-
Публикаций
8 350 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Я один раз тоже попробовал так сделать, но "не справился с управлением" - меня коробит, когда я пропускаю ходы и просто жду юнитами. Короче, прошел Минорис, и ладно... Я в бете два раза проходил этот разговор - оба раза проблем не было. Что подразумевается под "не могу двигаться дальше"? Персонаж не может двигаться вообще, или может, но по очень ограниченному пятачку, как будто его окружили невидимые стены? Или персонаж может двигаться, но в локации пропали точки перехода в другие локации? Очевидные пробные варианты решения - сохранить и загрузить игру, попробовать выйти из игры и снова запустить, попробовать загрузить более раннее сохранение.
-
Тут обнаружил некоего сливатора, что повыдергивал малясь саундтрека из игры: https://youtube.com/@arno3684 К слову, пошел в новый поход аристократкой рукопашницей-ловкачкой со склонностью к скверне (подводные камни знаю же уже), на суровой сложности. С самого начала полетел на Минорис, и всё-таки там хорошо так попу дерут. Если раньше, видя толпу, выводил Ардженту в чисто поле, и она там очередями и ультой валила вообще всех, то щас враги выживают после её залпов, и девочка отхватывает ответного огня. Сраные огнемётчики просто бесили - им всё равно, за укрытием герой или нет, они просто пыхают пламенем куда-то туда, отряд дружно получает урон, а потом ещё разок, от горения. Огонь плюс один тик горения сносит в сумме единиц 18-20 здоровья, при максимальном запасе в 22-24. Так что мои парни дохнут от второго тика, или от шальной пули какого-нибудь оборванца, или я трачу ход и аптечку, чтобы подлечиться и сбросить горение, если вообще успеваю походить.
-
Отвечай 4. В вопросе Иеронимуса семь шестерок, и в ответе №4 семь шестерок, только 5 из них почему-то перевернулись и шифруются под девятки.
-
Всо, я допрошёл. И И кто додумался дать такое свойство кинжалу Ульфара - "атаки не тратят ОД". Он же в машину смерти превращается под ультой бойца. Просто подходит к любому врагу, и не важно, сколько там здоровья - просто применяешь и применяешь удар кинжалом, и так пока враг не сдохнет. Шанс попадания маленький? Пофиг, мы просто сделаешь больше ударов. Он у меня в финальном бою раскатал 75% врагов - до остальных не хватило движения добежать.
-
Мне лично трудно оценить степень кринжовости реплик и происходящих событий, потому что я, видя реплики с мировоззрением, подсознательно оцениваю их именно с точки зрения геймплейных возможностей. Ну то есть меня больше интересует, куда может повернуться история, а не насколько происходящее достоверно прописано. Но в целом, почти пройдя бету, могу сказать, что у подавляющего большинства компаньонов есть основательные поводы захаоситься
-
Alice: Madness Returns. Мне в целом понравилось, но дойдя до зонтика и так и не сумев его применить из-за багов, забросил.
-
Торговый патент позволяет вольному торговцу контактировать с ксеносами и заключать с ними союзы. По закону ничего, кроме презрительного "фырк", они ему сказать не могут, покуда высшие инстанции не объявят торговца вне закона и не лишат его защиты патента. https://ffg.fandom.com/ru/wiki/Торговый_патент - что в интернетах нарыл.
-
"Вождь", "лидер" вроде.
-
Я бы "pet" перевел не как "зверёк", а как "ручной". "Я тебе не ручной ксенос, мон-кай"
-
Очередной Х-Сом + пошаговый Commandos? От создателей Тенебегов? По подписке чего б не попробовать. Умеренно жду.
-
Ну а мы с Неротом захотели задружиться, и передали неофициальную власть в колонии. Но правда Янус всё равно отстраивать нужно самому.
-
*Незванный_кэп_вкл* Это же стереотип юбиков. Они в свое время добавили в Одиссею выбор пола ГГ, хотя изначально в качестве протагониста планировалась одна Кассандра. Типа потому что "герои-женщины плохо продают игры". *Незванный_кэп_выкл*
-
Это такое мета-высказывание. "Те, кто помогают врагам человечества, должны страдать" Вот вырезал бы всех - и горя не знал.