-
Публикаций
8 372 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
RA2 вообще двухмерный был. А по факту щас хоба - и окажется кака-нить Earth 2160.
-
Не, для Tiberium wars графон - говно. Я бы подумал, что это какой-то мод на генералов (C&C Generals), но и это наверное мимо.
-
Можно. Например, рейнджер с 12 лвл может прятаться на излюбленной местности. И ассассин с 8-го может прятаться везде. Но вообще вопрос не там:) Его бы лучше в теме билдов или в общем обсуждении задавать. Тут восхваление Дейрана еще не закончилось. Или уже?
-
Хотя я вощет Горуму поклоняюсь. Заодно проверил тот баг с беты, при котором убийство Морвега фантазмом нафиг ломало задание "Возмездие Саркориса". Да, поправили. И обидно, для Горумолюбов всего 2 фразы с ним - перед боем, типа "Скрестим же клинки во славу Горума в славном бою", и после боя - "Ты бился как герой. Сегодня ты будешь пировать за столом Горума". Ни попыток отговорить, ни вообще как-то в другую сторону квест повернуть... Но гору экспы всё равно, похоже, отваливают. В логе пишется +210 опыта всего, а по факту у меня пол-шкалы скакнуло с 10 на 11, около 20 тысяч.
-
Хм... Вообще-то всё сходится. Календарь В Pathfinder'е соответствует нашему обычному Григорианскому календарю. Итого получается: По расчетам Ненио - (3 раза в неделю) * (2 подхода) * (52 недели в году) * (7 лет) = 2148 По расчетам Дейрана - ((2 раза в неделю) * (2 подхода) + (1 раз в неделю) * (3 подхода)) * (52 недели в году) * (7 лет) = 2548 Меня радуют две вещи - что цифры разработчиками были взяты не с потолка, и что у Нэнио и Дейрана неплохие навыки счета в уме. @Ligade, надеюсь я хоть немного утолил твой информационный голод
-
Какая жесть... Это же путь на божество? Зная местный пантеон, ну его нафиг. Это конечно не паразиты из D&D, но тоже твари редкостные.
-
Я вижу только "123" в левом верхнем углу...
-
Просто кучка мелких впечатлений от игры: Как же меня веселит оптимистичная озвучка ГГ-мужика, особенно это "Damn, son!" после критического удара. Не меньше веселит бег дварфов, который видно на примере Грейбора. Как же потешно он бежит вприпрыжку, выставив вперед пузо. Немного подзадолбали эти обновленные ловушки, когда их деактиватор находится дальше по коридору за самой ловушкой. Поначалу было прикольно, но сейчас началась эта фигня с движением сапёра по пикселю, чтобы не дай Горум пяточкой не задеть опасную область. Обновленное управление крестовым походом мне даже нравится. Миф. пути и компаньоны помогают решать насущные вопросы. Отстройка зданий увеличивает прирост войск и дохода, и места под всё не хватит. Вернули с альфы вот эту вот имитацию бурной деятельности, когда главное план выполнить, а остальное время можно в потолок плевать. Одна победа в 4 дня - вполне достаточно. Стало намного больше оружия разнообразного попадаться. В бете не было так много эстоков, а тут их полно, нормально для текущей главы зачарованных. И метательного оружия поболее стало.
-
Да-да, описание типичного модератора. Я, видимо, хожу по офигенно тонкому льду.
-
А не с вот этой ли ноды вниз?
-
То, что для нас шок, для них - норма жизни. Думаю, что такой диалог вполне возможен:
-
1. И дальше будет такое встречаться. Потому что в игре механика припасов заменена на механику порчи. С каждым отдыхом в Мировой язве герои постепенно накапливают порчу. Она может быть 3 уровней, и чем дальше - тем сильнее штрафы. Снизить получение порчи при отдыхе может жрец (самая верхняя позиция), а частично снимать порчу могут вот такие святые предметы. Уровень порчи отображается в окне карты в самом низу. 2. Магическая дверь открывается или очень высоким броском плутовства, или заклинанием магического очищения, ну то есть развеяния. Если у тебя в союзниках есть крестоносцы-волшебники, и они умудрились дожить до верхнего яруса - то они сами применят заклинание на двери. За дверью сундук с дварфийским топором +1.
-
Кстати, а кто-нибудь пробовал всю игру затыкать Уголёк (Уголька)? Во что выльется? А то у меня пока что рука не поднимается...
-
Это я тогда так тут описывал демона. Но это было во времена ранней беты, и потом оказалось, что демону активности дали, а личного квеста и диалогов - нет. Вот и сложилось впечатление, что демон должен сам познавать свою демоническую природу и раскрывать свою силу.
-
В общем, проверил - у лича с магусом книга заклинаний не сливается. Видимо, нужна книжка с полной прогрессией, до 9-го уровня. Выбор книжки "своя или какого-то класса", похоже, есть только у ангела и лича, у остальных даже выбора нет, сразу предлагают заклинания заполнить. Взял демона. Находящиеся в партии Регилл и Сосиска сразу же ощетинились, Аруша ударилась в панику, а остальным дамам, Карамельке и Венду - понравилось. Атака с разбега у демона - это офигенно. В бете её вроде не было, по крайней мере я не помню. А тут - прям эпичная и полезная для рукопашника вещь.
-
В бете я наоборот - вовсю продвигал в решениях Азаты свободу и самостоятельность, и закончил третью главу вот с таким лицом:
-
Меня умиляет, когда он устаёт и начинает канючить: "Можем мы уже отдохнуть? А теперь? А как насчёт сейчас?"