Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. Последнее дело Бенедикта Фокса - это прям хорошо.
  2. С датой релиза! 21.10.2022
  3. Точно, там же ещё Смертепетля залететь должна в пасс скоро. А так жду инфы по Plague Tale, по Hellblade, по Avowed и по Starfield. Про второго Волка интересно будет посмотреть, но мне кажется, там еще показывать нечего.
  4. Я не нашел. Оно же как композитный лук по сути - бонус от характеристики - лишь приятная мелочь, по сравнению с другими бонусами. Зато дротиками или метательными топорами можно дуалиться.
  5. В тему позавчерашней конфы
  6. Никто ничо не знает пока, но надеемся.
  7. Как я понял, это будет что-то типа Deep Rock Galactic, но в фэнтези и вселенной ВК. Концептуально мож и ничего так.
  8. p1cador

    Saints Row [серия]

    Ты главное скажи - ползунок "сексуальности" на месте?
  9. p1cador

    XCOM 2

    https://www.videogameschronicle.com/news/xcom-director-reassures-fans-the-series-is-definitely-not-dead/ Вброс пустоты в пустоту
  10. Ну уникальная реакция есть же:) Я именно про это говорил.
  11. Там через пару часов должно шоу Devolver'ов стартануть, может чего интересного и покажут. А пока что идет ну совсем уж махровое инди. А так жду ещё шоу майков 12 числа.
  12. Чет тухловатое шоу вышло. Три Dead Space'а в начале - классно, а дальше всё укатилось в уныние. Ну и понравился анонс Кейси Джонса для черепах, с датой релиза.
  13. На ПК будет "потом"
  14. Кастомизация в Saints Row
  15. Stormgate - RTS от выходцев из Blizzard О боже...
  16. Да, ещё Routine. Говорят, уже больше 10 лет в разработке, я раньше что-то даже не слышал. Вот кстате видос
  17. Офигеть Народ уже шутит, что это - Callisto Protocol 2
  18. p1cador

    The Callisto Protocol

    Гамеплей на 90% состоит из Dead Space'а. Гравипушка слишком имба, раньше было лучше, когда можно было лишь швыряться предметами во врагов, а не самими врагами. Старые добрые сцены смерти ГГ на месте. Раньше не ждал, теперь умеренно жду.
×
×
  • Создать...