Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. В первый или во второй раз пришла? В первый раз - чисто познакомиться. Во второй раз, когда они соберут материальную помощь для крестоносцев - узнаешь зачем куколки. Думаю, что и дальше с ними отдельная сюжетная линия развиваться будет.
  2. Там вроде попозже будет еще тест на дружбу. И блин, мне в бете было так жалко её в этот момент...
  3. Это один из героев оригинального настольного приключения, вместе с Сиилой и Веником. Партийный чародей.
  4. Повторю свой коммент со спойлером: Короче ГГ не то чтобы полностью собой управляет в этот момент.
  5. А каменный нож взял? Он лежит рядом с разрушенной башней. Удерживай tab, чтобы точки взаимодействия подсветить.
  6. Точно. Моему тифлингу дал свиток луча адского пламени. Командора, случаем, не Дренис Бодн зовут?
  7. Это работает примерно так: То есть ключи применяются где-то при попытке взлома. По крайней мере у меня так было. Типа если неуспех - то подавляем гордость и достаем ключи. Тут это уже обсуждалось ранее, не помню когда и в каких постах. Всё сводится к трудностям перевода crusade на русский язык с сохранением смысла.
  8. Всмысле откуда в Мендеве кресты, и почему тамошние crusaders зовутся крестоносцы?
  9. Да черт его знает. Вроде подобные порванные штаны я где-то видел, но не помню где. Ткну в Dreamfall.
  10. У ней внутре мутаций и потусторонних сущностей нет. Просто психованная:)
  11. Все тут про романы да про мужиков, а меж тем... Нэнио! В очередной раз прошёл её психологический тест про совокупляющихся белок и помидоры, и проржался как в первый раз. Словно эта рыжая морда научила меня осмысленно забывать, и я потёр свои воспоминания о 500+ часов в бете и с чистой головой взялся за релиз.
  12. Я тут смотрю на Учащегося в войне, Святого мечника и Дуэлянта, краем глаза поглядывая на подкласс Палача - Имитатора, и у меня созрел вопрос - а есть ли где-то фиты, или классовые абилки, которые давали бы бонус интеллекта к атаке и/или урону? В NWN2 что-то такое точно было, а тут я сходу не нашел. Никто ничего подходящего не видел?
  13. Нормальные у неё фигура и мордаха. Лапки паучьи торчат? Так то для развития внутренних фетишей идеально подходит. А по характеру она вообще как песик: громко лает, но если покормить хорошо - тут же на спину ложится, лапки поджимает и ждет почесушек пузика. Ну да, роман несколько слащав, но блин - это же суккубка.
  14. Nope. СкотБегемот снисходит только до трикстера. Впрочем, у остальных путей свои фишки и персонажи.
  15. Коль мне память не изменяет, раньше были чудовищные то ли -10, то ли -20. И легко можно было получить в итоге -100 к боевому духу, из-за чего все бои автоматически проигрывались. Короче лучше налево не ходить, лут того не стоит.
  16. А это кстати отчего реплика появилась? От божества, от класса или чего-то еще?
  17. Так и будет. Можно ему прям в лоб сказать "Это я его убила!". На что он ответит, что нужно всё проверить, получить свидетельские показания и т.д. и т.п. и короче процесс затянется.
  18. Вопрос к добравшимся до середины второй главы: сбор сокровищ в логове вескаров всё еще карает игрока неадекватным штрафом к морали? Или злым героям уже можно собирать трофеи?
  19. Тебе же прям перед сражением говорят "Бейте поджигателей!". Собственно главное - убивать появляющихся там и тут алхимиков с огненными бомбами, которые закидывают ими не тебя, а постройки. Их убийство как раз переключает стадии боя. А обычные враги так и будут переть без остановки. Отряд Ирабет да, стоит на месте. но на них при должной ловкости можно заманивать врагов. Например, минотавра с последнего этапа они довольно быстро разбирают.
×
×
  • Создать...