Тзинчу, Архитектору Судеб.
Тебе предложили шанс избежать неизбежного, вырваться из круговорота вечного конфликта Империума и построить свою собственную историю, но ты отвергла его! Вот и страдай теперь!
Я своим бандитом пока что умеренно хаосюсь. Стараюсь не идти по ветке прямого еретичества, а выбирать варианты, в которых ГГ лезет в оккультное из страха или жадности. То бишь хватать руками колдовские ножи, явно ценные - это да, заявлять голосу в голове, что "да, мой повелитель, слава Хаосу" - нет.
Я так в диалоге с Кассией ходил как по минному полю, старался послать её подальше с приставаниями, но не прям грубо. Раз пять пришлось вежливо-отказные варианты выбирать, чтобы наконец отстала.