-
Публикаций
8 371 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Коллеги по крестоносьему цеху, а кто-нибудь знает/пробовал совмещать монаха и какого-нить друида/перевертыша или другого чувака с естественным оружием? Оно хоть как-то синергирует? Ну то есть монашеский бонус к безоружному бою вряд ли усиливает когти, но град ударов работает чи не?
-
Дык я ж её вроде того, как минимум на погост отправил, да и вообще, спец-болтом застрелил. Или это ничего не значит?
-
Оба хороши. Оба юморные, но трикстер довольно сильно съезжает на алкогольную тему. Плюс у азаты есть дракончик-спутник, который часто влезает в диалоги.
-
Развил армию согласно видению Сиилы. Получилось довольно кусачая армия, но зело ватная. Прошел Энигму. Я в целом люблю загадки в играх, и когда тут читал, что всё плохо, то думал - преувеличивают. Мда... Не преувеличивают. И ладно бы они еще разные были! Сколько там раз нужно искать пары одинаковых картинок? Четыре раза? И тут еще понятно, что игра от тебя хочет. А вот на моменте с крестиками-ноликами я далеко не сразу вкурил. Потом дошло, что не весь не должен быть одинаковым, а только три одинаковых картинки подряд. И что по диагонали тоже. Но потом я дошел до стрелочек. И нифига не понял. Полез в интернеты читать решение, несколько раз перечитал - и всё равно нифига не понял. Понятно, что картинки означают цифры, причем совсем не те, которые они должны означать из описания. Написано, мол, "посчитайте, сколько раз это изображение встречается на локации" - дык они все один раз встречаются! И при чем тут вообще стрелочки?! Что они означать-то должны?! В общем тут я плюнул, и из гайда больше не вылезал. Позабавило, что Легенда может финального босса облить словесными помоями без всяких там "отрицаний Энигмы", и получить соответствующую ачивку. Ну и в целом босс был весьма и весьма хорош. И да, подскажите, знающие люди - маску безопасно надевать? А то чисто по описанию она весьма крута, но меня смущает слово "проклятая"... Ещё понравилась музыка на локации - жаль, что нигде больше она не звучит.
-
Может тут уже было, но Как говорится, от любви до ненависти - один шаг...
-
Товарищ майор, здесь таких нет! Нет и не было! Извините за ложный вызов.
-
Ну дык тут психологический возраст и половое созревание. Уголёк, так сказать, "не оформилась" ещё.
-
Не особо. Ты или с него соскочишь, или натворишь такой дичи, что добрым тебя считать уже будет нельзя.
-
Э-э-э-эх:( А его что, не было что ли? Черт, давно пора!
-
Перекатился в Легенду, что оказалось не так-то просто. Долбанные тени с их ускоренными полярными лучами и огромными спасбросками. В последнем бою повалили пол-партии. Но самое тяжкое испытание ждало впереди. Сраных четыре часа сидел перед Хайлором и думал, как бы перепрофилироваться, чтобы не сильно отступать от изначального направления. Сначала попробовал скрестить колдуна, оракула, теурга, мистического рыцаря и сигнифера. На бумаге всё было неплохо - эдакий кастер всего в тяжелых доспехах. Но наткнулся на баг, что теург и сигнифер (через сигнифера качал магию оракула) по разному развивают класс. Ну то есть да - они оба повышают уровень заклинателя, но выбираемые заклинания при повышении уровня класса - разные. В общем я, качая сигнифера, на 18-20 уровне заклинателя выбирал заклинания 2-4 кругов. И поэтому у меня не было заклинаний 8-9 кругов у оракула. Слоты были, а заклинаний - не было! В общем плюнул, в очередной раз загрузился и пошел традиционным путём - 6 Колдун-мыслитель + 10 Мистический рыцарь + 8 Защитник Алдори + 2 Учащийся войне + Дуэлянт. Просто и эффективно. Правда, в бою еще не видел, нужно посмотреть, как оно пройдет.
-
Да у них дополнения всё какие-то вбоквелы. Для короледела лучшим dlc были тифлингши, а дальше их куда-то в сторону повело.
-
В стиме добавили мастерские для gothic 1/2, а также наконец-то русскую локализацию с озвучкой для второй части. Мод на dx11 уже есть в мастерской, но в целом пока что немного их.
-
Сильна. PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay?
-
Предположим, Спанч Боб какой-нибудь.
-
Не помню, чтобы раньше мне попадался такой трешак Ну или я на них внимания не обращал. Как я понимаю, текст отличается для каждого из мификов.
-
https://blog.playstation.com/2022/03/29/all-new-playstation-plus-launches-in-june-with-700-games-and-more-value-than-ever/ Подписка теперь и до плойки добралась: Essential - по сути, старая версия PS Plus за те же 10$. Никаких изменений. Extra - то же, что и в пункте выше, но дополнительно еще до 400 игр с PS4 и PS5 от внутренних студий соньки и их партнеров. 15$ в месяц. Premium - всё то, что выше, плюс старые игры с PS1, PS2 и PS3 через облако или через установку на консоль. Также ограниченные по времени пробники игр, так чтобы "пользователи могли попробовать выбранную игру перед её покупкой". Цена - 18$ в месяц. Внутренних игр на релизе, как у майков - нет. Premium - по сути демоверсии по подписке.
-
Ну и да, проверено - игривая тьма отъехала за один раунд от сталактитов. Пусть они и по правилам сделаны (хотя хз, я этих настольных правил не видел), но дыра в балансе налицо. Сделали бы их быстрым действием хотя бы... Продолжаю бегать преградителем, только переобучился с тассилонского мага преграждения на мистического колдуна. Всё по-честному - статы оставил старые, не касаюсь заклов разрушения и некромантии (у тассилонца они были запрещены), и взял те же самые фиты. Сложность возвращения на данный момент - 30, без метамагии и угнетающего взора. Но вот бегаю я по капищу, и терзают меня смутные сомнения, что жизнь моя изгоняющая станет резко сложнее в 4-й главе. Потому что уже в капище нельзя применять изгнание на тех, кого раньше прекрасно изгонял. В принципе, логично - изгнание возвращает врага на его родной план, а это и есть его родной план. По идее культистов всяких должно давать изгнать на Голларион, но сомневаюсь, что там всё настолько замороченно будет.
-
Впервые вижу, чтобы оно на привале разговаривало
-
Ну вот... А я мантию для капеллана специально для него хранил:(