-
Публикаций
8 372 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Харви Смит всё еще на месте. Должон вытянуть. Интересно, позовут ли Авеллония писать вторую часть. Он всё еще нерукопожатый, или уже отмылся?
-
Отдал свое веское и основательное за Ruined King. Для меня было неожиданностью, что я его вообще куплю (это всё Arcane виноват!), и еще неожиданнее, что мне так понравится.
-
Блин, я угораю с женской полицейской формы. Если мужская выглядит вполне себе нормально, и органично смотрелась бы и в нашем мире на каком-нибудь констебле, то женская... Эта то ли мини-юбка, то ли короткое платьице, чулки выше колена с длинными сапогами, едва закрытые плечи, митенки на руках и бархатное жабо. В таком наряде в музыкальных клипах играть секси-оркестр, а не по улицам шваль гонять. Даа, у кого-то явно фетиши есть и он/она их придерживается. И да, отмечу - единственные показанные в сериале рядовые полицейские самоотверженно бросились в огонь, чтобы спасти маленькую девочку. Так, к слову.
-
Неа, не видел. Насчет сюжета не написал. Он тут в целом неплох и правильно выстроен: начинается всё с мелкой проблемы, и постепенно события обрастают масштабностью и, в конечном счете, всё завершается очередным спасением мира. Есть сюжетные арки персонажей и их развитие, кроме Браума (он уже идеален?). На мой взгляд, лучше всех оказались прописаны Иллаой и Ари. Развитие Ясуо идет слишком "в лоб", и вызывает ощущение искусственности. У Пайка и Фортуны как бы есть какое-то развитие характеров, но к финалу по ним трудно понять, поменялись ли они хоть как-то, или нет. Из злодеев: Треш - говно персонаж, максимально стереотипный и унылый. Виего - немного менее стереотипный и унылый, и с своим душевным надломом, но всё равно не очень. Ганкпланк - отлично прописан.
-
В блок 7 раздел 3 "Локализация года" докиньте плиз Ruined King.
-
Сравнение русской озвучки сериала и игры
-
Прошел Ruined King, потратив на это дело 75 часов. За 900р - охренительная игра, свою стоимость отбивает полностью ещё где-то в середине. Если смотреть в отрыве от цены, то уже не так радужно, но всё еще довольно круто. В общем немалую порцию удовольствия от прохождения я получил. Рекомендую, тем более относительно дешево, по сравнению с другими современными проектами.
-
В блок 8 раздел 1 "Сюрприз года" - Marvel's Guardians of the Galaxy. Её в этом году на Е3 заанонсили и осенью релизнули. Натуральный сюрприз, с учетом багажа из Avengers В блок 8 раздел 2 "Разочарование года" - King's Bounty II В блок 8 раздел 3 "Лучшие персонажи" - Дракса из Marvel's Guardians of the Galaxy. Гамора, ИМХО, не настолько цельна и колорита, как другой член команды Зеленых. Блок 10 раздел 2 "Самые ожидаемые игры 2022 года" - можно смело убрать "The Elder Scrolls VI", ибо 100% не выйдет. Также под большим вопросом Avowed - определенной даты релиза у проекта нет. По слухам, инфу должны занести на Game Awards, что будет 10.12, но еще не пришло.
-
Это действительно оно. Что ж, тогда - "Свободная касса! Свободная ка..." загадывайте, кто что хочет.
-
В блок 5, раздел 2 "Саундтрек года" добавьте плиз Ruined King. Вышло очень достойно.
-
Ой, да крови, порезов и ссадин там у всех хватает. Другое дело, что потом это всё исчезает быстро и без следа как по волшебству. Правда у той же Вай на лице вообще дофига всяких шрамов, но они вроде там "всегда были".
-
Да понятно, что Джейс поднимал вопрос о рейде в совете, и его отклонили. Понятно, что его потом подбила на активные действия Вай. Понятно, из каких личных тараканов и соображений он послал кастетную деваху и миротворцев на точки. Не понятно, почему он пришел туда сам, да еще и драться в первых рядах. Хочется исправить жизнь в Зауне, что аж свербит - пожалуйста, в обход всех санкций организовывай и засылай зондер-команду на фабрику. Самому-то зачем лезть. И то, что он в конечном счете оказался эффективен - считаю сильной натяжкой авторов. Тренированных миротворцев в полном снаряжении и с боевым опытом раскидали как котят, а какой-то хлыщ весь в белом меткими ударами суперкувалды крушит резких, как колибри под спидами, нариков в бронескафандрах. По-хорошему Джейс должен был получить один раз по морде и отъехать, как минимум до конца боя.
-
Я про него и говорю! Хрена ли он, без боевого опыта, и хотя бы брони, в парадном фраке в первых рядах полез в бой на боевых наркоманов в скафандрах!
-
Погуглил. Спасибо, интересная история. Я ж имел в виду, что при наличии нормальной связи между Зауном и Пилтовером они не могли оставаться разными административными объектами. До постройки моста - могли быть отдельными городами. После - кто-то кого-то должен был скушать. При условии, что они вообще изначально были разными городами. У меня нет проблемы с тем, что он в принципе может работать в кузне. Это-то понятно - его семья "делала молотки, которыми добывали камни, на которых вы возможно сейчас стоите". У меня проблема с тем, что он это делает не в виде личного "досуга", а в рамках своей профессии. Сейчас профессия Джейса - советник-ученый. Поэтому он должен заниматься политикой и проектированием, а не горбатится лично над каждым производством. Ну и ещё меня коробит, что ему вообще понадобился молоток. Знаний нет, опыта нет, а всё туда же - геройствовать в первых рядах да без доспехов. В довольно длинной сцене прощания Кейтлин и Вай никакими светящимися бабочками и не пахло. Не, Экко их с собой не притащил. На пистолет капитана Маркуса села явно искусственная механическая бабочка с характерным для Джинкс рисунком на крыльях.