Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. Мне бы тоже нравилось, если бы, как я выше написал, было больше привязки стратегической части к приключенческой. А так - смерть солдат в той же Улыбке Прокаженного может происходить и при полном отсутствии армии в походе. То же самое при штурме Дрезена, достаточно только вынести заградительный отряд. Чтобы добраться до Регилла, нужно вынести "пробку" из горгулий, но при этом при непосредственном нападении на Регилла с горгульями разбирается только отряд героя. Вражеские армии тупо стоят на месте и ждут, пока крестоносцы "нарастят мясо" для будущего боя. Периодически появляющиеся в третьей главе мобильные армии, во-первых, слишком медленные, а во-вторых - слишком крошечные для deathball'а крестоносцев. Смысла делить войска на несколько отдельных армий нет вообще. В связи с полной отсутствии инициативы со стороны демонов, крестоносцам проще собрать шар смерти и прокатиться им по всем "пробкам". Блин, уж если копируют героев в механиках - то пусть полноценно копируют, с городами как главной ценностью для победы. Потеря войска неприятна, потеря города, который плодит тебе эти войска, и теперь будет плодить их врагу - критична. Да понятно, что в игре еще очень многого нет. Те же квесты похода были вырезаны из беты, а они хотя бы какие-то задачи ставили перед игроком. Но даже после введения всех механик с глобальной магией, рудниками и какими-то походными целями - это всё равно останется пришитая сбоку механика, миниигра, очень слабо связанная с основным игровым процессом (разве что возможностью тотального поражения).
  2. Это скорее проблема стратегического режима. Ну и та жесть, что от долгого блуждания по Улыбке Прокаженного статы сильно падают, так что приходится такой ерундой страдать. ИМХО, вся эта стратегическая часть с набором армии и экономикой похода - полная хрень, особенно по сравнению с механикой крепости из NWN2, где путешествие героя и менеджмент крепости были очень тесно взаимосвязаны и сильно влияли друг на друга.
  3. Вы подобрались слишком близко к разгадке моих планов, мистер @Nonsence, поэтому я... передаю вам приглашение на ужин. К моим акулам на дно специального аквариума! Правильно в общем, загадывай.
  4. p1cador

    Borderlands [серия]

    https://www.ign.com/articles/borderlands-movie-plot-revealed-casts-edgar-ramirez-as-atlas-founder Перевод:
  5. Как я понял: Молодой и неопытный Дарксайд летает по мирам и захватывает их, присоединяя к своей расширяющейся империи. Находит Землю, и внезапно находит на ней уравнение Получает по башке от земных богов и чуть не отбрасывает копыта. Далее то ли забывает от полученных травм про Землю, то ли сознательно стирает все упоминания о своем позорном поражении (мой личный фанон). Проштрафившийся Волк отправляется Дарксайдом захватывать то, до чего у него самого еще руки не дошли. Волк чует проснувшиеся кубы, думает, что будет изи катка, и идет на Землю. Волк случайно находит уравнение, и сообщает об этом Дарксайду. (Я в своем фаноне думал, что Степа будет шантажировать начальника этим знанием, мол, я знаю, где ты провалился, я видел твой позор, и если я добьюсь того, чего не смог добиться ты - то я стану новым Дарксайдом). Дарксайд не против загрести уравнение лапками Волка.
  6. После анализа всех современных ролевых игр Alkimia Interactive и THQ Nordic пришли к выводу, что игроки хотят увидеть в ремейке Gothic внутриигровой магазин G-Store:
  7. А может и Скот-Бегемот. В мое прохождение Ангелом она мне всякие намеки делала, скорее всего - ничего не значащие и в силу своей специфики.
  8. Там нас с днем дурака поздравляют от имени трикстера
  9. А у вас у всех спина белая!

    :react_happy_doshik:

  10. Хотя, зная персонажа, может, так и было задумано.
  11. В равной степени старого и нового. Классно.
  12. Габен учится считать до трех в стихотворной форме.

×
×
  • Создать...