Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alen

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alen

  1. как вариант можно поставить SweetFX https://www.nexusmods.com/masseffect3/mods/417
  2. ALOT вообще очень капризный, там главное следовать советам автора. сначала все DLC моды (ставила EGM через Модменеджер, альтернативную концовку от JonP. не MEHEM, прическу и шмотки), потом ALOT с аддоном через МЕМ и через него же текстурные моды. ни одного косяка. автор пишет, что МЕМ исправляет многие косяки, которые при использовпнии me3explorer вылазят.
  3. посмотри, там просто должен добавиться еще такой же файл с окончанием INT, но с RUS, который ты менял, должен остаться. у меня так.
  4. сокращенное от PCConsoleTOC.bin. грубо говоря это список файлов в игре. если вносишь в него изменения, то без обновления списка работать не будет. обновляется тем же me3explorer, к примеру. у меня ALOT стоит. это большой пак текстурный. ставила через MassEffectModder, не через me3esplorer. обновляю тоже с помощью МЕМ.
  5. у меня все моды с такой проблемой лечатся изменением в самом моде файлов с окончанием INT на окончание RUS. потом обновить TOSы и вуаля. даже бывает достаточно изменить один файл с названием самого мода.
  6. О чем ты думаешь сейчас?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. VladNow

      VladNow

      dragtar,

      Ну да. Она так прекрасна, как нарисована, несмотря на то, что сфотографирована =)

    3. dragtar
    4. Tiber40k

      Tiber40k

      Правда хотите знать?)

      ни о чем приятном ,если коротко.

×
×
  • Создать...