-
Публикаций
2 253 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
142
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Meshulik
-
@FalseLemur и тебе спасибо!) Как насчет эпилога?^^
-
Мне кажется, что просто система, где все активы, имеет именно такую проблему. При всей ее занимательности. И это черта данной конкретной игры, обратная сторона медали тыкскыть... К качеству участия в ней игроков это не совсем относится.
-
А... В этом ведь смысл игры мирными, не?
-
Сегодня мсье Буджардини пробдел там, где надо, а не там, куда давеча попал по ошибке и в нетрезвом виде. А там, куда он не попал сегодня, произошло очередное убийство. Вот так вот и веди трезвый образ жизни... Вид имел художник огорченный. И невыспавшийся. Всю ночь он прислушивался к собственным гулким шагам по опустевшим коридорам борделя и недоумевал, как за всего-то пять дней это место могло так сильно измениться. - Пора вернуть всё на круги своя, - произнес он, нещадно зевая, - мсье Диакон, Вы не виновны в том, что творил этот демон. И мы наконец сможем с ним расквитаться.
-
Утро встретило его несколькими неприятными открытиями. Во-первых, он неверно понял способности Сосуда, но судьба распорядилась за него. Николя проспал под дверью герцога, тогда как охрану его душевного спокойствия взяла на себя, по всей видимости, мадам Шелли. Во-вторых, Морар наутро был мёртв. И печаль по этому поводу разбавлялась лишь страданиями от заслуженного похмелья. - Джамбо, пора вам пообщаться с экзорцистами. Зря, что ли, вы попали на этот проклятый сеанс, - пробормотал художник, прикладывая ко лбу бутылку с шампанским, извлеченную из ведерка для льда.
-
Я тоже спать. Завтра опять день беготни, но постараюсь поиграть)
-
Николя всплеснул руками, и чуть не расплескал вино, вскочив, чтобы не запачкать брюки. - Ох, мадам, вы вынуждаете меня сотрясать воздух никому не нужными звуками. Ибо пока что ни один из молчащих не признался в последней роли мирного. Что делает вашу подозрительность предвзятой. Но если вам так нужна эта акция, то я могу огласить себя Викосом, чтобы не тратить вашего времени понапрасну. Причины, по которым я умалчивал это, были достаточно весомыми. Но конечно, не настолько. Тем не менее, я по-прежнему полагаю, что признание это как не нужно, так и ошибочно. Что, впрочем, роли уже не играет. Ну а отправить к эрзоцистам, конечно, следует мадам Омалайд.
-
Не хотелось бы идти к одной цели с самураем, если доверяете, я иду к вам, нет, найду другую цель, Вас пусть возьмет Викос под протекторат. - Тут есть маленькая проблемка, мсье доктор. Викос не может произвольно сменить своего подзащитного, если его не вынесли линчем.
-
- Ммм... нет, нет необходимости меня проверять, господа. Вы ведь понимаете, что не я один ен признаюсь в последней оставшейся у мирных роли. Так чего проверять меня? Выбор-то большой. И я-то с вами разговариваю...
-
- Занятно, - Николя налил себе немного белого вина в высокий бокал, - вы совсем недавно предлагали докторам и самураям раскрыть свои роли. А теперь оказывается, что доктор вы. Опасная тенденция к раздвоению личности для эскулапа, не находите? Вот меня весьма смущает, что вы, предлагая мирным духам раскрыть свои роли, перебрали их все, не оставив себе ни одной в качестве собственной. Это что, была шутка?
-
- Почему Вы не хотите раскрыть свою роль? Вам нет смысла молчать, потому как не раскрылся лишь один из мирных и Ненавистник. - Вы знаете, мсье Морар, я сегодня как-то рассеян, с трудом улавливаю все градации ведущейся участниками тонкой игры, и не хочу раскрывать свою весьма скромную роль лишь для того, чтобы не давать необдуманно лишние карты в руки врага. Но конечно, думаю, после того как часы пробьют нужное время, я разберусь в расстановке сил и серьезнее рассмотрю эту возможность. Одно я точно могу сказать: сегодня нет необходимости тратить время и силы на меня.
-
И ещё мне почему-то беспокойно за Николя. Могла ли я ошибиться? Так странно, что его никто до сих пор не упоминал и не пытался втянуть в обсуждение. - Это потому, Анабель, что поступки мои безупречны, - развел руками Николя, не смущаясь такого самохвальства. - Я поддерживал Поттера и не доверял Беннету. Так что в чем смысл проверять меня? Когда полно более неоднозначных решений. Равно мне нет смысла раскрывать свою роль. Но я с этими ролями, кстати, совершенно сбит с толку. Кто есть кто? И отчего мсье Морар так настаивает на своей непричастности к врагам рода человеческого?
-
- Мсье де Ришло, у нас из нераскрытых мирных остались только доктор и самурай. Что именно Вы хотите послушать в моем, к примеру, исполнении? Кроме того, Мадмуазель Анабель, кажется, уже продемонстрировала свою непричастность к Валахару. Мадам Шелли также убедительно показала своё влияние по части подмены. О каких еще подозрениях может тут идти речь? Что обе выдают себя не за тех? Ну так где тогда они взяли всё то, о чем вели тут речь?
-
Я сегодня в заботах. Не уверена, что буду активно отвечать. Есть вероятность, что часиков до семи вечера аут. Если что, можно Николя задвинуть куда-нить.
-
Ну лан) Я было подумала, что мы могли бы вдвоем что-нить написать) Мне-то наоборот показалось, что персонаж недописан и вроде бы как интересно, а что там дальше-то было. Но да, если ощущения плохие, то понятно.
-
Напиши вот эпилог к прошлой игре)
-
Падаю я чтой-то. Спокойной ночи) Утречком напишу на свежую голову)