-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
600
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Как-то вот не производит на меня Терон жидайско-целибатного впечатления, а производит впечатление женатого на работе трудоголика (в чем сам и расписывается в том таймскипном письме прямым текстом), который привык к похожим мимолетным интрижками и рушащимся из-за работы отношениям. Поэтому вся эта история с ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА вызывает у меня дополнительный закат глаз. Проблема в том, что игра не дает нам НИКАКИХ временных рамок по поводу развернутой Ланой операции-по-поиску-ГГ, а в вопросах того, что именно про смерть/исчезновение ГГ, убийцу закуульского императора, и остальной котофейный цирк знала широкая общественность, узкая общественность, сопартийцы и посвященные, очень много где активно сама себе противоречит. С Тероном этот вопрос вовсе не обсуждается (в отличие, например, от того же Арика). Поэтому тут Ваши хэдканоны -- это исключительно Ваши хэдканоны.
-
Это даже не имхо, это самый каноничъный канонъ, он это прямым текстом пишет в нелепой арке с предательством. Любил, мол, тебя с того самого момента, как впервые увидел.
-
У них в реванском нонсенсе - буквально единичный секс и у репских персонажей - 'извини, как-нибудь в другой раз' на Зиосте. Письмо милое, конечно, но для меня выглядело архинеуместно, учитывая, что там натурально мимолетная интрижка, а он пишет о ЧУВСТВАХ.
-
И слава богу?.. Потому что в игре нет ни одного - я повторяю, ни одного - романа криповей надиного. Не надо романсить своих падаванов (тем более переживших свежую травму), это не принесет вам мира.
-
Люблю нашего disaster spy всем сердцем, но их с Ланой романы... очень сильно оставляют желать в том, что касается качества проработки, по сравнению с классовыми романами. Как-то проходила какую-то из основных сюжеток (бх, по-моему, которая Ториана романсила, офк) и параллельно - реванскую линейку и котфе консулом, романсящим Лану. Разница между классовым романом и романом Ланы просто шокирующая, последний выглядит плохо прописанным обрубком на фоне.
-
Сюжет котофейных котетов и далее настолько беспомощен и всрат, что туда не хочется вписываться, туда реально хочется идти персонажем, который разбавит тем самым здоровым абсурдом нифига не здоровый на-убийственно-серьезных-щщах кретинизм происходящего. Мне так надоели мужыки в роли charming asshole, что возможность видеть в этом качестве женщину -- на вес золота.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня мейн - смаглер, и это УМОРИТЕЛЬНО. Особенно когда вспоминаешь, что начало всему этому спектаклю с Альянсом, Очередным Окончательным Точно-Точно Последним уничтожением Императора, и проч. положил Скавак, угнавший у смаглерши любимый корабль. Абсолютная истерика. Отказываюсь видеть личным каноном кого-то другого.
- 12 257 ответов
-
- 2
-
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В том виде, в котором оно имеется в игре, без додумываний и натягиваний кряхтящих сов на глобусы, там, начиная с Алушинирры, кроме идиотии и нет ничего. Сценарист настолько явно не вытянул задуманную линию, что за этим физически больно наблюдать.
-
Неправда ваша, идиотию арки Уголек мы тут со всех сторон обмусолили.
-
Я не про продолжительность жизни, я про то, что оба этих эпилога помечаются как "[имя сопартийца] Ignored" и выпадают, если взять каждого в пятой главе (ну или в первой и старательно забивать на их квесты. но я про вариант с присоединением в пятой). Можно, конечно, оправдывать этот эпилог, который не имеет никакого смысла при элементарном подсчете, тем, что "мутации монгрелов непредсказуемы", но камон. Информация про среднюю продолжительность жизни монгрелов нам предоставляется игрой, а это -- тупо lazy writing и очередная драма-ради-драмы, которая Мы тут по-разному степень этого личностного роста воспринимаем. Потому что Вендуаг-в-пятой-главе точно так же ценит силу превыше всего, идет за ГГ, потому что выше ГГ только звезды (и точно так же называет госпожой), и открыто выражает презрение к остальным. Самоуважения у нее побольше стало, но в остальном не особо-то она и изменилась. Поэтому эпилог, где она сама становится самопровозглашенной королевой какого-то разбойного сброда и терроризирует кучку деревень, мне для этого варианта ее "личностного роста" видится абсолютно идеальным.
-
А по-моему, отличный эпилог. Если бы я была как @Daidre, которая аж кушать не может, переживает, что у Аруши нет по-настоящему плохого эпилога (которого, по справедливости, у нее действительно нет), то тоже бы пришла в большое возмущение таким неравенством.
-
Nah, я о том, почему этих конкретных оскверненных монгрелов, слетевших с катушечек, только хороший вождь Вендуаг может "держать в узде". Не потому ли, что она продолжительное время лгала, предавала и заманивала представителей собственного племени в Лабиринт, где их и превращали в пускающих слюни агрессивных монстров, хмммм, хмммм. Пища для размышлений.
-
Не изменит. Я видела все промо-материалы, и этот ролик тоже, и с каждым новым именем была лайк ...и первый же эпизод такую свинюху мне подложил. Впрочем, в третьем эпизоде начали арку Брайарвудов и качество происходящего прям разительно возросло. Посмотрим, что дальше будет.
-
Надо ли напоминать, кто именно сыграл центральную роль в том, что эти монгрелы оказались осквернены? (подсказка: это вовсе не залетный ГГ, не сумевший/не пожелавший обуздать накатившую демоническую ярость)
-
У меня имеются некоторые сомнения, что тот, кто искренне заботится о том, чтобы его люди были живы, целы, сыты, здоровы и счастливы -- плохой лидер, а практикующий фашистско-евгенические методы отбора и активно убивающий своих собственных людей -- хороший. Я, по крайней мере, знаю, кого бы из этих двоих я предпочла видеть в качестве вождя моего гипотетического племени.
-
Я честно не представляю, чтобы Ланну -- с его комплексами по поводу его тела и внешности в целом -- было сразу комфортно с таким уровнем тактильной коммуникации. Мне ужасно нравится, как на его портрете роба закрывает именно чешуйчатую часть тела, потому что я уверена, что он своей ящериной стороны стесняется (и все дополнительно привлекающие к ней внимание самоуничижительные шутки, в общем-то, это отлично подчеркивают). Поэтому (ну, раз уж мы тут свои фантазии на тему "а если бы" озвучиваем) я бы предпочла, чтобы в романе тактильный контакт развивался постепенно, шаг за шагом, чтобы ГГ медленно и аккуратно убеждала его, что да, он ей не противен и ей хочется его касаться.
-
Я посмотрела первый эпизод The Legend of Vox Machina и мне не понравилось. Очень 'средней руки мультсериал девяностых' и то, что создатели действуют по принципу 'покажем нарисованные сиськи, добавим скабрезных щютеек и много-много раз произнесем с экрана слово fuck, и мы молодцы' не улучшает вот вообще ничего. Возможно, когда я начну считать юмор про пьяный сблев в рот другому человеку смешным, мне сериал понравится. А пока я, пожалуй, пойду пересмотрю первую кампанию Critical Role, чтобы перебить впечатление.
-
Страшно не нравится эта в-год-по-чайной-ложке подача. Соберите яйца в кулак и выкатите нормальное обновление, трУсы.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да не по натуре она насильник. С ней сотворили лютую жесть, она на этой почве поехала и рационализирует "я сама так хочу", потому что ей -- с ее установочкой "быть сильной, быть лучшей" ("Она была дочерью тогдашнего вождя, ее всю жизнь готовили быть лучшей") -- стыдно признать себя жертвой.
-
"Зосиэль теперь чаще играет в карты на кладбище. Житие у него тяжкое было." "Компаньоны больше не помогают командору заниматься сексом в борделе" Обожаю патчноуты Гнева, НО "Глубинному теневому демону был добавлен портрет." ДАЖЕ ГЛУБИННОМУ ТЕНЕВОМУ ДЕМОНУ БЫЛ ДОБАВЛЕН ПОРТРЕТ А Сокотбеноту так и не. Нет в мире справедливости.
-
У меня не отображаются скриншоты
-
Лучше бы эти клоуны добавили контента кому-нибудь из прозябающих натурально ГОДАМИ оригинальных классовых компаньонов, чем пилили эти громко названные новые "романы" из -- кроме шуток -- полутора диалоговых строчек и одного письма (а то и без письма).
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Что там спойлерить-то. Ни в TES, ни в беседковских фоллаутах сюжет никогда не был ни хоть сколько-нибудь приличным, ни главной фишкой игр, вокруг которой рекламная кампания бы строилась.
-
Это называется writer's pet и именно из-за этого подхода Лана начала меня изрядно раздражать (ну, и еще практически купированная у нее в котофейных котетах личность, о которой уже говорила @Yria, тоже доброй службы не сослужила). А ведь изначально она мне очень нравилась.
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом: