Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. Stormgate - RTS от выходцев из Blizzard О боже...
  2. Да, ещё Routine. Говорят, уже больше 10 лет в разработке, я раньше что-то даже не слышал. Вот кстате видос
  3. Офигеть Народ уже шутит, что это - Callisto Protocol 2
  4. p1cador

    The Callisto Protocol

    Гамеплей на 90% состоит из Dead Space'а. Гравипушка слишком имба, раньше было лучше, когда можно было лишь швыряться предметами во врагов, а не самими врагами. Старые добрые сцены смерти ГГ на месте. Раньше не ждал, теперь умеренно жду.
  5. "Как же хочется ролевочку. Разветвлённенькую, с прокачечкой..." © Поставил первый Ризен с целью перепройти. И хватило меня только на первую главу, которую я, впрочем, почти целиком отпахал, кроме самых глубоких мест. А во второй начал бегать и квесты выполнять, и когда осознал, что спустя часов 5 беготни по миру толком ничего не выполнил и ни одного уровня так и не получил - понял, что это всё что-то затягивается, и бросил. Зато поставил вторую часть. И по-прежнему восхищаюсь тем, насколько проработано там Вуду. Да, из боевки сделали какое-то говно, да - похерили всё чувство прогрессии, отчего герой в начале приключения и в его конце не очень-то отличаются. Но насколько же классные квесты и возможности... Ещё поигрываю в Кену, которая Мост духов. Взял её в ЕГС не сильно задорого (-35% от распродажи, -25% от купона). Ушел ещё недалеко, но вкратце: выглядит отлично сюжет, ориентировочно - тупое говно убивают быстро игромех продуманный
  6. p1cador

    The Callisto Protocol

    Ну раз такие цены...
  7. Духи верно привели тебя.
  8. @leetSmithy, смиренно ждем-с.
  9. Это реально, или влажные фанфик-мечты особо ждущих?
  10. Зато он будет звать тебя мамочкой:) Искренне.
  11. Давно хотел это сделать Это будет как игра в фолыч с единицей в интеллекте?
  12. Я на норме проворачивал. В принципе ничего особо сложного, особенно если знать, что нахождение Сказителя позволяет мгновенно и безопасно вернуться в таверну. Ну и класс желательно иметь из тех, что не "высыхают" по ходу боев.
  13. Я надеюсь на камео Каина и Юргена. Желательно озвученное, а не просто текстом под музыку типа
  14. Ибо выдадут огрина и будешь ему мамкой:)
  15. Если оно будет пушистым, мурчать и сворачиваться клубком, то по мне fine too.
  16. Да я бы от фелинидки не отказался.
  17. Ну я про то, что лор некронов переделали там с 5 или 6 редакции. И это стали не просто "древние безмозглые машины, запрограммированные убить всех человеков", а какой-то древней цивилизацией, чья знать переселилась в тела из живого металла, чтобы сохранить жизнь или типа того.
  18. Она же говорит типа "Неважно, какая именно тебя ждет судьба", говоря перед этим про доблесть, славу и ересь, "Главное - что она будет лучше моей". И улетает навстречу Монолиту. В общем думаю, что будет мотивирующий на отмщение труп. Ну или на крайняк её там киборгизируют (как было в кампании Некронов в Dark Crusade), но то вообще старая редакция и неканон.
  19. И только я хотел ещё скриншот кинуть, как уже ответили. Я думал, эту залысину с фотографии лучше помнят:)
×
×
  • Создать...