Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Soldier Frost

Посетители
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soldier Frost

  1. Скорей бы вышел Dragon age 3

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. cat-acrobat

      cat-acrobat

      У Обсидиан нет программистов. =)))

    3. GG WP

      GG WP

      Тогда понятно откуда Багсидиан взялся)

    4. kiberfreak

      kiberfreak

      Не надо скорее. Пусть подольше делают

  2. Soldier Frost

    Dragon Age: Inquisition

    Тем более что её на FROSBITE 2 будут лепить
  3. Soldier Frost

    Dragon Age: Inquisition

    Думаю крутяг получиться . Ведь уже долго делают . Судя по названию сюжет все таки будет виться из событий DA2 , что для меня прискорбно ...........
  4. Ура я наконец то смог сюда пробиться . УРА ТОВАРИЩИ . Меня уже Frostbite 2 радует)))))))
  5. Soldier Frost

    Dragon Age: Inquisition

    Да блин когда уже трейлер выйдет . Лепили бы они так быстро как разрабы CoD .
  6. Soldier Frost

    Любовь в DA

    Морриган и только Морриган . С Лелианой роман меня чето совсем не затронул . А вот с Морри ......до сих пор жду ДА3 только чтобы узнать продолжение ее судьбы.
  7. Лиара из наивной девочки в МЕ постепенно превращается в серьезную женщину с серьезными намерениями .
  8. Вообще то я не внешности говорю . В Пробуждении это был отличный сопартиец . С юмором , с нормальными взглядами . А в ДА2 его испоганили . Сделали одержимого террориста и к тому же гея . И если вас с вашей жГГ все устраивает , то меня с моим мГГ не очень устраивает . Биовар убила сразу двух отличных сопартийцев - справедливость и Андерса .
  9. Мда . И с Лелианой случится тоже самое что и с Лиарой .
  10. Вы играли в Пробуждение ? Помните каким там был Андерс . Если вспомнили , то сравните Андерса из Пробуждения и Андерса из ДА2 ? Перерождение личности на лицо
  11. Угу . Йованн станет вторым Андерсом . Очень круто будет . . . . . .
  12. да это напрягает . Можно было бы поиграть в Тевинтере , но не играть уроженцем этой ужасной страны . Из за них появился Мор . Они почти поработили весь Тедас . И по моему в основе Тевинтера лежит язычество .
  13. Блин , празднование Дня Рождения сказывается на умственных способностях имениника . Arigator второй раз спасибо .
  14. Дак в чем проблема ? Придумают историю которая будет все это обьяснять . Типо клятвы или присяги .
  15. " Вне всякого сомнения, она руководит храмовниками, но так было не всегда – когда-то Инквизиция преследовала еретиков и сектантов, так же как и магов, и царство их террора окончилось только с появлением Круга Магов. Хорошо это или плохо, но они стали орденом храмовников, надсмотрщиками за магами и боевым звеном Церкви " Если я все правильно понял , то в роли Инквизиции в ДА выступают Храмовники , так ? Тогда о каком новом ордене вы ведете речь ?
  16. Как мне сказали Искатели это оружие Церкви . Типо ордена Тамплиеров . И они выступают в интересах Церкви . И не ограничиваются приструнением Храмовников .
  17. Ну а если подумать . Инквизиция косвенно относиться к Церкви . А в таком случае Инквизиция не может быть самостоятельной организацией - по моему . . . . И получается в роли Инквизиции в ДА2 и в ДА3 выступает орден Искателей . Поправьте меня если я не так рассудил
  18. Опс , ну тогда извените . Я правда никогда не читал кодекс . В ДАО прочитал . В ДА2 нет . . . .
  19. Inadzuma , можно . Но нужно узнать же что случиться с моим СС . Вот многим не понравилась концовка МЕ3 , и они поставили крест . Я же жду ДА3 , а там я уже решу ставить крест или нет))
  20. Аааа мать . . . .ну инквизитором . Вы играли в ДА2 ? Концовку помните ?
  21. Пусть лучше назовут игру " убийца хорошей мечты " или точней " убийца хорошей игры " . Если эта игра будет такой же хренью как ДА2 , то можно будет поставить большой жирный крест на репутации Биовар .
  22. Ну наконец то хоть какие то новости о ДА3 . Если честно все и шло к тому что в ДА3 главную роль будут играть орден Искателей . Но самое радикальное решение было бы сделать три выбора играть СС с переносом сохранения из ДАО , играть Хоуком с переносом сохранения из ДА2 или играть новоиспеченным гг а Хоук и СС были бы сопартийцами. И еще если как говориться в статье мы будет играть за Искателя то скорей всего увидим Лелиану . Хоть какой то плюс . . . .пока что . . . .опять армия тьмы разрушает сказочный мир Тедас ? Да , ибо все скажут потом " ну хрень какая то , у ГГ не основной цели , в игре нет нормального сюжета " . По моему каждая хорошая РПГ строится на спасении мира :-)
×
×
  • Создать...