-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
600
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Но в тот момент он именно управляет кораблем. Инквизиторша такая: НА МАКЕБ! -- и Кхем Вал уводит корабль в гипер-прыжок. Кхем Вал провел в стазисе тысячи из этих тысяч лет, tho.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Посмотрела я етот ваш "Аркейн" и думается мне, что он понравился бы мне больше, если бы не лютый оверхайп. Как развлекательный середнячок с отменным визуальным сторителлингом -- годно, как ШЫДЕВР ДЕСЯТИЛЕТИЯ, которым его активно пытаются преподнести -- не. Еще очень не люблю, когда персонажей, простых, как подошва кирзового сапога, пытаются запродать как дохера сложные личности с тройным дном, а "Аркейн" этим грешит на каждом повороте. All in all, бодро, красиво, незамысловато.
-
Спешу поделиться с вами тем, что кораблем у инквизитора управляет Кхем Вал Потому что разумеется это самый подходящий для этой работы член экипажа. А не, знаете, какой-нибудь там Андроникос. Который квалифицированный пилот. Которого мы, на минуточку, взяли в команду именно для того, чтобы тот управлял кораблем. Но Кхем Вал за штурвалом, конечно, внушает всяко больше доверия.
- 12 257 ответов
-
- 2
-
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну, по официальному таймлайну, кстати, между стартом сюжетки и началом SoR проходит шесть лет. Официальный таймлайн вообще всрат и мы в большинстве случаев предпочитаем его игнорировать, но мне нравится, что он дает простор для естественных изменений в характере персонажей (потому что невозможно же, чтобы тот же ситовар был столько лет спустя, хлебнувшим всякого и повидавшим еще больше всякого, ровно таким же, как и в начале своего пути, понаехавшим в Академию избалованным тепличным сопляком из аристократической семьи).
-
Но в момент инициации романа (и даже изначальной интрижки) она никого никуда не пускает, tho. А дальше под ее началом так и вообще легион репок будет служить.
-
Так остальным и вкладывать нечего, с остальных взятки гладки. Единственный, про кого мы точно знаем, что у него какие-то деньги тоже водятся -- это Грейбор, но это ГГ ему платит, а не наоборот.
-
Страшный секрет: иногда публикующиеся и переводящиеся авторы известных книжных циклов (качество которых я не берусь оценивать) и авторши скверного фанфикшена пользуются абсолютно одними и теми же приемами (выглядят ли это приемы лучше у первых?.. вопрос остается открытым).
-
Вы не поверите, но ровно так же авторши плохого фанфикшена объясняют способности своих самородков-мерисьей.
-
Ее мерисьюшные способности (запитанные, как у истинной МС из плохого фанфикшена, от ИМОЦЫЙ) ни в коей степени не делают ее интересным и/или приятным персонажем. Это мне как раз и понравилось. И даже движения рук Морейн при касте тоже напоминают плетение.
-
Полистала тут первую книжку (полноценно читать я, скорее всего, не буду. хотя кто знает), выяснила, что у книжной Найнив причина недолюбливать Морейн была еще более сучно-мелочная, чем в сериале: Морейн в книге при первой встрече обратилась к ней child (потом, узнав, что та, оказывается, дохера Мудрая, немедленно извинилась) и Найнив вышла на орбиту на собственной тяге. Потрясающий персонаж. Категорически не согласна, мне очень понравилось, как визуализировали Плетение.
-
В дополнениях ГГермиона сильно изменится за лето и республиканцев на светошашку насаживать не получится никак, потому что вокруг импско-репских альянсов весь сюжет до поры будет крутиться. Протагонисту придется встать на сюжетные рельсы и претерпеть существенные трансформации характера. Там комбо. И сценаристы другие, и всех персонажей привели к пресному общему знаменателю (причем в "Тени Ревана" еще имеются последние классовые квесты. дальше будет еще печальней), создав какой-то сомнительнейший микс без единой яркой черты. Лайк, по мнению сценаристов, ЛЮБОЙ персонаж должен быть дохера шутником-петросяном и спорные щютеечки ГГ выдает самостоятельно, без малейшего вмешательства игрока (моя ситоварша в своей классовой сюжетке была идеально на-все-пуговицы-застегнутой аристократкой с патриотизмом головного мозга и солнечной диспозицией I had fun once and it was AWFUL -- вообще не вижу отбитого маньяка-ситовара, он слишком белая кость, голубая кровь Империи для такого поведения. и наблюдать за внезапно по воле сценаристов прорезавшимся у нее чувством юмора было абсолютно невыносимо).
-
в сегодняшней рубрике high expectation, low results у нас -- 4. I Love To Hate You (enemies-to-lovers, rivals-to-friends, etc - любой сюжет, где герои начинают по разные стороны баррикад, но пересматривают свои отношения) This Shattered World by Amie Kaufman, Meagan Spooner
-
Ахах, да, я тоже так подумала, когда его впервые прошла. А потом познала остальные дополнения и поняла, что Макеб-то еще огого! Очень хорош. Нет, серьезно. Макеб годный, когда его проходишь за Империю и за Республику (там разные сюжетные линии), и оно все складывается в цельную картинку. Тогда свиторовские сценаристы еще умели что-то.
-
У меня есть два слова: Терон Шан. Это, на мой вкус, основная причина проходить дополнения про Ревана и вообще единственная -- превозмогать котофейные котеты.
-
Их первая опция флирта -- моя любимая опция флирта в любом игровом романе эвер. Ничто не сравнится с ней. Ничто. У мГГ с ним может быть интрижка (но она архинелепая и очень дискомфортная, так что я б не рекомендовала).
-
Meh. А ведь начиналось все так занятно, но во второй половине сериал начал ощутимо пробуксовывать, и последние два эпизода -- вершина невнятности. Но Морейн и Лан все еще прекрасные булочки (момент, когда он говорит ей "Unmask the bond. Let me back in" -- лучший во всей серии), а художники по костюмам и декорациям -- в пяточку божынькой целованные.
-
Бх вообще ван лав. Лучшая команда из всех имперских, лучший роман для жГГ (нет, я не принимаю других мнений), задорнейший сторилайн (не без своих недостатков, но).
-
У агента очень крутые первые две главы, на мой вкус, а всю третью сидишь с лицом лица. И команда одна из самых... своеобразных. Лайк, они интересные сами по себе, но привязаться по-настоящему ни к одному из них у меня не получилось. Смотришь еще на все происходящее и просто И романы для мужика, я даже не буду начинать про уровень зашкварности обеих романтических опций.
-
Вы перепрыгнули через все ранние дополнения и рванули прямиком в котфе? Спойлер алерт: лучше не станет. Это очень плохие дополнения с ОЧЕНЬ плохим сюжетом.
-
Вы в башню Эстрод до атаки на таверну ходить не пробовали?
-
Ей идет эта ее избыточная театральность, да. А вот у мИнквизитора озвучка ужасная, он то переигрывает (плохо), то недоигрывает (тоже плохо). Даже монотонное бубнение Нолана Норта у мКонсула не такое скверное. Мммм, Балморра. Мммм, весь финал первой главы. Не представляю, как в этих условиях отыгрывать кого-то мало-мальски вменяемого (хотя все еще не так плохо, как определенный твист жидонайтской сюжетки).
-
Nah, Инквизитор просто канонично поехавший (кроме шуток). На нем как раз светлые варианты с эмпатией смотрятся, как на корове седло. Ни сюжетка, ни озвучка (ох, озвучка) к взвешенной умеренности совершенно не располагают. Хуже светлого Инквизитора только темный Консул в плане общей нелепости происходящего.
-
Называть унылым смаглера и хвалить жидонайта...
-
Ни одна другая сюжетка не приносила мне столько чистого незамутненного веселья, как темный психопат-Инквизитор. У дарксайдового ситовара патриотическо-аристократическая палка размером с мачту фрегата в жопе торчит, инк со своим "электризуй людей @ режь гусей FOR NO REASON" на этом фоне выглядит максимально психопатично и разухабисто-весело. заведи свой культ стань частично жуком ЖУКИ! "ПОШТО ТЫ УБИЛА МОЕГО СЫНА" "ПОШТО ТЫ УБИЛА НАШИХ СОПЛЕМЕННИКОВ"
-
'В пятой главе не игрались события крестового похода, связанные с мифическим путём Трикстера' Да неужто они сподобились это исправить, не прошло и полугода.