-
Публикаций
8 356 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
И да, а как вообще размножаются друиды? Или они, ввиду своей, к-хем, специфики вообще не размножаются?
-
Ну не знаю даже. Оно выглядит как повторение третьего сезона. Харли и Плющ снова по разные стороны, Харли снова пытается балансировать между личными интересами и любовью. И в конце, как всегда, "любов пабидит". Надеюсь только на интересных второстепенных персонажей. И да - Бэтмента же не будет, он же в "поиске себя"
-
То есть у людей +20 к грузоподъемности, а у полуэльфов темное зрение, наследие (это же иммунитет ко сну и бонусы против очарования?) и кантрип халявный? Блин, это не люди, это мон-каи какие-то...
-
Ну наверное правильно сказать "не было", потому что по новой части пока непонятно. Но в целом меня не воротит от внешнего вида, ведь это ж пародия с гротескным визуальным стилем.
-
Ты привел формулу от преодоления сопротивления к магии. В раннем доступе нет ни одного существа или противника с похожей механикой. Быстрогугл также не выдал ничего по сопротивлению магии в 5e, только фит на преимущество (2 кубика -> лучший результат) при проверках спасбросков против заклинаний. Подозреваю, что этой механики в пятой редакции просто нет. Касаемого точности атак касанием и сложности спасбросков, то тут всё просто: Сл спасброска = 8 + ваш бонус мастерства + ваш модификатор основной характеристики Модификатор броска атаки = ваш бонус мастерства + ваш модификатор основной характеристики
-
Стоящий справа броневик кажется ну очень знакомым. AvP 2?
-
У меня ГГ дох от спрутоморда и я получал сообщение "Вы умерли. Загружайтесь". А если ГГ умрет просто в бою, то предполагается, как я понимаю, что сопартийцы придут в лагерь и выкупят жизнь героя у скелета-"такова цена баланса"-жреца.
-
В релизной версии редактор намного богаче, есть как минимум веснушки(!), шрамы, пирсинг и гениталии. Продолжать за созданного в раннем доступе героя нельзя, нужно будет начинать с начала, создавая нового героя.
-
Да ладно, красивое лицо. Напоминает мне Ядовитого Плюща в рисовке мультсериала Харли Квинн.
-
Народ, а там более определённой инфы по абилкам человека не появилось? А то +20 фунтов - это довольно хреново на всех уровнях, а доп. владения оружием надо смотреть, что именно за оружие. Ну и на скриншоте было видно иконку способности, там был и какой-то доспех нарисован. Если дадут броню, то уже вроде и не так плохо... И да, вопрос к знатокам 5-ятой редакции - экзотическое оружие вообще как класс осталось? Не помню в РД ни фитов на владение им, ни самого оружия. Обидно будет, там были интересные экземпляры.
-
Да, в жизни Близзард скоро мно-о-огое поменяется
-
Ну не знаю. Воин ещё ничо, но колдун и маг (да и большинство классов) совершают такие метросексуальные движения руками, что мне почти мерзко становится. Настолько картинно, настолько "на камеру", что просто уже не доверяешь своему персонажу. Забавно, что у чародея анимация смотрится нормально, как и у плута. ИМХО, тут бы лучше было, если бы анимация не возвращала модельку к стандартной позе, а зацикливалась бы, по крайней мере на экране выбора класса. Ну то есть чтобы воин продолжал по-боксерски прыгать, паладин продолжал прижимать руку к груди, плут - играть с монеткой и т.п.
-
Не такая уж это и проблема Всё таки возможностей детальной кастомизации вагон, и любую рожу можно очень сильно изменить по-всякому. Рад за наличие шрамов и пирсинга.
-
О, они ещё не знают, что человек сильно сбавил в эффективности... Ну и я горжусь целыми 10%, выбравшими No one. Посмотри с другой стороны - на гнома:)
-
А я его ваншотнул призрачным убийцей со сложностью 22 при его Стойкости=23. Рандом - оно такое, в разные стороны работает
-
В стартовом ролике червеморд засовывает червеморда-младшего в ГГ и Лазель ещё до нападения на город. Да, у нас есть Астарион и Уилл, которые точно с Балдура, есть Шедя и Гейл хз откуда, есть Карлах из Ада, но, имхо, это странно, ибо в Аду наутишлюпке было ну вот вообще не до похищения. И это не оправдывает попаниия на наутибриг тех же дроу, двергаров и свифр... свинт... сфирн... глубинных гномов короч.
-
Просто странно тогда вводить отдельный тэг, а потом раздавать его всем подряд без спроса.
-
Вот тут хороший вопрос. У ориджинов есть свои уникальные теги, и предустановленные остальные тэги. Ну то есть например Астарион - балдурец, и, как я понимаю, иного не дано. У Темностраста вариантов тэгов побольше, и свой личный тэг Урганта. Нигде не заявляли, что в случае Тава не дадут выбрать "как бы общие" тэги, но которые недоступны остальным ориджинам, просто потому что предустановки ориджинов не дают выбрать другие тэги из того же набора. Например, ГГ может быть из Уотердипа, Невервинтера, Лускана, Амна и т.п., и это только побережье мечей. Всякие там Долина Ледяного Ветра, Тхай и куча прочих географических мест, которые в скудоумии своем не помню.
-
Окей, ждем: Эти заклинания как раз до 12 уровня берутся, и в PHB входят, и потому, по мнению Ларианов, являются реализуемыми, в отличие от заклинаний 7 и выше кругов.
-
По идее - да. Но как будет в компьютерной реализации - пока что непонятно, нужно будет смотреть уже на релизе.