Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    598

Весь контент Shellty

  1. Именно поэтому они проводили официальные опросы (!) игроков "а вам хоть было понятно, что в финальной части сюжета вообще происходит..." и меняют геймплей на ходу, по сей день перерабатывая его патчами (космобои и стотыщ нерфов офицера с Кассичкой, на вас смотрю) Заслуживающая доверия солидная контора!
  2. Обратила внимание на рекламный слоган игры и хохочу. Уровни иронии, заложенные в этом теглайне игры от этих разработчиков, превысили ватерлинию, корабль идет ко дну.
  3. Надеюсь, близнецу настанет карачун в самом начале - не хочу на протяжении всей игры видеть копию своей героиньки.
  4. КАК я зла на весь этот скандал с Гейманом, из-за которого Сэндмен получил всего лишь два сезона и был безжалостно порезан-перекроен, хотя заслуживал гораздо большего.
  5. про такое все-как-в-жизни по тиливизеру показывали
  6. Моя смаглерша пригорюнится, если придется прострелить башку маме мужа, ngl.
  7. Не не не, падажжи. Так помогает помолиться или нет?
  8. У совокотов английские локализации стандартно грамматически верные (то, что я видела, по крайней мере. как будто требования к редактуре там повыше, чем к отечественному оригинальному тексту с бессмертными шлягерами "клавишы", "порезы" и "малонеизвестная"), но (в сравнении с русскоязычными версиями) абсолютно неживые и выхолощенные. Скучные и правильные, как диктор новостей по тиливизеру. Интересно, на каком языке сценарий тут пишут и продолжится ли тренд.
  9. А роман Маражая и вовсе был одним большим неправильным решением - ЧТО ИМЕЕТ СМЫСЛ, неправославненько друкарей окучивать. А мы их ругали за баги... Мой бог, какой тонкий многоуровневый мета-замысел... их гениальный разум...
  10. Зашла сюда сообщить, что единственная вещь, оправдывающая существование этого кина - Oasis в закрывающих титрах. На этом все.
  11. Хз, Солас в инквизишон был действительно интересным и хорошо написанным персонажем, и их с лавелланихой ангстогенерирующий роман там тоже был хорош, вполне могу понять тех, кому он зашел райт ин зе кокоро. Если б совокоты захотели пойти этой дорогой (а не путем давочки), то чому нет, не вижу зла.
  12. Да-да, Джай сама виновата и вообще все врет. Бодипозитивный Данрок свентой. Продолжай развлекать массы.
  13. Мммм, задорные оправдашечки мрази, сексуально харассящей и шантажирующей женщину. Продолжайте
  14. Данрок - сальная мразь, которая пытается залезть в штаны Джай, а, получив поворот, мелочно бежит стучать на нее начальству; Калькасар - Калькасар. Прям всем бодипозитивам бодипозитив.
  15. Shellty

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Тему не читала, избегая спойлеров, но спросить имею. Ребят, а общие впечатления пока как? Ранний доступ, теперь банановый, или ок похоже на играбельный полноценный релиз?
  16. Мне было бы значительно легче, будь оно действительно так и делай вы это все не на безвозмездной основе Персонально меня в абсолютное бешенство приводит даже не столько состояние игры на релизе, сколько отношение к игрокам (я такого скотства натурально никогда в жизни не встречала) и тот незамысловатый факт, что это третья. игра. студии. Они никакие не новички, не маленькая неимущая конторка - они сами себя позиционируют как опытную интернациональную студию с 450+ сотрудников, и те факапы, которые можно было простить в их первом проекте, делаются абсолютно вопиющими на проекте третьем. А они не только не прогрессируют, но и становятся от игры к игре все хуже и тяпляпнее. Че вообще.
  17. С человеком, который искренне, на убийственно серьезных щщах считает, что лучше говно, но существующее (а там стерпится-слюбится), спорить бессмысленно о чем угодно вообще ¯\_(ツ)_/¯ На чем и прекращаю.
  18. Ну, я как-то не привыкла, когда меня накормили говном, это говно нахваливать, сообщать, что это был вкуснейший торт, и благодарить накормивших, исключительно на основании того, что А МОГЛИ БЫ И НЕ НАКОРМИТЬ. МАЛО КТО КОРМИТ, ЗНАЕТЕ ЛИ! А твои жизненные выборы - это, конечно, твои жизненные выборы. Тем феноменальнее, что в РТ они умудрились сплоховать по всем этим фронтам разом.
  19. Поговорка про рака на безрыбье - никогда не показатель качества, ты же знаешь это?
  20. При этом в текстах - основной части игры, на минуточку! - эти скоморохи ухитряются выдавать бэнгеры вроде "клавишы", "малонеизвестная" и исправлять парезы на порезы. Так в чем, в каких же неуловимых аспектах РТ хороша? (ок, в Хене, но а еще)
  21. Только Лариан были предельно прозрачны по поводу того, что выпускают РАННИЙ ДОСТУП, и игроки точно знали, за что платят деньги (за недоделанную сырую версию). Когда, с другой стороны, под видом готового продукта за фуллпрайс мне продают сырую забагованную недоделку (и объясняются в дискорде, мол, не, мы прекрасно понимали, что игра не готова, но решили выкатить все равно, ведь окно релиза... промо-кампания... деньги... закрытие студии...), это уже совершенно другие вопросы поднимает.
  22. Потому что сладкий пирожок благородный рыцарь ❤️
  23. Ну какая булочька. Предлагает алчному рогую лут, а не топает ногой и не грозит карами инквизиционными.
×
×
  • Создать...