Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. p1cador

    Darksiders [серия]

    Видишь обновление в теме - заходишь надеждой в сердце. 3 дня осталось. Ждем и надеемся на апокалипсис.
  2. У меня Ланна в группе не было, а опция про Сиилу почему-то не отображалась. Но была реплика про Регилла, на которую он меня весьма витиевато послал. Пришлось бухать самому:(
  3. Тоже обрезал интерфейс
  4. 3 дополнительных сопартийца-нежити точно будет, они были еще в бете. Сейчас, может, и побольше.
  5. Nope. Попозже скину еще скриншот.
  6. Нет. Подсказка - в названии игры есть слово "Sea".
  7. Да, у спеллкастеров атака слабо растет. Но у трушных магов и так запрет на доспехи, а потому можно и ловкости качнуть. У сакральных заклинателей в подавляющем большинстве случаев по-умолчанию доступна только средняя броня, а это нагрудник с максимальным модификатором ловкости +3. Ну и наконец, атаки касанием - это совсем не выстрел. Куча модификаторов не учитывается при расчете попадания, например - броня, щит, естественная броня и т.п. А потому ими попадать намного проще.
  8. Народ, а Сердце Машины только на продажу же, да? Нигде его там дальше по сюжету применить нельзя? А то стоит-то дофика, но мало ли, вдруг нужно для чего-то...
  9. p1cador

    DEATHLOOP

    Ждем-с инфы из первых рук, глаз и ртов.. Я лично подожду выхода в геймпассе.
  10. p1cador

    DEATHLOOP

    Аминь. Посмотрел обзор, и такие же мысли. Получился эдакий Диз, только с меньшим количеством каких-то интересных ситуаций, разнообразие же сделано из дрочева одних и тех же локаций. Главный плюс - выкинули систему морали, чем сняли негласное табу на кровавое прохождение. Но, имхо, эта же проблема была изящно решена ещё в Прее.
  11. Не, она для другого. Если там все чеки пройти, то герой соберет шлем для защиты разума. Понятия не имею, для чего он нужен - лежит в инвентаре в разделе товаров, одеть его нельзя, применить тоже было не где. Разве что перед комнатой с финальным боссом было какое-то фиолетовое поле на полу. Я через него просто пробежал без никаких эффектов, и на той стороне выключил. Короче, непонятно, и квест в целом какой-то не такой. Выбивается из общей стилистики и локация как-то криво и косо проходится...
  12. У ангела и трикстера вроде сам как-то разбирается. У меня похожий вопрос. Можно ли в клане Черной воды как-то спасти оракула-крестоносца? А то она просто просит её прикончить, чтобы мол не страдала. Но я в конце таки всё разломал, и её должно было отпустить. А она продолжает просто покачиваться и мантры свои шептать...
  13. Ну просили же не убивать приближенных:) А там фразы были типа "ЗАРЭЖУ!!!". Короче, я вытирал блевотину:)
  14. Ага. Помню, как по тюрьме Хепзамиры бегал туда-сюда минут 15, соображая, что значит фраза "Я покажу тебе, куда идти". И как с тряпкой блевотину вытирал в борделе. Ни указаний, ни "под крылышком". А Йозз - это скорее поводок, чем нянька.
  15. На севере карты. между впервые встретившимися гулями и катсценой с набасу, который нападает на 4-х крестоносцев, трех обращает в гулей, которые сжирают 4-го.
  16. Просто Дейран очень хорошо разбирается в пенисах. Не по профессии - по призванию.
  17. Я со времен беты еще в этом моменте отказывался проводить Сказителя, говорил с Клэймом, после чего снова говорил со Сказителем и уходил из библиотеки. Может, крестоносцы там и остались стоять?
  18. Я так понимаю, он растет только при постройке зданий в форпостах. Ну и, возможно, от каких-то событий.
  19. Мне кажется, что в этом и была идея - собрать в один сериал эпизоды из КВМ, в которых одна изменившаяся деталь меняет весь дальнейший сюжет. С точки зрения анимации, режиссуры и вообще визуала все пять отсмотренных серий очень хороши. С точки зрения сюжета понравились только 3-й и 4-й эпизоды.
  20. Да вроде наоборот - весь лут везде жёстко прописан. Рандомны только броски кубиков.
  21. Ланн, скотина, оказался слишком гордым, чтобы принять милосердие от Венду. Так и помер ни за что.
×
×
  • Создать...