-
Публикаций
8 366 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Альфа пока ещё набирающей популярность студии, которую нужно было оформить за three one hundred bucks VS Новый "бесплатный" патч распиаренной, и много у кого уже давно купленной, игры от распиаренной студии. Вкатываться в новый патч ларианов как минимум проще.
-
Осталось 14 дней до патча BG3. Тестировщики опять распополамятся.
-
Раньше выпить за любовь предлагал лощеный аасимар, а теперь - эффектная женщина. Мне лично второй вариант предпочтительнее. Хотя пока что всё по-старому: Ирлиет - как влажные мечты вахофага, Идира - субьективно наиболее приятная. Что там будет с характерами, мировоззрениями и проч. - будем посмотреть. Я же правильно понял, что это - последний компаньон? И дальше только альфа?
-
Ну а Кили-то тут зачем? Мистер "Везде" какой-то... Интересно, Совокоты успеют до, или будут уже после?
-
От создателей "какая ты диснеевская принцесса": К какой школе ведьмаков вы принадлежите - https://www.thewitcher.com/ru/school-quiz У меня змея получилась.
-
А по-моему самое то. И "частично" подходит - "Кхорн потешный придурок" или "Нургл потешный придурок". Ставлю на Кхорна.
-
Раз уж у кого-то дошли руки (мне самому игра уже осточертела за 1000+ часов, и я её вчера временно снёс, чтобы место освободить), то можно поподробнее? Я правильно понял, что во время действия ярости демона нельзя включить ярость варвара? Ты пишешь, что они "работают вместе". То есть при включении ярости демона ГГ получает +2 к атаке от неё, и ещё +2 к атаке от ярости варвара? Что там насчёт даров ярости? Во время действия ярости демона работают стойки и тотемы варвара? А наоборот не работает? Ну то есть если врубить ярость варвара, ГГ не получит плюхи от ярости демона? А аспекты демона тоже не работают?
-
Не знаю, кто там придирался, может, мужики подобные Гейдеру. Я лишь помню, как офигевал от "ух ты, голые женщины в катсценах". А до кинематографичных игр брали условную "Элани" и радовались, что хотя бы она есть.
-
Абеляр хорош, но Хейня мне зашел больше. Романсить-то конечно буду Ирлиет, это и так понятно, но есть в лице Идиры что... привлекательное. Черт его знает что. Но этого чего-то нет ни на эльфийке, ни на сестричке, ни на телепатке.
-
Там не было как минимум Вендуаг и Нэнио. Для меня лично все персонажи на портретах - красавцы и красавицы. Не понимаю заявлений вида "Вот этот - урод, а у той морда как страшный грех". Если выбирать лучшего среди всех этих красивых - то Хейнрикс как М и Идира как Ж.
-
Не ну слева внизу написано 2.0.4? Написано. Так шо номинально усё правда.
-
Я сам не проверял, и потому не уверен, но где-то читал, что да - разные ярости между собой не складываются, но вот дары ярости работают от любой ярости, а не только той, в рамках которой были получены.
-
Да. У кого как, а у меня они относятся к "несносимым" играм - т.е. всегда установленным и никогда не удаляемым. Наравне с Neverwinter Nights 2.
-
Это точно Darksiders. Вроде третий, арена из него.
-
Расширенное издание - это бесплатное обновление для игры. Переход на версию 2.0
-
Эх, в ассоциациях мне всегда видятся лучшие варианты...
-
Долго не понимал, а потом разглядел прицел. Это же Oblivion? Ну и традиционно уже: