Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элесар

Посетители
  • Публикаций

    4 657
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент Элесар

  1. Мое мнение, хочешь хороших описашек и простыней - иди в ФРПГ раздел. Тут вам не там.
  2. Неправильный ты лентяй =). Я если только муза придет чего-нибудь накалякаю, а так гори оно всё синим пламенем. Глубокие познания. Откуда?)
  3. По-моему нет смысла в таких мощных (по +5 +10 +20) расовых бонусов. Пусть все примерно равны на начало будут, а потом уже народ раскидает свои кровные как кому надо.
  4. Кому-то нравится писать предысторию, кому-то нет. Ктож для обычной кабацкой драки будет сидеть и делать то, что ему не нравится?
  5. Учитывая, что аж три коссита-мага, а косситам дали горку доп очков(в первую очередь на хп), я в этом сомневаюсь =)
  6. Кунари тоже под вопросом, учитывая какую отъевшуюся харю они представляют в стандартной комплектации. Но от этого не легче, у эльфов очков больше, чем у людей и тем более гномов. Защита тут - уворот, как я понял.
  7. Расовые бонусы: Человек(условно) С 5+5 Л 5 М 5 В 5 Эльф С 5 Л 5+5 М 5+5 В 5-0.5 Именно
  8. 1 единица выносливости дает 10 очков здоровья. Т.е. эльфы получают 10 очков на основные характеристики, взамен "отдавая" 1/2 очка выносливости. Далее по гномам. Как-то слабовато +5 к сопротивлению. Человек, кинув бонусные очки на магию получит +5 к сопротивлению и +5 к силе заклинаний, у гнома по дефолту только +5 к сопротивлению, можно до +7-8 поднять, кмк. А то и до 10, не знаю как там что рассчитывается.
  9. В таком случае следующий вопрос, а ничего не треснет?)
  10. Что-то с расовым бонусом эльфов мне не особо понятно. Остроухие получают +10 к основным параметрам, получая -5 к здоровью (1/2 выносливости). Может выносливость имелась ввиду?
  11. Да я как-то и не думал тут тебе это. Того самого =)
  12. Как всегда оптимистичен. А ты латентный магофил :happy:
  13. Какой впечатлительный доди эльфоед =)
  14. Хехе, Морри дают понюхать орлейскую сталь. Веревку на шею мб?)
  15. От же засели предыстории писать. Хоть тоже садись. Надо Морри без головы. А то как-то странно и непонятно)
  16. А в других странах коррупции нет? Или в ВОТе что-то особенное по этому поводу? Особенно классно проходит отпущение грехов по-андерфелски
  17. К нам Горн записался. Если он будет на Арене сражаться, то будет кунари. Ну или иди в личку уговаривай Скользкого, чтобы он исполнил твою сокровенную мечту =)
  18. Скользкий хочет быть кунари и в партии. Драться он не хочет. Поэтому занял роль проповедника. Надеюсь теперь понятно =) Рисовать я не умею, но идею поддерживаю, так и знай
  19. Ну не расстраивайся так =(. Чтож ты не попросила его ради тебя на Арене поучаствовать?)
  20. Я не знаю, чего она сделать хочет. Мне нужны подробности, в той темке на социалке я немного поучаствовал, хе-хе
  21. QMU теперь Свободный Ривейн. В шапке Таверны есть информация.
  22. Тебе мало темы,которую уже создавала, где фанаты Морриган охали и ахали?)
  23. Слишком простая предыстория, какой позор. Не все :happy:
  24. Перлов типа ("А где пожар?") я не помню. Зеркало может разбить. Общается немного менее по-детски что ли. Я и не говорил, что прогресс титанический :D Все никак не соберусь ее к Аришоку на первую встречу взять. Говорят зрелище отменное.
  25. Дадут нормальных ЛИ - так я и не против за Касей и Варриком со стороны посмотреть. Но меня терзают смутные сомненья. Все-таки сколько времени с тех пор прошло, у Мерриль к 7 году и то подвижки пошли.
×
×
  • Создать...