-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
600
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Посмотрела оба. В первом фильме любовь Браны к театру в каждом кадре сияет, и в этом сила кина и главное его украшение (финальный срыв покровов и Брана в свете поезда? exquisite). Второй - ну это прямо очень плохо, ребят. Такого дурновкусия я не ожидала и даже растерялась как-то.
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Ну какая же Робби неприятная, аж пальцы на ногах поджимаются от отвращения.
-
Left of Heaven?
-
Посмотрела последовательно оба варианта Ларки, 2018 и 2001. Была несказанно обрадована тем, что оба - очень плохие фильмы, но при этом каждый из них плох в духе своего времени. Новый вариант с Викандер - попытка (по большей части провальная) 'очеловечивания' образа титульной героини и одновременно конструирование типажа Сильной Женщины в понимании среднестатистического современного сценариста Голливуда (y'know, 'синдром Дейнерис'). Версия 2001 года - задорнейший и глупейший экшон с непременным задротом-сайдкиком, обязательной типа романтической линией (решительно невозможно было оставить женского персонажа без нее, вы понимаете) и волнующе подпрыгивающими сиськами Джоли. Восхитительно. Получила массу удовольствия от обоих вариантов (все еще говно, офк).
-
все еще нет таких слов "а практически?" а также и правда жызни автор слишком прекрасен
-
Вы не представляете, с каким нетерпением я жду эту художественную самодеятельность сызранского Дома Культуры. Во-первых, всегда остается небольшой шанс, что оно окажется лучше, чем мы (резонно) ожидаем. Во-вторых, мемы.
-
Нейминг от божыньки, надо сказать.
-
Нету? А, ну и все тогда, до свидания. Я и так не собиралась играть, но теперь не собираюсь играть в три раза интенсивнее.
-
возможно, худшая киновещь, которую я повстречала в этом году (и это еще только трейлер, ой вей) Обычно я люблю вольные и/или анахроничные адаптации классики, но это прямо очень плохо.
-
Я одобряю в этом посте абсолютно все.
-
С одной стороны, выглядит дюже хорошо. С другой стороны - ето не мой прекрасный Сэндмен. Какое-то все очень, я не знаю, выхолощенное и не геймановское. С третьей стороны, Стерридж дивный в этой роли, а умерять свои ожидания относительно теле- и киноадаптаций я давно научилась. Посмотрим.
-
shit like this brings the movement down EVERYONE'S A FEMINIST UNTIL THERE IS A SPIDER AROUND
-
Пусть уже наймет стаю литературных негров. Так всем будет проще и спокойней.
-
Единственное, что я знаю про Вархаммер, это поэтому очень надеюсь, что романсабельными будут все вышеперечисленные, а также полиамория между ними всеми, чтоб лорознатокам как можно хуже поплохело. Эту совокотиную игру я брать буду, разумеется, на релизе, потому что жизнь меня вообще ничему не учит.
-
Лучший из всего представленного, я думаю.
-
Попахивает дискриминацией.
-
Ну не знаю, ябзаромансила
-
За Джейтал и двор стреляю в упор.
-
Я вас ласково выпорю, если вы в разделе про книжечки продолжите скакать на Коне Капитализма.
-
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да не скатится она обратно без мудрого руководства всемогущего ГГ (это как раз одна из штук, которые мне в арке Арушалай нравятся). Скатывается она как раз только тогда, когда протагонист активно толкает ее к возвращению к ее суккубьей натуре. Можно вообще не делать ни одного квеста Аруши, и в эпилоге она по-прежнему последовательница Дезны.
-
Какая-какая годовщина?.. В моей голове В3 все еще очень новая игра. Время, куда.
-
Eeeeh, не знаю насчет этого. Я, начиная играть, первые ~1,5 сюжетки прошла фритуплейно, пока не подобралась вплотную к той части сюжета, которая за пейволлом (все еще считаю, что котофейные котеты не стоят вовсе никаких денег. файт ми). И было нормально вообще, и никакого дискомфорта от урезанного опционала я не ощущала (потому что не с чем было сравнивать, офк). А вот уже имея опыт игры по подписке, возвращаться к f2p модели решительно невыносимо. Везде ограничения, все давит и жмет, невозможно сделать кучу разных штук, которые в сабскрайберские времена казались сами собой разумеющимися. Так что новым игрокам не слишком больно, я думаю. Вот старым, у которых из-под ног выдернули подписку - весьма.
- 12 257 ответов
-
- 2
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом: