самому игра уже осточертела за 1000+ часов, и я её вчера временно снёс, чтобы место освободить), то можно поподробнее? Я правильно понял, что во время действия ярости демона нельзя включить ярость варвара? Ты пишешь, что они "работают вместе". То есть при включении ярости демона ГГ получает +2 к атаке от неё, и ещё +2 к атаке от ярости варвара? Что там насчёт даров ярости? Во время действия ярости демона работают стойки и тотемы варвара? А наоборот не работает? Ну то есть если врубить ярость варвара, ГГ не получит плюхи от ярости демона? А аспекты демона тоже не работают?
-
Не знаю, кто там придирался, может, мужики подобные Гейдеру. Я лишь помню, как офигевал от "ух ты, голые женщины в катсценах". А до кинематографичных игр брали условную "Элани" и радовались, что хотя бы она есть.
-
Абеляр хорош, но Хейня мне зашел больше. Романсить-то конечно буду Ирлиет, это и так понятно, но есть в лице Идиры что... привлекательное. Черт его знает что. Но этого чего-то нет ни на эльфийке, ни на сестричке, ни на телепатке.