-
Публикаций
8 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент p1cador
-
Трудно сказать. Романсить Камельку - это как Spec Ops: The Line пройти, подозреваю, что такое же чувство опустошения и безысходности ждет в конце. Там же разрабы опрос устраивали, и на вопрос "Как изменилось ваше отношение к Камелии после прохождения её личного квеста" 60% опрошенных ответили, что ухудшилось.
-
Будь выше всех этих физиологических процессов и гормональных всплесков. Вступай в ряды личей, полностью раскрой свой потенциал и освободись от противоречивых желаний плоти. Лич! То, чего хочешь ты, а не твое тело! Листовка произведена ООО "Андед", юр. адрес Утраченное Святилище, Центральная площадь, д.1, правое крыло, помещение 4.
-
Вообще ни капли не достоверная информация, но на форуме натыкался на этот вопрос, и ответ одного юзера другому был "Нет". Вроде сюжет не зайдет так далеко, чтобы перескочить на Рой, Дракона или Легенду. Но это - ответ одного левого юзера другому левому юзеру. Официального ответа я не видел.
-
Нет, просто раньше окошко само проматывалось к началу последнего сообщения, а теперь в самый конец к самому последнему ответу.
-
Из того очень немного, что видел: Новый интерфейс странный. С одной стороны - информации на экран стало влезать больше, что хорошо. Понравилась переделка всяких вложенных элементов "под дерево", или "под граф", ну то есть дочерние навыки к какому-то основному навыку сделаны в виде подсписка, и то же самое с классами и прочим. В окошке с развитием классов дали возможность сворачивать ненужные. Интерфейс создания персонажа и получения уровня с этой панелькой сверху более наглядный, с кратким описанием взятых изменений, под PoE2 сделан. С окном заклинаний мне понравилось, что сделали - их намного больше влезает на экран, и сами иконки больше стали. Хотя строка со списком кругов заклинаний, ИМХО, слишком мелкая стала. С другой стороны - они умудрились сделать список фитов для выбора еще хуже. Это было трудно, но они справились. Пропала сортировка способностей на полезные/бесполезные. Да, она далеко не всегда помогала выбрать нужный фит, но для стрелка, например, список стрелковых способностей очень здорово фильтровался. Далее - весь список фитов всегда отображается полностью, недоступные для выбора не сворачиваются. В принципе да, его почти всегда и так разворачивали, но вчера, например, я немало времени убил, пытаясь взять Ланну уверенное владение длинным луком, а оказалось, что оно у него уже есть. А в списке фитов этот самый длинный лук оказался в самом низу с мелкой, еле заметной припиской, что способность уже взята. Далее - при повышении уровня они свернули панельку с развитием классов. Да, её там можно развернуть, щелкнув по ней, но блин - на святое покусились! На неё приятно смотреть, что тебя там ждет в будущем, как-то планировать развитие, а теперь по-умолчанию виден только небольшой огрызок. Еще не понравилось новое окно книжных эвентов. На выложенном вот тут скриншоте всё намного лучше, плюс в тексте есть ссылки а ля PoE. Реальность жестока - окно с текстом меньше, ссылок никаких нет, плюс его нельзя прокручивать колесиком мышки - там есть только стрелочки для "переворачивания страницы", что ппц как неудобно. Как-то перебалансировали персонажей, в сторону усреднения характеристи. У Уголька точно порезали харизму - было 20, стало 17, ну или это я что-то совсем плохо помню. У Сиилы вроде немного меньше сделали мудрость. Манера речи Арилу Ворлеш слишком суккубская - слащавая, протяжная. Её характеру ни перед чем не останавливающегося экспериментатора больше подошёл бы резкий и отрывистый говор.
-
У меня до таверны все тоже было более-менее - при переходе в новые локации сворачивался развёрнутый на полную журнал, так что его приходится заново разворачивать. Но это не смертельно. Но вот крестоносцы вытаскивают меня из крепости после проигранного боя - а у меня мышка не жмется, для перемещения. То есть я могу щелкнуть там на NPC или контейнере с лутом каком-нить, и тогда персонаж побежит к нему, но не могу просто щелкнуть на землю или на точку перехода - в этом случае ничего не происходит. Опытным путем установил, что это исправляется, если поменять формацию отряда на по-умолчанию. Они там попытались сделать "умную" формацию, которая сама определяет, куда тыкнуть этих персонажей - во фронт или в тыл. Получилось не очень, потому что система упорно отправляет Камелию назад как колдуна, и моего ГГ не переносит вперед после смены лука на рапиру. В общем поэтому я ещё в лабиринте поменял формацию на свою, и с ней же перешёл в таверну. И с ней перемещение отрубается. Поменял на стандартную - перемещение включилось. Но кнопки перехода всё равно не жмутся даже после этого. Персонаж просто подходит к ним и стоит. Пробовал перезагружаться, выходить из игры и заново запускать - всё едино. Не пробовал разве что откатиться на более старое сохранение, до перехода в таверну. Вот так ещё попробую, и если не исправится - то черт его знает, что дальше делать. UPD. Как-то само починилось.
-
Черт возьми, какие забористые в бете баги. Таких лютых в альфе не было. Кто смог выйти из таверны в город - поделитесь, как вы это сделали?
-
-
Ну и в целом да, теперь это можно романсить. А не ту фанатскую страхолюдину, что тут раньше кидали.
-
Наконец-то! Можно не сидеть и придумывать, как бы покрасивше назвать, но чтобы и лорно было, и чтобы от звучания уши не вяли. Кнопку нажал - имя получил.
-
Ну вот же:
-
А в настройках самой игры выбора языка нет? У меня пока что ещё качается.
-
ПОIХАЛИ!
-
Почему западная анимация выглядит как аниме? Ну и да - той самой музыки нет:(
-
ЕС должен до 5 марта согласовать покупку Zenimax.
-
Пред-бетовый стрим перенесли на вторник, 2-е февраля, в 20:00 по Москве (если я правильно время перевел). Также офцально портрет Сиилы:
-
-
"Какой ты чувствительный мальчик, Харби"® Я от Нетфликса смотрел только Принца-Дракона и Кармен Сандиего - и оба мне зашли. Дракон больше, Кармен - меньше, но все-таки. А если позовут Щербакову на дубляж Ларки - то вообще замечательно. Новую большую часть ждать стоит, наверное, не раньше 2023, что, конечно, грустно. Слишком много всего пролюбили Скворешники со своими мстюнами.
-
-
Хмммммм я это точно где-то видел. А это случаем не Старк? Который город из Dreamfall: The Longest Journey?
-
Не могу не поделиться этим эпиком. Утырено отсюда: https://stopgame.ru/newsdata/46528
-
Стыдно, потому что оно у тебя вообще есть и ты специально в это зашел сделать скриншот, чтобы поделиться им на форуме. Да, это чёртовы Мстюны.