-
Публикаций
8 373 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
В бете никто ни от кого не уходил. Так что игравшие судят только по неприязненным репликам сопартийцев и по расковыренным ресурсам игры. Peace, Bro! До релиза 2 дня осталось, чего бежать-то. Там то весь багодром контент и увидим, и будем делиться. И кстати, не пора ли поменять иконку слева от раздела? Её делали тогда временно одинаковой с Kingmaker'ом, до лучших времен...
-
У меня, тьфу-тьфу, без проблем ключ активировался. Но предзагрузка как-то странно сработала - скачала немного, и заменила собой ранее скачаную бету. А сама бета в стиме стала "типа" не загруженной. Посмотрим короче, как этот гомункул работать будет.
-
Если что, там бэкеры, которые донатили на кикстартере, могут уже на портале забрать свои ключи для активации и предварительной загрузки игры.
-
- 220 ответов
-
- 1
-
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Похоже, женского. С минимальным уровнем на шкале сисек и сдвинутым в сторону жирноты телосложнием. В 3-4 частях таких тоже можно было делать, это не показатель. Все равно все делали женщин с вот такенным бюстом в костюме монашки
-
Забавляет, когда продавцы товара начинают ругаться с и наезжать на покупателей этого товара.
-
Это же эксклюзив соньки. Старфилда не будет на соньке. Фаны соньки молятся на эксклюзивы. Следовательно - соседство со старфилдом безопасно. Другое дело, что сама Сони никогда не будет делать сама себе конкуренцию в виде противостояния ГоВ и Горизонта (Да-да, EA, Battlefield 1 не помешает Titanfall 2, это совершенно разные игры.)
-
Если правильно помню, то у всех мификов всякое магическое, что зависит от характеристик, использует наивысшее значение из интеллекта, мудрости и харизмы. То есть вообще любой кастер.
-
Ты такой же скорострельный, как и ангельский пулемет со скриншота.
-
Не стоило светить ящик с логотипом всем известной корпорации. Ткну пальцем в мишень и скажу Aliens: Colonial Marines
-
Если подразумевается сюжетная инфа по событиям настольного модуля - то вот: https://pathfinderwiki.com/wiki/Wrath_of_the_Righteous
-
Её и в комиксе было много. Но там она была намного более неоднозначным персонажем, зачастую выступая на стороне злодеев
-
Это всё - говно. Кривой, косой, безыдейный и гейплейно слабый платформер. Потому что АС вырос из Принца Персии, и авторы не могли определиться и пытались на двух стульях усидеть. Право слово, лучше бы эту фигню с корнем вырезали, чем низвергать крутейший персидский паркур до такого. Ждем ремейк Sands of Time и надеемся на возвращение славных традиций.
-
Если перескочить на него за полчаса-час до конца игры, то чисто по фану можно выдать всякого имбалансного. И галопом проскакать по концовке, своей божественной милостью одаривая любимых персонажей и карая божественным гневом нелюбимых.
-
А, вот оно чо. Не был в курсе этого. Я думал, они захотели сделать ремастер по типу D3, где всё как раз работает именно так. "В соответствии с современными стандартами".