-
Публикаций
8 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
[Визуальный анализ: УСПЕХ] - Вы абсолютно точно уверены, что приведенное изображение соответствует одной из кат-сцен игры Disco Elysium. Можете похвалить себя - сегодня вы на коне.
-
Пропускаю, загадывайте кто-нибудь. Я раньше вторника дома не окажусь, чтобы скрин сделать и скинуть.
-
Хм... А куда посты-то делись? В разделе последнее сообщение от домового в понедельник. В самой теме - последнее моё от пятницы. А, вот, отпустило. Ну тогда надо что-то ответить... Пусть будет Hellgate London
-
По-прежнему считаю, что фильмовой Дарксайд - это только идущий к мировому господству темный властелин. А на момент первого вторжения на Землю - вообще молодой и неопытный шкет, только загоревшийся идеей захватить мир, потому что "не ну а чо такова". Сам в бой полез в первых рядах, вместо того, чтобы пустить вперед пушечное мясо и руководить со стороны.
-
-
Апдейт беты 5-го мая, добавят говорящее оружие. https://www.kickstarter.com/projects/owlcatgames/pathfinder-wrath-of-the-righteous/posts/3166624?ref=ksr_email_backer_project_update_registered_users
-
Джефф не выдержал внутренней войны кадров и свалил подальше от того гадюшника, которым сейчас является Blizzard
-
С самого начала 3-й главы.
-
Хм... Тут сценарист Days Gone Джон Гарвин набросил на вентилятор
-
Скворечники говорят, что брехня всё это: https://www.hd.square-enix.com/eng/ir/pdf/20210416_01en.pdf
-
Блин, вот одновременно обожаю и ненавижу рисовку в Долгом Хэллоуине, который комикс. Ненавижу за максимально уродливые лица, по сравнению с которыми рубленные морды из серии игр Dishonored - финалисты конкурса красоты. Я вообще в первом разговоре Брюса с Дентом не мог понять, кто из нарисованных персонажей Брюс, а кто Дент - одинаковые уродливые рожи же! И совершенно отвратительный костюм Женщины-Кошки, тот самый - фиолетовый, с длинным хвостом и здоровыми ушами, чуть-чуть не дотягивающими по длине до ушей спаниеля. Обожаю за великолепный стиль каждого кадра. За выкрученный на максимум цветовой контраст, отчего многие сцены смотрятся просто шикарно. Впервые в этом комиксе восхитился рисовкой на фрейме, где одна из жертв злодея лежит в ванной, ставшей красной от крови - вся эта сцена выглядит из-за контраста максимально просто, но от этого и супер красиво. Обожаю за отличную передачу игры света и тени. В мульте, как я понял, все мои придирки к рисовке хотят поправить: нормальные лица (хоть и с более толстой рисовкой), нормальный костюм кошкобабы. Еще, как я понял, переделают сюжет, и это, возможно, к лучшему. В оригинале в общем сюжете было слишком много филлеров. Понятно, что это был альманах из множества мелких выпусков, и каждому выпуску нужно было сделать своего "злодея недели", но от это главная линия только страдает - появляется какой-то злыдень, он оказывается не тем самым злыднем, этого злыдня останавливают и продолжают искать того самого злыдня. Смыть, повторить. Но в целом - я очень рад, что дошли до экранизации культовой классики.
-
Уж неделя почти прошла. Предположу - Red Faction?
-
Рыцарь преисподней Регилл смотрит с недоумением.
-
Таймеров нет. Подобный баг уже тут на форуме у кого-то всплывал.