Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. Коллеги по крестоносьему цеху, а кто-нибудь знает/пробовал совмещать монаха и какого-нить друида/перевертыша или другого чувака с естественным оружием? Оно хоть как-то синергирует? Ну то есть монашеский бонус к безоружному бою вряд ли усиливает когти, но град ударов работает чи не?
  2. Дык я ж её вроде того, как минимум на погост отправил, да и вообще, спец-болтом застрелил. Или это ничего не значит?
  3. Оба хороши. Оба юморные, но трикстер довольно сильно съезжает на алкогольную тему. Плюс у азаты есть дракончик-спутник, который часто влезает в диалоги.
  4. Развил армию согласно видению Сиилы. Получилось довольно кусачая армия, но зело ватная. Прошел Энигму. Я в целом люблю загадки в играх, и когда тут читал, что всё плохо, то думал - преувеличивают. Мда... Не преувеличивают. И ладно бы они еще разные были! Сколько там раз нужно искать пары одинаковых картинок? Четыре раза? И тут еще понятно, что игра от тебя хочет. А вот на моменте с крестиками-ноликами я далеко не сразу вкурил. Потом дошло, что не весь не должен быть одинаковым, а только три одинаковых картинки подряд. И что по диагонали тоже. Но потом я дошел до стрелочек. И нифига не понял. Полез в интернеты читать решение, несколько раз перечитал - и всё равно нифига не понял. Понятно, что картинки означают цифры, причем совсем не те, которые они должны означать из описания. Написано, мол, "посчитайте, сколько раз это изображение встречается на локации" - дык они все один раз встречаются! И при чем тут вообще стрелочки?! Что они означать-то должны?! В общем тут я плюнул, и из гайда больше не вылезал. Позабавило, что Легенда может финального босса облить словесными помоями без всяких там "отрицаний Энигмы", и получить соответствующую ачивку. Ну и в целом босс был весьма и весьма хорош. И да, подскажите, знающие люди - маску безопасно надевать? А то чисто по описанию она весьма крута, но меня смущает слово "проклятая"... Ещё понравилась музыка на локации - жаль, что нигде больше она не звучит.
  5. Может тут уже было, но Как говорится, от любви до ненависти - один шаг...
  6. Товарищ майор, здесь таких нет! Нет и не было! Извините за ложный вызов.
  7. Ну дык тут психологический возраст и половое созревание. Уголёк, так сказать, "не оформилась" ещё.
  8. Не особо. Ты или с него соскочишь, или натворишь такой дичи, что добрым тебя считать уже будет нельзя.
  9. Э-э-э-эх:( А его что, не было что ли? Черт, давно пора!
  10. Tyranny. Распутье Летианы.
  11. Перекатился в Легенду, что оказалось не так-то просто. Долбанные тени с их ускоренными полярными лучами и огромными спасбросками. В последнем бою повалили пол-партии. Но самое тяжкое испытание ждало впереди. Сраных четыре часа сидел перед Хайлором и думал, как бы перепрофилироваться, чтобы не сильно отступать от изначального направления. Сначала попробовал скрестить колдуна, оракула, теурга, мистического рыцаря и сигнифера. На бумаге всё было неплохо - эдакий кастер всего в тяжелых доспехах. Но наткнулся на баг, что теург и сигнифер (через сигнифера качал магию оракула) по разному развивают класс. Ну то есть да - они оба повышают уровень заклинателя, но выбираемые заклинания при повышении уровня класса - разные. В общем я, качая сигнифера, на 18-20 уровне заклинателя выбирал заклинания 2-4 кругов. И поэтому у меня не было заклинаний 8-9 кругов у оракула. Слоты были, а заклинаний - не было! В общем плюнул, в очередной раз загрузился и пошел традиционным путём - 6 Колдун-мыслитель + 10 Мистический рыцарь + 8 Защитник Алдори + 2 Учащийся войне + Дуэлянт. Просто и эффективно. Правда, в бою еще не видел, нужно посмотреть, как оно пройдет.
  12. Да у них дополнения всё какие-то вбоквелы. Для короледела лучшим dlc были тифлингши, а дальше их куда-то в сторону повело.
  13. В стиме добавили мастерские для gothic 1/2, а также наконец-то русскую локализацию с озвучкой для второй части. Мод на dx11 уже есть в мастерской, но в целом пока что немного их.
  14. Сильна. PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay?
  15. Предположим, Спанч Боб какой-нибудь.
  16. Не помню, чтобы раньше мне попадался такой трешак Ну или я на них внимания не обращал. Как я понимаю, текст отличается для каждого из мификов.
  17. p1cador

    Console Perk

    https://blog.playstation.com/2022/03/29/all-new-playstation-plus-launches-in-june-with-700-games-and-more-value-than-ever/ Подписка теперь и до плойки добралась: Essential - по сути, старая версия PS Plus за те же 10$. Никаких изменений. Extra - то же, что и в пункте выше, но дополнительно еще до 400 игр с PS4 и PS5 от внутренних студий соньки и их партнеров. 15$ в месяц. Premium - всё то, что выше, плюс старые игры с PS1, PS2 и PS3 через облако или через установку на консоль. Также ограниченные по времени пробники игр, так чтобы "пользователи могли попробовать выбранную игру перед её покупкой". Цена - 18$ в месяц. Внутренних игр на релизе, как у майков - нет. Premium - по сути демоверсии по подписке.
  18. Ну и да, проверено - игривая тьма отъехала за один раунд от сталактитов. Пусть они и по правилам сделаны (хотя хз, я этих настольных правил не видел), но дыра в балансе налицо. Сделали бы их быстрым действием хотя бы... Продолжаю бегать преградителем, только переобучился с тассилонского мага преграждения на мистического колдуна. Всё по-честному - статы оставил старые, не касаюсь заклов разрушения и некромантии (у тассилонца они были запрещены), и взял те же самые фиты. Сложность возвращения на данный момент - 30, без метамагии и угнетающего взора. Но вот бегаю я по капищу, и терзают меня смутные сомнения, что жизнь моя изгоняющая станет резко сложнее в 4-й главе. Потому что уже в капище нельзя применять изгнание на тех, кого раньше прекрасно изгонял. В принципе, логично - изгнание возвращает врага на его родной план, а это и есть его родной план. По идее культистов всяких должно давать изгнать на Голларион, но сомневаюсь, что там всё настолько замороченно будет.
  19. Впервые вижу, чтобы оно на привале разговаривало
  20. Ну вот... А я мантию для капеллана специально для него хранил:(
×
×
  • Создать...