Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DennyDJ

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DennyDJ

  1. У меня Шепард выжил. И это факт! И существует 4 финал.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Аутсайдер

      Аутсайдер

      MrKartez,

      Как повезло моему Шепарду. Синтез это еще ничего.

    3. cat-acrobat

      cat-acrobat

      Синтез с лейтенантом Кортесом...

    4. Аутсайдер

      Аутсайдер

      И тут насрали в кашу. Идите в задницу. Кортеза. :D

  2. Я старался сделать мужчину! А не пияфкина :rolleyes: :ice: Вы упустили важный момент. Лиарка показала ему при последней встрече свой гифт, что он пойдет к свету один.
  3. DennyDJ

    Глюки и баги

    да фиг разбери что там, толи баг глюк тормоз. но не приятно тыкать по 5 раз на квику
  4. Мои лучшие воспоминания. Выкладывал на конкурс, но после того как вложили много труда в скрины. Кто затеял конкурс заявил что переделали правила и нужна им теперь только одна картинка! Такой фал ппц. ненавижу тухлоконкурсы. Для конкурса, представляю свои памятные моменты. :koo-koo:
  5. DennyDJ

    Глюки и баги

    не неси бредятину. Тебе же говорят ГЛЮК, у меня че тоже клава грязная? :mad:
  6. Концовка понятная, если думать головой а не через прицел. Финал. Это мое мышление. Зеленый-синтез-на планету после крушения нормандии высадились Лиара,СУЗИ и Пилот корабля. Кого он обнимал??? Синий-управление жнецами-на планету после крушения нормандии высадились Лиара,Гиррус и Пилот корабля . Кого он обнимал??? Красный-уничтожение -на планету после крушения нормандии высадились Лиара,Протеанец и Пилот корабля . Кого он обнимал??? Возможно Вы подумаете , что это не суть важно. Как раз так и ВАЖНО! Самое правильное решение это красный финал! Ибо мы все три части бились за то, чтобы УНИЧТОЖИТЬ зло! И жнецов. Синтез-это полное поглощение шепарда в его снах и видениях, после чего он просто превратится в ХАСКА. Управление так же приведет к тому, к чему привело цербера. Итог понятен. Красный финал-это ЕДИНСТВЕННОЕ правильное решение. Нужно лишь понять, что цитадель в которой он оказался после битвы, это всего лишь одурманивание разума. И когда к нему подошел звёздный мальчик (тот что прозрачный или призрачный) это лишь его видение оно и есть жнец. Он сказал ему -ШЕПАРД ПРОСНИСЬ!!! Вывод очевиден.
  7. ну а тут что нельзя подправить чтоли? Это форум же, а не богодельня
  8. не....дружище как ни крути а во 2 части оружие мощьнее. Ну вот сам посуди сколько там было всего вкусного? От одной пушки что стреляет черными дырами уже пищал от счастья! А тут полный фал
  9. ой да ладно Вам. Слышали что "сынко" призрачный мальчиш-кибальчиш сказал в конце? То , что жатва нужна! То что цикл должен заканчиваться и начинаться другой! Даже майя об этом писали. По поводу цикла я полностью согласен. Планетам нужен отдых и чистка! Засрали все что можно и нельзя! Я лично свернул в финале направо :koo-koo:
  10. отредактируйте вот это Num 0: 500.000 баксов Num 1: XP 2000 Num 2: 999 гранат Num 3: 999 панацелин Num 4: Макс. очков Героя Num 5: Макс. очков Отступника Num 7, Num 8: отключение и включение перезарядки умений Num 9: все оружие в игре какая кнопка включает а какая выключает, у нас нет здесь Ванги
  11. тот что у гетов? который чем дольше держишь спуск тем быстрее летят пульки? Дык он дается только в том уровне и все. :sorry: Так же почему нет ядерной пушки как в МЕ2 или гранатомета? Куда все это дели то??? ГДЕ оружие массового поражения :upset: Я носил всегда с собой пушку что синими зарядами стреляла и сама летела на цель! Или ядерную пушку. Вот это ТЕМА. А эти пукалки полная фигня! :to_become_senile: Добавили таких врагов как баньши и девок ниндзя. А оружие сделали точного поражения. Самое смешное это то, что расса протарианцев самая продвинутая а оружие такое Г простите. И куда смотрели создатели? Стреляет лучем плазмы а урон такой низкий! Дали бы пушку жнецов изпепелил бы всех и последних тоже :laugh:
  12. то что ЧТО ТО сделают это и ежу понятно. Только вот игра пройдена-концовка увидена. И если будет другой конец то и игра будет развертываться по другому это уже МЕ-IV имхо
  13. солидарен и полностью поддерживаю!
  14. Ну я не стал спешить а ознакомился с версией поудобнее :koo-koo: не из-за жлобства конечно же, я всегда так делаю, а после покупаю если мне понравился продукт. А прошел очень быстро на нормальной сложности, просто я обожаю такие шутеры. Конечно же минусы есть что вид не от первого лица. Оружие намного тупее и неинтереснее стало чем во второй части. Мотивируя тем, что Биовар явно хочет , что бы мы задрачивали клацали как сумашедшие по мышке! А ведь могли бы сделать что нибудь скорострельное и мощьное! Стрелять по 1 пуле или по 3 невыгодно и устаешь очень. А то что стреляет очерядями-полное Г простите. Порадовало то, что не надо пол дня убивать на поиски ресурсов и изучение планет сенсор очень удивил это + , но взамен этому дали другое неудобство-кальмаров, В общем есть свои плюсы и минусы. Игру прошел всю с разными концами и оканцовками. Мне даже удалость секс повидать. Хаха. Щас планирую вступить в связи с Гиррусом :man_in_love: Ну а что? Если разработчики это позволяют и одобряют однополые отношения, то будем практиковать :nyam:
  15. Установил,запустил,играл пока не прошел всю........О чем еще говорить :koo-koo: Баги есть,косячки тоже.концовки 3 и все приводят не к тому к чему хотелось бы...Нет продолжения. Банальность всех игр в том, что после финала, нет продолжения. Это что концепция всех игр такая??? Почему бы не сделать главу, типа Resurection Как строились дальше отношения, города, и т п. Можно было бы сделать одну огромную локацию на Земле в том же Лондоне. С разными миссиями, пусть пустяковыми но все же.....Расстроился. Вторая часть длиннее и интереснее показалась. ЗЫ. Если бы это был Шепард, то война закончилась бы намного раньше. Все жнецы бы разлетелись от страха и гнева сего.
  16. DennyDJ

    Глюки и баги

    и не говори! я когда смотрел долго не мог понять что он с рук смахивал? и какое то поведение у него странно.. видимо тип мужского харрактера с женским перепутали
  17. Мое же видео не столь порадует сколько ошарашит. Я лично был в шоке от увиденного. Смотрим и дивимся :swoon:
  18. DennyDJ

    Глюки и баги

    Вы обращали внимание на скины? То есть при близком рассмотрении кожи листьев предметов, Такое впечатление что все сделано из печатной платы , как эллектронное все. Так же Странность такая смотрим скрины в тире, стола нет заходим он стоит :swoon: -фантастика! а над видео совсем умрете, у парня явно либо с головой не так, либо у разработчиков такие же руки при создании сей чуда :swoon:
  19. Лиара, ты всегда останешься в моем сердце...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. leetSmithy

      leetSmithy

      Ну так Гэрри и Лиара - два любимых персонажа )

    3. DennyDJ

      DennyDJ

      Гаррус самый лучший персонаж!

    4. DennyDJ

      DennyDJ

      а тали истеричка и вредина ^_^

  20. Для конкурса, представляю свои памятные моменты. :koo-koo:
×
×
  • Создать...