Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Meshulik

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    2 253
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    142

Весь контент Meshulik

  1. - Майк, у меня нет никаких возражений, которые я могла бы аргументировать, и мне кажется, что и для аргументов агента Смитта тут возражений особых нет ввиду очевидной неизвестности, всё сходится на Катарине.
  2. Друзья, с Новым годом!) 

  3. - Да, у меня выходит так же. Значит, контроль в четвертую ночь.
  4. - Нет, чтобы выйти из убитого Метта, вирус тоже должен потратить день, - успокоила его Ольга. - Если бы он там был.
  5. Meshulik

    Нечат # 79

    Сори, завтра безумный день. Спокойной ночи всем)
  6. Ольга вздохнула с легкой досадой. Мистер Смит, вероятно, не подозревал о существовании личного пространства и вообще чего-либо личного, вторгаясь в очень личный разговор, словно в свою драгоценную недвижимость. - Впрочем, я, знаете, тоже устала. Поговорим. Но сначала надо и правда заново всё посмотреть.
  7. Ольга пожала плечами. - А чем Адриано плох? Наличие алиби я бы сочла скорее минусом, потому что любой бы до этого додумался.
  8. Meshulik

    Нечат # 79

    Да, может так?
  9. - Конечно, ты принимал решения и тащил на себе и голосование, и защиту до уничтожения вируса. И не важно, что теперь могло произойти, раз волос на твоих губах не особенно прибавилось, - усмехнулась она. - Но сейчас мы знаем, пожалуй, меньше, чем до уничтожения вируса. Ничего не понятно. И я понятия не имею, с чего начинать.
  10. Ольга улыбнулась устало и искренне. Поглядела на мужчину и снова улыбнулась. Села рядом, сдула себе лезущую в лицо прядь, заглянула в глаза Майку: - Но ведь остаются еще Смит, Адриано... - помолчала, но завершила список. - И ты остаешься. М? Как ты, Майк?
  11. Meshulik

    Нечат # 79

    Ну... я как все). Тут ведь и подумать надо, и пообсуждать... Но НГ - это, конечно, кома.
  12. - Между верняком и риском моя задница, простите, всегда выбирает риск. А так, знаете ли, редко приходится делать выбор самой. Это чаще прерогатива клиента. Какого цвета выбрать леденец. И кстати, Катарина, интересный выбор, - улыбнулась женщине аналитик. - Тем более что вы выбирали дважды не паровозик. Что, впрочем, ничего не значит.
  13. С Новым годом, дорогие. Спасибо, что вы есть. Творческого вам вдохновения! И чтобы душа пела)
  14. Действительно, не время было унывать. Ольга признательно улыбнулась Майку и отложила ложку с надоевшей массой. - Расскажу, что я вижу, - привычно начала она, сцепив перед собой пальцы. – Мистер Смит неправ, если считает, что я инициировала голосование против Оболочки. Во-первых, я думала, что это вирус. И здесь мы чуть не просчитались. Во-вторых, я лишь описала тебе вчера свои соображения, а выбор оставила за тобой. Сегодня картина для меня не изменилась, но приобрела лишь пару нюансов. Одни дают повод утвердиться в своих предположениях, другие – заронили сомнения. Итак. О подтверждениях. Я по-прежнему причисляю мистера Смитта к триаде вредоносных программ. Мне не кажется, что его заявление «Я добиваю оболочку» хоть как-то характеризует его вынужденное согласие голосовать против Мэтта. Но есть и второй. Или вторая, что вернее, на мой взгляд. И тут мы видим двух дам, которые ведут себя безупречно, как и положено представительницам модельного бизнеса. Одна соображениями не делится, вторая делится, и надо признать, очень разумными. К сожалению, на отсутствие высказываний много не наподозреваешь. Но Анастасия, кстати, разумнее нас описавшая возможные мотивы Мэтта, все-таки была не совсем точна. Например, она указала, нарочно или нет, что Катарина предлагала голосовать за Кавалли, дешифратора. Вообще-то, насколько могу понять, вирус не мог бы знать, что Кавалли дешифратор. Мне здесь мерещится попытка манипулирования нашей паранойей, которая и так уже на приличной стадии. Кроме того, Анастасия перечислила все возможные кандидатуры, кроме… агента Смита. Случайно ли она умолчала о нем? Но да, в целом Анастасия очень разумно разложила возможные мотивы подозреваемых. И Катарина не облегчает решение, но тут снова не к чему особо придраться, как и с Адриано. Но зерна сомнений все же заронены, они снова не позволяют мне убедительно подозревать кого-то одного. И при этом, возможно, иррационально хочется выбрать Анастасию.
  15. Meshulik

    Нечат # 79

    Ширра, наверно, завтра уже что-то напишу) Всем спокойно ночи)
  16. Ольга невольно присвистнула. - Не вирус. Не устаю удивляться своим дидактическим способностям, - она хихикнула и развела руками. - Но все-таки оболочка, и то ладно. Ох, что же теперь делать? Казалось, что за прошедший день она перегрелась. Потерла виски, вздохнула. Было бы хорошо поесть. - В этом городе ведь мы могли бы где-то поесть.
  17. Было бы здорово объясняться чуть раньше, конечно... Пока что голоса таковы.
  18. Окей, агент Смит, давайте сегодня проголосуем все за Мэтта. Но вчера же мы могли это сделать. Отчего было так резко опровергать предложение?
  19. Завтра еще не будет нового зараженного, как мы тут выяснили. Или я что-то недопоняла. Но вы. Агент Смит, кого предлагаете в качестве перспективной триады на роли вируса и двух зараженных?
  20. Если ты не уверен в Мэтте, можно выбрать другого, у нас этот выбор имеется. Хотя у меня руки чешутся выбрать именно Мэтта. Но. Мне кажется, что основным мутильщиком воды последнего голосования был Смит. Но он вроде как отводил голоса от Мэтта. Вопрос, как от вируса или как от подчиненного, - открыт. Но насколько вероятно, по твоему, Майк, что Смит просто рассуждал с позиции мирного и пришел к выводу, что мы напрасно подозреваем Мэтта? Он признал раньше, что Адриано маловероятно вирус. И меня тоже счел достойной доверия. Он назвал два предполагаемых имени: тебя и того, кого в итоге и выбрали... Если у него есть еще объяснения, предположения, можно послушать, но пока он по его же логике в подозреваемых. Иначе выходит, что Катарина, Анастасия и Адриано подозреваемые... А это как-то совсем уж сложно просчитать. Но время еще есть подумать.
×
×
  • Создать...