-
Публикаций
8 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Соло Это как раз было мое прохождение маньяком, когда я сожрал всех спутников (кроме Каэлин, её почему-то не получилось съесть, так что я её просто убил). Ненасытность на максимуме (-50% шкалы голода за отдых) и по максимуму развитое поглощение. Но там персонаж довольно сильный из-за этого получается, сама ненасытность тоже баффы дает, и там вроде если по злому все сюжетные квесты пройти, то дается абилка "Воплощение голода", которая ну очень круто повышает атаку и выживаемость.
-
Я когда-то качал классического вора с уходом в ассассина, правда расу не помню. Никаких проблем не испытывал, прям в бою врубаешь незаметность и вжик-вжик-вжик сниками. Вражина парализована, а ты продолжаешь вжикать. Насчет навыков вора и кат-сцен не понял.
-
Посмотрел 7-ю. Злой Гордон, вышедший на тропу войны - топ. Психотерапевт Бейн - топ, оказался гораздо эффективнее всех этих Лобановых из Аркхема.
-
А мне наоборот - пока что самый понравившийся спутник. Камелия - это очччень тёмный персонаж. Не в плане цвета эпидермиса или морального компаса, а просто темнит много. В альфе этого не проговаривает ни она сама, ни ГГ, ни остальные спутники, ни вообще все встречные/поперечные - но вот что-то в ней есть. В том, как она ведёт себя в диалогах, бантерах, вообще в контенте, который на ней завязан, можно хорошенько покопаться, поувязывать факты личными предположениями и сделать интересные выводы...
-
Это типа "демоны vs демоны" будет? Нууу, так не интересно... Ну и меня еще радует ответ "Мы думаем про крафт". А то видов оружия дохрена, вот только каких-то усиленных зачарованных вариантов может и не быть. Как например арбалетов в кингмейкере, максимум можно добыть +2 и бегай до питакса, где так и быть сможешь на турнире купить +4, с которым и пробегаешь до конца.
-
Воу-воу.
-
Правда. ГГ с самого начала слабокровный, и получает одну дисциплину слабокровных на выбор. А когда становится клановым, получает еще 2 клановых дисциплины. Мне лично на дисциплины в основном пофиг. Я их в первой части редко качал, обычно всё-таки навыки и характеристики. А во второй клановые дисциплины, как я понял, 95% времени будут полезны только в бою, а как раз слабокровные будут открывать новые возможности перемещения и проникновения. Ну в общем "клан не важен".
-
Почему все игнорят огромное преимущество Сосиски - кастовать проведение энергии быстрым действием? Всмысле персонажи-женщины для этого самого, или персонажи этого самого для женщин? Если первое - то я почти уверен в романсабельности паладинши и Камелии, которые идут с самого начала. Если второе - то не так уверен, но по-моему будут доступны Камелия, Дейран и Волджиф. Т.е. тоже откуда-то там с начала. Будет прикольно, если в игре сделают возможность "отбить" Сосиску :) Это же копиркин Тристиана, а он романсабельный был.
-
Не-не-не, это был обоснуй испанцу-тамплиеру, который и наехал на Эдварда, мол, "Какой же это ассасин без скрытых клинков? Может, вы себя не за того выдаете, молодой человек?"
-
Народ, а разрабы там не обещали случаем сделать тактические настройки по типу Dragon Age 1-2 или Pillars of Eternity 2? В целях и описании кампании на пинкостартере не нашел...
-
Хороший повод наконец-то пройти первую мафию до конца.
-
Сначала надо на графон глянуть. И если вторую часть вполне видно в самом трейлере, то вот первую представляет какой-то явный CGI.
-
Да загадайте там уже кто-нибудь что-нибудь!
-
Так, походу кинопоиск, или кто там им предоставляет материалы, перепутал порядок серий. Которая раньше была пятой, стала шестой, а новая стала пятой.
-
А меня от охотника как не перло, так и не прет. Ну, заклинания у него немного по-другому используются, а в остальном это примерно тот же друид с о-о-очень маленькой примесью следопыта. ИМХО - ничего нового толком предложить не может, и потому не нужон. Из миф путей только лич выглядит интересным, но его развитие вроде как обещают делать вразрез с мнением большинства спутников, поэтому для первого прохождения скорее всего не пойдет. Выберу, скорее всего, ангела или демона, они вроде попроще обещаются. Попробую второй раз наступить на одни и те же грабли сделать воина-арбалетчика, или может попробую забацать эльфа-воина с эльфийским клинком на ловкости... Люблю я простых незатейливых воинов, которые могут или бить, или не бить.
-
Там добили последнюю цель для кампании на кикстартере, так что класс "Охотник" и верный спутник "Динозавр" тоже появятся в игре. https://www.kickstarter.com/projects/owlcatgames/pathfinder-wrath-of-the-righteous/posts/2831570
-
Ну, ролик классный. На графон, по честному, наплевать - лишь бы игралось хорошо (т.е. абилки были полезны и нормально работали, оружие сбалансированно и т.п.) и сюжет с атмосферой были норм. Ну да, модельки кривоваты, но анимация, имхо, лучше, чем было в прошлых роликах.
-
Нужно выполнить квест по проникновению в сны Нириссы. Очевидно же, ну. По крайней мере, так разработчики считают, им-то очевидно.
-
Да много где пишут, что играть она конечно умеет, но... Но, с другой стороны, она же сыграла женщину неопределенного возраста в Торе, и ничего так вышло. А с третьей стороны - в какой временной промежуток сюжет планируется, а то в BL3 Лилиточке уже под 40, и может вполне нормально зайти.
-
А мне вот 5-я серия не понравилась. Опять флэшбэк, опять какая-то невнятная мораль. С другой стороны, мне прям зашел Харви Дент и его местная интерпретация "двуличности" - блин, до того простая и понятная, но почему-то ни комиксы, ни фильмы, ни сериалы и не додумались её так представить.
-
У меня скрипты не так сработали, и игра зависла в вечной кат-сцене.
-
Да меня кривые модели некоторых врагов (как называется эта хрень, когда из модельки внезапно начинает торчать текстурная плоскость вплоть до границы мира) меньше бесят. Как и зависания с вылетами. Да блин, если бы они вообще не сделали анимацию, т.е. оставили бы статичную модельку, которая, аки настольная фигурка, скользит по поверхности - и то было бы лучше. Но когда спутник присел внутрь своего ездового смилодона, чтобы помолиться - я не смог на это смотреть. Вот такой я нежный. Гоните меня, насмехайтесь надо мной. P.S. Зато вот что неимоверно радует - если противник погибает в кат-сцене в результате каких-то твоих действий, то тебе за него полноценно опыт дают.
-
У меня от анимации верховой езды глаза вытекают:( Описал как ошибку, но вряд ли есть быстро поправят. В общем пока что в стремена - ни ногой.