Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. Точно нет. Грим вдоль и поперек хожен, и там нет ни такого места, ни такого дизайна. Может, Wolcen?
  2. p1cador

    Borderlands [серия]

    Самого серьезного человека на Пандоре будет играть комик. Ясно-понятно...
  3. p1cador

    The Elder Scrolls [серия]

    Таки тоже жду фанатский ремейк. Но если за качество квестов я мало волнуюсь (в обле они были офигенные, а внутри игры квесты организованы в принципе так же, как в скайриме), то вот насчет внутренней начинки игромеха у меня большие вопросы: Оружие будет ломаться? Алхимия останется как в Скайриме, или переделают под Облу, или что-то среднее? Будет конструктор заклинаний? Вернутся ли классы? Будет ли выносливость снова нужной? Вернут мистицизм и акробатику с атлетикой? Вернётся ли эффект хамелеона? Что вообще будет с ролевой системой? Ибо в Обле это был просто чудовищный взаимосвязанный монстр. У меня студенческие друзья таблицы в экселе делали со схемами прокачки, вроде "48 раз ударить цель булавой, а потом переключаться на меч"
  4. Дабы не захламлять тему с игрой, да и чтобы у людей особо не подгорало, напишу тут. В общем прошел я HellBlade. Я игру заканчивал на одной ненависти, ни одна игра до этого во мне такой ярости не вызывала. Прошел, титры досмотрел (благо, короткие), вышел и сразу снес с огромным чувством удовлетворения.
  5. Слышь, озвучь! tl;dr - трейлер озвучен нейросетью, без участия актеров.
  6. Такой маленький, а уже говнюк.

  7. Мы все ждем. Условно скоро должна начаться бета, плюс официально должен пропасть запрет на любые публикации (неофициально на него забили еще в конце того года) В общем ждем в феврале.
  8. p1cador

    Borderlands [серия]

    https://www.hollywoodreporter.com/news/why-covid-couldnt-stop-the-hungarian-production-boom
  9. С новым годом! И пусть все мы будем всегда настолько же живыми и счастливыми, как вот эта парочка ниже

    source.gif.dd6bee604d1bc0af8bcb64ef773ca1c3.gif

  10. Кто-то проходил квест "Романтик с большой дороги"? Там при его начале показывают фотку с молодыми людьми, и дальше нужно их найти. Никаких маркеров на карте нет. Я так понял, что нужно по фото определить место, где оно снято, найти его в городе и дальше уже там найти новую подсказку. НО КАК ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО ФОТО?! В инвентаре его нет, в базе данных, в сообщениях, в журнале - нигде его нет! Я ж не запомнил ничего, когда его в начале мельком показали.
  11. Стиль Бэтмена никто не отменял. Он ведь тоже никого не убивает
  12. Чтобы она работала - нужно взять самый первый навык в ней, который включает хладнокровие каждый раз, когда ты кого-нибудь "тэйкдаунишь". Собственно за время работы этого эффекта и получаешь опыт ветки. Остальные навыки в ветке или дают какие-то дополнительные бонусы за каждый уровень невозмутимости, или увеличивают количество уровней, или еще что-нибудь делают с этим эффектом. Там не обязательно убивать. Можно и оглушить, но после этого еще вроде нужно тело выносить и в специально присланную машину сгружать. Для пацифистов. Я так в одном заказе от Бестии танцевал. Там нужно было техника устранить. Я диалоги послушал, почитал сообщения на компах, и увидел, что она работает из под палки и под страхом смерти. Думаю, может с ней как-то поговорить можно. Захожу - она у компьютера стоит. И дальше было весело - я в неё и тыкался, и с разгона тыкался, и умудрился влезть между ней и компом - ноль реакции. Стрелать не решался - там наверху живые враги остались. В общем пришлось душить и выносить.
  13. p1cador

    BRC Video Games Awards 2020

    Хоть в ПростоПотомуЧто Streets of Rage 4 упомянули. Моя доволен.
  14. p1cador

    Gotham Knights

    ИМХО - обрезать сверху и снизу, чтобы не было пустот по высоте. Можно и с боков, но это уже не обязательно.
  15. Вот как раз с легендарными проблем нет. Они расходуются только на крафт предметов легендарного качества, и буквально по капле. А вот с фиолетовыми - беда. Например - нашелся рецепт на культовую пуху синего качества. Крафтишь её с нуля - отвесь штук 20 фиолетовых. Улучшаешь эту пушку до эпического качества - отвесь еще 25 фиолетовых компонентов. Улучшаешь до легендарного - еще 30 штук. Я уж молчу, про какие-нибудь "Штаны Джонни", у которых для улучшения качества до эпичного нужно штук эдак 140(!!!) фиолетовых компонентов. Что там для легендарного качества - даже представить боюсь. Навык действительно есть. Вот только он крафтит компоненты так же, как и остальные предметы - по одному. Надо скрафтить пару сотен фиолетовых - иди и пару сотен раз нажми с удержанием на кнопочку "Создать".
  16. Крафт меня убивает... Докрафтил в оранж, что там раньше фиолом было. Опять компоненты кончились. При этом кончились еще и синие, и даже зеленые. Начал крафтить зеленые из белых, по цене 1 к 6. И что-то подумал - а за разбор белых предметов зеленые компоненты тоже ведь падают, меньше, чем за разбор зеленых предметов, но всё равно. Посмотрел - можно скрафтить пистолет Квазар за 19 белых компонентов. При этом если его сразу же после этого разобрать - то получишь 11 белых и 4 зеленых компонента. То есть в сумме получается 4 зеленых за 8 белых, то есть цена 1 к 2. Получается проще скрафтить и разобрать шмотку, чем напрямую скрафтить зеленый компонент. Еще и опыта больше идет. Я вот блин вообще не удивлен, что у разрабов были проблемы с оптимизацией рабочего времени...
  17. p1cador

    Сопартийцы

    Чародейский рыцарь пропускает только первый уровень, а дальше растет на +1 на каждом. Для рыцаря нужен только фит владения особым оружием, что берется буквально одним фитом.
  18. Ну всё, закончил пылесосить карту. Остались только значки на покупку авто, и кулачные бои, для которых нужны руки гориллы. Попробовал без них сразиться с чемпионом Арройо - после пяти попыток плюнул и ушел. Ударился в крафт и начал заполнять арсенал в квартире Ви. Как же это увлекательно, когда тебе нужны 140 фиолетовых компонентов для крафта, и ты сначала создаешь 840 синих компонентов из зеленых, а потом 140 фиолетовых из этих созданных синих. И всё это по одной штуке, да еще и с удержанием кнопки (а то вдруг ты по ошибке крафтишь). Милые разработчики интерфейса CDPR, мне очень хочется вырвать вам руки от плеч и засунуть их вам же в жопу, где им самое место. И это я только фиолетовый шмот создал, нужно будет еще до оранжевого его улучшать. В настенные панели почему-то не все уники вставляются. Почему-то не вставился Хаос и Угасание ночи, зато вставились Псалом и Молот товарища. Не понял я логики заполнения этих панелей в общем.
  19. Дека - это довольно специфическая вещь. Я в одном из следующих прохождений попробую максимально скрытным нетраннером пройти, но не на текущем. А его боссов скриптами закидывать нельзя разве? Я понимаю, всякие там "отключение оптики" и прочий контроль, но разве дамажить перегревом или чем-то вроде него нельзя? Насчет деки - я тут решился, и взял Сандвистан (или как там его, имплант на замедление короче) вместо деки... И я надеялся, что всё-таки хоть что-то останется от хакерства. Но нет, отняли всё. И как назло, три следующих заказа были с доп. условием на прохождение без боя. Очень непривычно играть без возможности отключать камеры, отвлекать врагов и проч.
  20. Правдивый постер

    Cyberpunk 2077,Игры

    1. Русалка

      Русалка

      У меня такой фигни не было, зато был другой прикольный баг. Когда в квесте Панам надо было рвзбить окно и влезть в него, в момент залезания мою Ви отбрасывало в пустоши на пол километра))

  21. Подскажите плиз, что качать дальше? Добрал 20 очков в реакции и в технике, 34 уровень. То есть у меня осталось еще 16 потанцевальных очков, которые хрен знает куда кидать. Я вообще убежденный винтовочник (навык на 17 уже), и мне в принципе ничего больше не нужно. Можно качнуть силу - но я тамошними способностями почти не пользуюсь, и хочу оставить дробовики/пулеметы/рукопашку на другое прохождение. То же самое с интеллектом - бегаю со стартовой тройкой и мне в принципе норм, а хакинг - на повторный заход. Хладнокровие - в принципе можно, ради ветки невозмутимости, но там попутно еще стелс качается, чего мне в этом прохождении не хочется.
  22. Пробовал Ашуру без смартлинка, пробовал Ашуру со смартлинком - разницы не заметил. Вообще, как я понял, смартлинк не столько помогает твоим пулькам попадать, сколько помогает отклонять вражеские пульки. По крайней мере против тигриных когтей, у которых смартлинк-татуировка чуть ли не поголовно установлена, очень трудно было Ашуру использовать - видишь, как снаряд к ним подлетает, и у самой головы вдруг разворачивается и летит куда-то вверх и в сторону.
×
×
  • Создать...